Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Соберите меня на свадьбу:)

Ну вот, что то меня мандражить начало(( Свадьба 8 сентября, и что-то я не знаю что с собой сделать? (От тех, кто меня "вживую" видел, особенно жду комментов)
1. Зеленый цвет лица, т.е. надо нормализовать
2. Надо что-то такое, чтоб лицо не блестело - при том что кожа сухая, лицо блестит! Чем намазаться?
3. Вот думаю, нужен мне на свадьбу визажист, чтоб меня накрасить, если я в жизни почти совсем не крашусь? Иль обычного макияжа хватит для фотографий?
4. И похудеть надо, но не шибко экстремально, а чтоб щеки пропали. Вот как?
16.08.2006 17:00:00,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых, ты реальная красавица, без всяких. Не придерешься. Постыдилась бы.
Щеки оставь, худеть не надо.
Цвет лица у тебя красивый.
Макияж на свадьбу - только профессиональный.
От блеска на сухую кожу можно намазаться Идеалистом ЭЛ. Он матирует и визуально выравнивает как бы кожу.
18.08.2006 10:30:40, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
у тебя все прекрасно!
а будешь заморачиваться на свои пункты, у тебя исчезнет главное - непосредственная легкость, что есть твой самый важный компонент красоты...

17.08.2006 12:08:21, Аленьк-ий
Afro
Мне аж неловко стало, расхвалила)) Постараюсь не заморачиваться, но это натура. Ее не убьешь, я мнительная. 17.08.2006 12:23:07, Afro
Аленьк-ий
натуру оставь, мнительность убей:)
а мне контакты юноши на подник, который такой... странный (помнишь?)
17.08.2006 12:44:39, Аленьк-ий
Afro
Отправила 17.08.2006 13:21:36, Afro
Ах! Какой приятный топик!

Насчет цвета лица - тональник. Но я принципиальный противник солярия. Ну можно автозагар легенький, тонким слоем. Накануне. Рекомендую Диор.

Тональник нужен матирующий. И легкая пудра. Особенно учитывая фотографии.

Визажист... только если порепетировать заранее, чтоб без сюрпризов. Новый образ не нужен, просто подчеркнуть, чего есть. По-хорошему, я б постаралась таки найти. И точно прическу у профи.

Какие щеки? Где щеки? У Вас прелестный нежный овал лица. Вы хотите Кейт Мосс? Кейт Мосс не выйдет, да и неестественно будет.
17.08.2006 08:00:48, АнглоГалка
Afro
Спасибо, буду искать взажиста с пудрой:) 17.08.2006 12:17:34, Afro
Крёстная
Валь, ты отлично выглядишь :-) Если тебя ещё и визажисту отдать, то вобще будет картинка с обложки! В солярий походить немножко (просто подрумяниться). На чистку минимум за 3 недели до свадьбы, ближе уже не надо!!! На массаж лица походить пару раз до свадьбы. Причёску и мейк только к профессионалам. 16.08.2006 22:17:23, Крёстная
Afro
Спасибо) На чистку не пойду. В июне была, рано вроде еще. Или сходить? 17.08.2006 12:21:10, Afro
Крёстная
ну если только прям щас 17.08.2006 12:39:08, Крёстная
Не поленилась, слазила к Полетт в альбом. Фото № 18 вывеси и тебе тут сразу по голове настучат за твои разводки:) Отличный, здоровый, в меру румяный цвет лица и никаких лишних щек:) 16.08.2006 17:52:18, Katherine & kids
Afro
Точно не поленилась:) 16.08.2006 22:04:01, Afro
3.ДАДАДА ! И репетиция визажа. а то меня накрасили, млин... 16.08.2006 17:42:58, millimetr
вот я тоже слышала от визажиста в Дессанже, что нужна репетиция. кстати, грамотный визажист, если заранее, и по состоянию кожи может подсказать по ходу. 17.08.2006 10:41:27, Маро
а что не так накрасили? 16.08.2006 17:45:38, Зеленый чай
а все. тон не положили вообще. даже прыщ на лбу не замазали. зато теней было чрезмерно, и серебристого цвета. к платью цвета шампанского. офигительно смотрелось. хорошо, что тени очень быстро стерлись, и я осталась тупо при своем обычном фейсе - и то слава богу... 16.08.2006 17:49:05, millimetr
абалдеть!! а на фото просто идеальный макияж и никаких прыщей:)уж такая красотка!!! 16.08.2006 20:03:45, Oblako
прям посередь лба один. макияжа ваще нет. ресницы нарощеные и все. 17.08.2006 09:47:47, millimetr
Afro
Не, Ирин, ты на свадьбе красивущщая была))))

P.S. Можно я тебя по свадьбе поспрашиваю чуть, на подник напишу?
16.08.2006 17:55:16, Afro
с удовольствием :) а на свадьбе меня причесали качественно и сама по себе я сияла :) а вот макияж не удался. собстно говоря, через 2 часа после выхода из дома его вообще не было уже. как класса. 16.08.2006 19:13:20, millimetr
А разве ты не смуглянка?!?! Мне кажется и так достаточно загорелая. Зелености никакой с расстояния полуметра не увидела:) 16.08.2006 17:25:39, Katherine & kids
Afro
Про зеленость спасибо)) А это остатки солярия, я тут немного ходила в июле. А вообще у меня какойто голубой оттенок кожи, все вены просвечивают(( 16.08.2006 17:27:26, Afro
Если лицо еще темнее сделаешь, плохо будет, имхо. Глаза яркие, светлые, волосы блонд - не надо лицо темнее, простить тебя будет. Где ты видела Кэрри Бредшоу с насоляренным:) лицом?! У тебя абсолютно такой же типаж!
Можно тело подзагореть немножко, а может автозагаром?Со светоотраж. частичками, чтобы сиять немножко:)
16.08.2006 17:33:13, Katherine & kids
Afro
Так.. солярий в малых дозах, лицо прикрою. Автозагара боюсь - есть личный неудачный опыт, была как тигр. 16.08.2006 17:56:46, Afro
VIOKI
а посоветуй мне такой, так хочу этот песочный цвет лица извести у себя 16.08.2006 17:36:55, VIOKI
Что? тональник? Викуся, я абсолютно не спец. Пользуюсь Ланкомом Color ID № 2, по-моему, Lys rose. Кстати, именно тебе он подошел бы, думаю, т.к. для любого типа кожи и с легким покрытием, а тебе как раз и не надо ничего маскировать. Еще мне очень Фотоженик натюрель нравится, он считается для смешанной кожи. У тебя не сухая кожа, так? А я обычно подбираю, чтобы для сухой подходил. Поэтому трудно советовать. Хочу попробовать МАС в след. раз.
Еще интересные штучки есть у Живанши и YSL. Корректор цвета лица называется. Наносится до тонального крема. Знаю, что краснота убирается зеленым таким корректором. А для "выбеливания":) желтого цвета, розовый или персиковый, наверное.
16.08.2006 17:45:34, Katherine & kids
VIOKI
спасибо за наводку, попробую! 16.08.2006 18:01:53, VIOKI
1. Тональник розоватый, а не желтоватый.
2. Пудра.
3. ИМХО профи хорошо накрасит, чтоб и в жизни "живенько" и на фотах хорошо смотрелась. Но нужно найти именно профи.
4. А щеки у тебя, душенька, с возрастом пропадут:)))) Не надо специально худеть, ты и так стройная, а щеки - это у тебя овал лица такой:)
16.08.2006 17:22:28, Katherine & kids
Afro
Кать, а вдруг не пропадут?? Как жить то?? 16.08.2006 17:29:59, Afro
А ты думаешь, за что тебя муж полюбил? за щеки в том числе:)) Мужукам знаешь как щечки нравятся:) 16.08.2006 17:34:25, Katherine & kids
Ты, кстати, в реге выглядишь не так, как в жизни. В жизни лучше. 16.08.2006 17:37:34, Katherine & kids
Afro
Спасибо, я там молодая совсем)) Фотку сменю. 16.08.2006 17:57:39, Afro
MaRussia
Вот я щас насоветую:)
1. Значит с цветом лица - в солярий, если нет противопоказаний. По 5-7 минут через день в течение недели. У меня лично цвет лица приходит после такого в норму.
2-3-4. Визажист пренепременно и обязательно. ИМХО, лучше потратить время и деньги на хорошего визажиста: кожа не будет блестеть, макияж продержится целый день, Вы будете отлично смотрется на фотографиях. Щеки также частично убираются грамотным макияжем.
Недавно присутствовала на паре свадеб и убедилась в том, что профессионалы действительно творят чудеса: невесты выглядели невероятно.
16.08.2006 17:20:05, MaRussia
Что делаю я:
1.Записалась в солярий
2.Визажиста решила брать,потому как у него есть специальный устойчивый макияж,который не осыпается от целого дня лобызаний и не течет от счастливых слез при окольцовывании :)
3.худеть стараюсь по принципы не жрать на ночь, мне тоже бы щечки немного уменьшить.

А какое у вас свадебное платье?а обручальные кольца?
16.08.2006 17:14:53, Зеленый чай,тоже невеста со щеками и тоже зеленая
Afro
Аааааа, счастливые слезы при окольцовывании - не про меня, наверное:) Я ж цинична и прагматична))) В солярий похожу однозначно, планировала. А вот визажиста боюсь, как намузюкает меня, что сама себя не узнаю(((

С платьем все сложно)) Его шьют на заказ, будет простое, без супер-кринолинов,, только жесткая фатиновая юбка, кремовое, с голыми плечами, в пол, силуэт "А". Чем украшу, еще не знаю( Ну фату на голову присобачу, перчатки надену))) Кольца классические, красное золото.
16.08.2006 17:21:47, Afro
макияж репетировать надо обязательно. 16.08.2006 17:45:25, millimetr
VIOKI
надо заранее попробовать макияж, что б не сомневаться в его качестве. 16.08.2006 17:23:57, VIOKI
Да,обязательно сначала попробовать.
Я тоже боюсь немного визажиста,но блестящего носа на фотографиях я боюсь намного больше :)
Просто надо прошерстить интернет и найти хорошего.
16.08.2006 17:28:16, Зеленый чай
Afro
Викуль, это меня красят, и тут же смывают? Или как?(Темная я в этих свадебных делах:)) И где этого визажиста взять? 16.08.2006 17:25:59, Afro
MaRussia
Нет, это когда красят, а потом ты в этом еще целый день ходишь, красивая и довольная:). А если не нравится, то смывают и перекрашивают. Визажистов находят в салонах или по рекомендации. Я бы порекомендовала, но "мои" невесты все в разных городах замуж выходили. 16.08.2006 17:32:39, MaRussia
VIOKI
визажиста могу посоветовать если тебя устроит цена
пробный - 50 у.е.
основной в день свадьбы - 100 у.е.
наверняка можно и дешевле найти, но я тоже шла по-рекомендации на пробный, и времени не было уже поиском заниматься. Причем шла с намерением понять - надо мне это или нет, надо ли мне еще 100 у.е. отдавать или я сама так тоже смогу.
первое меня поразило - это брови, я такая оказывается ужасная была до этого, я даже не представляла. Она мне изменила просто лицо бровями,
она занималась ими минут 40 не меньше. С тем учетом, что мне казалось
что я тоже выдираю и ухаживаю :)))) Она стригла, делала другую форму.
Теперь я эту форму поддерживаю, сама стригу она мне показала как это делается.
Потом макияж, два глаза накрасили в разных оттенках, один теплее , один холоднее, смотришь на половинки лица.. и ткань платья, выбираешь что
лучше смотрится.. потом форма губ- она мне на лице рисовала абсолютно чужие губы, это мне не понравилась, я попросила оставить свои, хоть и не идеальной формы, но я так хотя бы была на себя похожа.
В общем процесс длительный был. Еще забыла: важная часть тон, она подбирала тон к коже, накладывала разные оттенки, что б в день свадьбы
этим уже не заниматься. уххх.. сказала :))
16.08.2006 17:31:42, VIOKI
Afro
Ну, с бровями у меня косметолог справляется, лучше нее еще никто не делал.
Это ж сколько времени макияж занимает((( Хочу твоего визажиста, сначала попробовать, времени и правда нет искать. А район какой, иль она приезжает, куда хочешь?
16.08.2006 17:35:04, Afro
а стилист, который тебя причесывать будет, уже есть ? просто обычно они в паре с косметологом работают. 16.08.2006 17:46:38, millimetr
Afro
Неа, нету у меня никого(( Я работаю, млин( Мне некогда искать. 16.08.2006 17:58:43, Afro
вот тока не надо про некогда, ага ? :))) я тоже не в декрете сидела и еще у нас ремонт кв шел параллельно... все прекрасно ищется через инет и в до/после рабочее время. координаты стилиста могу мыльнуть. ее же визажистку откровенно не соверую...
и вообще - ради свадьбы все дела надо отодвигать :))))
16.08.2006 19:14:39, millimetr
Afro
Да у меня тут "весело" получилось(( Посмотрев на меня, после подачи заявления, начльница РЕЗКО звхотела замуж... И подала заявление на 16 сентября, т.ч. сейчас привелегии мои отодвинуты. Но ты права, я все могу найти после работы:) 16.08.2006 22:03:23, Afro
в общем, пиши в мыло :) поболтаем :))) все явки сдам.
millimetr @ mail.ru
17.08.2006 09:48:37, millimetr
VIOKI
кстати по поводу стилиста-парикмахера, с этой девочкой визажистом впаре работает стилист из этого же салона Серж. Он делал одной моей знакомой прическу, мне понравилось, стильно получилось - весь из себя такой заслуженный. Посмотри, может пойдет? 16.08.2006 21:54:35, VIOKI
Afro
Викуль, спасибо за сайт! Я завтра позвоню туда обязателно:) 16.08.2006 22:00:21, Afro
VIOKI
нет.. пробный она делала в салоне. А в день свадьбы приезжала ..
ща поищу в записях.. и поищу свою фотку крупным планом. Поймешь отличие реального лица на встрече от сделанного.
16.08.2006 17:38:36, VIOKI
VIOKI
в регу выложила две не самые лучши фотки с точки зрения ракурсов, но лицо видно крупно, учти что у меня прыщи, кожа неровная и оч крупные поры - обрати внимание какое мне сделали ровное лицо.
в вот этот салон
http://www.majestik.ru/main.htm - визажиста завут Ирина Украинец
посмотри в разделе Персонал есть ее фото. Звонить надо заранее, т.к попасть к ней сложновато.
16.08.2006 18:00:15, VIOKI
3.Думаю, что нужен. Все-таки, для фотосъемок макияж должен быть особенным.
2. Пудрой какой-нибудь. Говорят, cle de peau роскошно убирает блеск, но дорогаааая..У Мака пудры хорошо матируют. Если по п.3 согласна, то визажист должен знать проверенные средства.
16.08.2006 17:09:12, *Enchantress*
Afro
Придется брать его, визажиста) 16.08.2006 17:28:47, Afro
VIOKI
:) я прям улыбнулась во весь рот, у меня свадьба была 28 апреля в этом году, часть фоток есть в реге.
1. я загорала 2 раза - что б не быть неестественно черной, и не контрастировать с женихом и платьем, просто чуть оттенила кожу.
3. Имхо визажист нужен обязательно. Когда меня накрасили , я поняла что сама бы я так тон не наложила, в столько слоев, и так естественно. Профессиональная рука с лицом должна поработать. На сьемке это очень видно. Очень настоятельно рекомендую сделать тренировку визажа, что б понять насколько тебе ее манера нравится, что б понять какая гамма нужна. Что бы показать оттенок платья, я привозила ласкут ткани, она подбирала тон лица что б не была бледная на фоне платья и не была сильно темная и т.д. она работала с бровями заранее - это занимает много времени.
16.08.2006 17:08:53, VIOKI
Вау!!!! То ли дело 10 лет назад! Накрасила ресницы Ревлоном, подвела глаза Римелем (но он тогда АнгиЦкий был еще, не польский), ну и помада\румяна Лореаль:)))))) Попрошу мужа остканировать фотку, покажусь вам. Смеяться, наверное, будете:)))))
Просто завидую современным невестам!
16.08.2006 17:14:48, Katherine & kids
VIOKI
главное что б потом все было хорошо - все это мишура :)) 16.08.2006 17:22:56, VIOKI
Какая ты серьезная, Вика:) согласна, конечно:) Но я-то все равно считаю, что красавица была:))шепотом: красоту-то, ее не чем не замажешь:))) 16.08.2006 17:27:44, Katherine & kids
VIOKI
эт точно, согласна на все 100% :)) 16.08.2006 17:33:19, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!