Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buttercup

Джинсовая куртка - нужен совет

Купила я себе на выходных юбки джинсовую. Юбка-мечта, давно такую искала. Цвет - классический, индиго. До середины голени, расклешенная, пояс со шлевками для ремня, деним довольно тонкий, облегченный и мягкий.
А к юбке в коллекции имеется еще и джинсовая курточка, классического джинсово-курточного фасона, слегка приталенная. Сидит на мне хорошо. В общем красивая курточка.
Вот я и думаю, шодить мне за курточкой или нет :)... Если шодить, то с чем носить? Юбка+куртка джинсовые - это наверное ФИ, да? Too much?
Короче, нужен ваш совет к чему в гардеробе можно пристроить джинсовую куртешку. С чем вы носите, если у вас такое есть?
Извиняюсь что длинно :). Заранее огромный спасиб за советы!
21.08.2006 18:37:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
сейчас не рекомендуют одновременно носить 2 джинсовые вещи одновременно, так что, если куртка нра, то брать и носить с брюками или юбкой, но не из джинсЫ. А джинсовую юбку можно носить с любым верхом практически 22.08.2006 17:41:30, Polaris и Карасик
Аленьк-ий
а что куртку сильно дорогая?
я бы взяла просто до кучи...
джинсовый ансамбль мне более всех прочих костюмов нравится, особенно если эту курточку можно скомбинировать потом с другим низом или платьем.
главное - в данной куртке должна быть автономность. то есть она должна быть более самостоятельной вещью, нежели придатком юбки:)
22.08.2006 11:15:16, Аленьк-ий
Buttercup
да нет, не очень , но и не слишком дешевая :) Куртка вполне самостоятельная единица одежды. С юбкой ее роднит только мелкая вышивка коричневого цвета - у куртки она на кокетке, а у юбки на карманах. Юбка с курткой по силуету красиво смотрятся - юбка довольно длинная и клешенная, а куртка короткая и приталенная
22.08.2006 21:29:11, Buttercup
Nanik
Я ношу джинсовку постоянно. Собственно, это единственная моя куртка :-) И с джинсами (чуть-чуть только по тону чтобы различались, но сочетались), и с черными джинсами можно, и с хлопковыми брюками прямого покроя, спортивного стиля... С юбками хлопковыми опять же превосходно носится. 22.08.2006 10:48:45, Nanik
червячок
Верх и низ джинсовый не ношу, кажется это лишнее. Куртки есть, даже две, но они обе такие...не классические джинсовые, одна смешная ассиметричная, вторая женственная приталенная. Ношу с черными , прямыми брюками х/б, с расклешенной черной или коричневой юбкой "в растопырку", с бежевыми брюками джинсового кроя. и ОФФ, а вообще мечта. о джинсовом комбинезоне) 22.08.2006 10:09:14, червячок
Maultasch
к джинсам, к любым брюкам.
мне не оч. нра сочетание джинсовых юбки и куртк, но зато с самими джинсами, даже если куртка с ними по цвету не совпадает, я очень люблю.
у меня есть куртеха джинсовая. но ношу ее как суровый кажуал, ей уже лет 100, но она классического покроя.
22.08.2006 08:13:54, Maultasch
Нат, вот лично мне костюм джинсовый - перебор. Но! Я сама наконец-то купила себе джинсовую куртеху (HB, в Лорде) и довольна как слон. Основное назначение - со слаксами всевозможными. С юбками полугранжевого такого стиля, летними. И в пир, и в мир. Очень практично, лучше свитера, а с жакетами спортивными у меня проблема. Ну то есть куртеху могу накинуть и с детЯми погулять выйти, и на retreat поеду.

Как там написала девушка внизу, хорошо и с платьями летними. (Стиль уже не мой, но вообще хорошее сочетание, сне очень нравится.)
22.08.2006 08:09:45, АнглоГалка
Buttercup
Ну вот и мне кажется что перебор, хотя силюет красивый получается. У меня тож с жакетами спортивными проблема. Раньше была белая джинсовая куртка, ее я с джинсами носила...
Хех, еще бы ХБ'ом не быть довольной :). Моя поскромнее - РЛ. Но РЛ я нежно люблю, nравится мне этот стиль
22.08.2006 21:33:00, Buttercup
Ну, конечно, брать. Тем более, что сидит хорошо. Джинсовая картка- вещь абсолютно универсальная, можно носить с чем угодно, хоть с джинсами (деним или вельвет), хоть с юбками, хоть с платьями летними, когда холодно.. У меня вот другая проблема, любимая джинсовая куртка (одна из самых ходовых вещей гардероба) сношена чуть не до дыр, а подходящей хорошо сидящей замены найти не могу..
Так что, я бы взяла однозначно. Кстати, для меня джинсовый костюм не фи совсем..
22.08.2006 05:54:20, kleony
metuka
я джинсовку люблю носить с юбкой расклешенной из мятой ткани, а на ногах босоножки с джинсовой пряжкой. смотрится хорошо.
джинсовый верх+ джинсовый низ тоже не люблю.
21.08.2006 20:21:25, metuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!