Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рубашка с открытыми плечами

Стала моей головной болью после того как я ее купила. Итак, рубашка льняная, белая, рукава 3/4, плечи открытые совсем, там где должен быть ворот (а его нет соответственно, так что это о верхе рубашки) - присборено резинкой. Сидит на мне отлично, потому и купила. Носить планирую с легкими широкими джинсами, или свободными льняными штанами. Вопрос вот в чем - бюст просто так не оденешь-лямки, без лямок - плохо держит (размер 4), а вот чтобы можно было поддеть под нее, а?... Как всегда, очень надеюсь на дельные советы))))
Спасибо
09.08.2006 13:09:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
под такие вещи хорошо одевать полуграции без бретелек, например, такую, как по ссылке. В частности, именно этой фирмы, "Майденформ" очень хорошо держат грудь, и не сползают 10.08.2006 13:26:47, Ирис
добровольно засунуться в корсет и носить это с джинсами? да ни за фто!!:)) 10.08.2006 15:56:50, Oblako
Ирис
вы в руках ЭТО держали? корсетом там и не пахнет 10.08.2006 18:38:32, Ирис
нет, не держала...я в обещем думала, что мне это незачем....я ошибаюсь? 10.08.2006 22:32:54, Oblako
Ирис
^-)) мне всегда казалось, что для того, чтобы принимать участие в обсуждении предмета, надо хотя бы представлять, о чем идет речь :-) 11.08.2006 12:42:57, Ирис
Потому и не покупаю такие блузы. Считаю, что любые бретельки с ней - моветон. 09.08.2006 16:05:54, Фиолетта
Красный, ага, очень хорошо. Атласный такой! Да в общем, много ярких цветов. Вот даже под джинс такая ткань, если еще с типа английским (тоже под джинс крашеным) шитьем, имхо, тож супер.

У меня тоже есть такая блуза, но нету 4-го размера :(( я ношу с без бретелек.
09.08.2006 13:53:56, АнглоГалка
Вот мне тоже идея с красным понравилась, а джинсовое - не встречала нигде (иливнимания не обращала?)
галк, то что нет 4-го размера это должно быть так :))))) Я тут купальник покупала в этом году 75DE - утопия, мало кто такое производит...
09.08.2006 14:07:17, Gala
arte
О, я кажется, писала в своих "Римских каникулах", моя преподавательница-итальянка носила под льняную полупрозрачную блузку красный БГ. Смотрелось классно. И как раз с джинсами. Я, есессно, теперь тоже :)
Имхо, любой БГ, который можно надеть под прозрачную весчь - то есть не из серии нижнее белье, а из серии аксессуары :)
На самый крайняк, если уж совсем дискомфортно, БГ с прозрачными лямками.
09.08.2006 13:41:23, arte
Прозрачные лямки не люблю. А вот красное - спасибо за идею!!!! 09.08.2006 14:08:14, Gala
arte
Не только красный :)
Имхо, главное, чтобы не кружевной и не белый (но это мой личный таракан, для меня все белое - нижнее белье)
09.08.2006 16:35:08, arte
Maultasch
про красный лифчик история. у нас была химоза. именно ХИМОЗА, а не химичка. потрясающая тетка, ее ненавидели не только ученики, но и весь пед-состав.
она носила под белую блузу рубашечного покроя (строгую достаточно, самую классическую) ярко красный лифчик. это было настолько вульгарно, что просто ужас. к этому красному лифчику она выдавала потрясающие перлы, типа что "химию знают только два человека - я и менделеев", или "когда я была в интимных отношениях с юрием гагариным...", или мне говорила к примеру "отвечайте на вопрос быстро, у вас очки, вы наверное думаете, что вы очень умная", или девицам всем в целом "у меня есть два сына, если бы они задумали жениться на одной из вас, я бы им не позволила...." короче, ты мне красным лифчиком веселые воспоминания юности разбудила.)))))

к теме поста эти воспоминания не относятся естесственно.
09.08.2006 13:47:16, Maultasch
arte
У нас физичка такая была :)), я тоже перлы коллекционировала :)
Но ваша круче - в красном лифчике (видимо, потому что "он ведь с нашим знаменем цвета одного"), да с Гагариным...
09.08.2006 16:38:53, arte
Maultasch
ну тогда это не рубашка, а блуза.))) рубашка - это то что классического покроя, с воротником и на пуговках, то что мужики носят.

по делу. есть два варианта.
1. лифчик с прозрачными силиконовыми лямками (со сменными лямками). не уверена что такие есть 4 размера, потому как эти лямки достаточно тонкие и элластичные, т.е. плохо держат тяжелую грудь.
2. нарочито носить с лифчиком с красивыми лямками, возможно контрастного цвета. если найдете, к примеру, синего (под цвет джинс), или черный. и фиг с ним что он просвечивает, типа так и задумывалось. или тот же белый но с цветочками только на лямках, а-ля народный стиль (подобный фасон блузы и предполагает народный стиль).
в общем, подбирите что-нибудь исходя из ваших джинс-брюк, с чем вы это носить собираетесь.

а вообще, зная историю с лифчиком заранее, зачем покупать такую вещь? чтобы потом озаботить себя очережной проблемой? оно надо было? имхо, конечно, но такие вещи надо продумывать заранее. т.е. покупать точно зная как и с чем это носить.
09.08.2006 13:27:31, Maultasch
Анирам
кстати, тоже в тему - у меня тоже есть пара таких вещей. вот, например, свитерок легкий черный с таким вырезом - какие лямки допустимы? черный бюстик?... 09.08.2006 13:41:57, Анирам
Maultasch
ну это смотреть надо по месту. зависит от фасона, от "низа", от назначения куда вы это одеваете, от общего вашего стиля.
но имхо, однозначно не подходят кружевные лямки. т.е. какого бы они цвета не были, главное, чтобы не в бельевой кружавчик.
09.08.2006 13:48:45, Maultasch
Анирам
но все же цвет бретелек под такой свитер - думаю, только черный?... 09.08.2006 14:17:13, Анирам
Точно,блуза. Бюст есть как раз подходящий -лямки - плетеные (скорее вязаные)))) темно-синие-салатовые через шею.
Про то, что заранее надодумать - понимаю, но ...нашло что-то)))))
09.08.2006 13:39:51, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!