Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

получила "комплимент"

забыть бы.. да таракан уже остатки мозга доедает :((((
Вчера заскочила в торговый центр за чулками, выдала продавщице, практически неглядя, свои требования, подает мне чулки "сеточки" (не знаю как правильно называются).. нееет.. говорю .. мне обычные бы... Она -впаривает эти! Я уже практически в ужасе кидаю ей последний аргумент что бы побыстрее дала то что мне надо: "У меня начальство не одобрает такие чулки, у нас дресс-код", а она в ответ: "Ну почему же, у нас вон девочки ТОЖЕ в кафе работают и ходят в таких." !!!!!! МАМА!!!!!! Я ПОХОЖА НА ОФИЦИАНТКУ???? Нет, я нисколько не умаляю достоинства людей этой профессии... Но я то другой профессии.. совсем другой... Второй день тетка эта со своей оценкой из головы не выходит :((( К тому же я сейчас как раз нахожусь в процессе поиска работы. Девочки, вы объективны!!! Пожалуйста, дайте мне оценку!! я разместила несколько фотографий (ну что было), там в папке еще и старые на них не смотрите :))) Что вы думаете??? Все! Возраст, впечатление.. все все интересует. Мне даже больше критика сейчас нужна, что бы знать что поменять в себе, в каком направлении двигатся..
15.08.2006 13:41:22,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
ДЕВОЧКИ!! Спасибо всем огромное за высказанное мнение. Очень приятно :)))) Самооценка уже зашкаливает :))))) Завтра думаю что позвоню и отвечу согласием потенциальному новому работодателю и приду к вам уже за советами по поводу обновления гардероба ;-)

ПыСы.. ник все же решила оставить прежний....
16.08.2006 01:59:00, Яна Савина
Maultasch
дорогая яна!) я поняла секрет того "комплимента" по своему. у вас очень приветливое улыбчивое лицо, что очень нехарактерно для нашей с вами родины (в большинстве своем). может быть поэтому продавщица и решила что вы работаете в сфере обслуживания, именно потому что у вас такая милая улыбка.)))) в серьезных профессиях в нашей стране принято "серьезное" (мягко говоря!) лицо.
вам лично критика - расслабиться. продорлжать улыбаться так же лучезарно. вам это идет
и не бояться того что про вас подумают какие-то продавщицы.)))) подумаешь! опять же, быть похожей на офицантку не позорно.)))
15.08.2006 20:20:11, Maultasch
Гмм..Ко мне в магазинах постоянно пристают - за продавца принимают:-))
Я уже и не паряюсь :-))
15.08.2006 17:14:24, Элла Кацнельбоген
хухра-мухра
Мне больше понравились фотографии 2003 года. Там вы такая стильная!
А что касается продавщицы - может, она просто оговорилась, а вы у же в панику впали:)
15.08.2006 16:32:53, хухра-мухра
Яна Савина
вы наверное про эту фотографию?? на самом деле это 2000 год :))) Это фотография такая... Ну так получилась.. :))) Эта фотка почти всем нравится. Но там я ненастоящая :)))) Могу показать фотки сделанные в тот же вечер, на них я совсем другая, это просто такой ракурс :))) 15.08.2006 17:00:32, Яна Савина
хухра-мухра
Эта мне тоже понравилась. Вообще, мне кажется, вам с короткими волосами и укладочкой лучше, чем с длинными распущенными. 16.08.2006 10:43:54, хухра-мухра
Яна Савина
угу был уже такой "таракан" :))) смотрите.. 16.08.2006 12:16:08, Яна Савина
хухра-мухра
или тогда их надо как-то по-другому уложить. И поярче покрасить. Но с короткими более стильно, по-моему. 17.08.2006 11:16:28, хухра-мухра
Брюнетка
Вас видела всего один раз (встречались по небольшому делу :) ), показались мне совершенно очаровательной, легкой и элегантной! :)
Продавщица, наверно, не смогла высказаться правильно. Либо слово "тоже" вставлять привыкла там и сям, либо она хотела сказать "девочки тоже работают там-то и там-то", в том смысле, что на работу такое носят запросто.
Не зря, наверно, есть выражение "накрасилась как продавщица" :)))) Попадаются среди них какие-то... особенные :))) в плане вкуса и выбора нарядов и макияжа :))) Это, наверно, потому что у них дресс-кода нету :) а жаль.
15.08.2006 16:24:19, Брюнетка
солнце, тут ключевое слово - "девочки" :) ты просто очень молодо выглядишь, с ее точки зрения! я б даже сказала возмутительно молодо :)))) так что не вздумай ничего менять! 15.08.2006 16:18:21, Сэй Сёнагон
Анирам
а может, она просто не знает словосочетания "дресс-код" :)) может, не расслышала или ей это показалось похоже на название какого-то кафе :))
в общем, нечего заморачиваться, я бы посмеялась :)
15.08.2006 16:14:42, Анирам
Olga and Artёmka
Да все нормально у Вас :), продавщица видимо не дружит с головой 15.08.2006 15:50:39, Olga and Artёmka
Такими темпами скоро и пятна на лице появятся :-)))) 15.08.2006 14:48:54, Бабочка Красавица
Яна Савина
трупные?? :)))) 15.08.2006 16:02:23, Яна Савина
Ну какие ты там года два назад на лице у себя увидела :-) Помнишь эту историю?
Мнительная ты очень.
15.08.2006 16:13:11, Бабочка Красавица
Ага, тоже эту историю вспомнила)))) Причем Яна выглядела тогда изумительно, мы с ней гулять пошли, так на эту красотку все мужики заглядывались, я аж даже себя ущербной почувствовала))))))) 15.08.2006 16:31:02, Gala
Яна Савина
ну благодаря тебе кстати я тогда и воспряла :))))) 15.08.2006 17:02:02, Яна Савина
))))Спасибо дорогая))) Звучит так, что повстречав меня, ты поняла что не все так плохо у тебя)))))))))) Но я это шутя, Янка, ты супер)))) Все мысли из голову нафик по поводу "неудавшейся" внешности!!!!!!! 15.08.2006 18:36:19, Gala
Я ту историю, не называя имен, привожу в пример - до чего можно дойти в мнительности :-) 15.08.2006 16:47:28, Бабочка Красавица
Яна Савина
:))))))))) 15.08.2006 17:01:27, Яна Савина
Ян, ты отлично выглядишь!!! Ничего не меняй, я согласна с высказыванием ниже про использование слова "тоже". К тебе профессия работницы кафе на рынке не применима, не боись))))) 15.08.2006 14:42:13, Gala
Да это у продавщицы индивидуальная филологическая особенность "тоже" вставлять между словами.
По мне так вам любая профессия подойдет - от ди-джея до банковского служащего (ничего против не имеете?:), улыбка у вас очень приятная.
15.08.2006 13:47:17, TarotRider
Cara2003
+1 15.08.2006 15:30:35, Cara2003
Яночка, не заморачивайтесь Вы так! Вы молоды и прелестны!!! И никакая Вам критика не нужна 15.08.2006 13:44:12, давний читатель

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!