Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люськин

Татуаж бровей,губ и прочее(ГЫ!)

Делать или нет?За и против какие?
p.s.спасибо Katherine & kids,исправила неграмотную:)))
04.08.2006 22:45:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а подскажите хороших мастеров!!! Я хотела у Савиной в Биотеке. Но неск. дней назад хотела записаться, а там запись уже не конец октября к ней!!! Я в шоке! Хотелось перед отпуском сделать..
Мне просто надо, чтобы цвет хорошо подобрали, т.к. я светленькая и бледнокожая и если ярко сделают, то на лице одни брови и будут))
06.08.2006 18:16:51, mosyaa
Веснушка и В.
Если еще не поздно могу посмотреть тел. у кого я делала. Делала татуаж губ. Суперски.
На глаза правда не решилась(( боюсь чт-то
09.08.2006 22:21:42, Веснушка и В.
Хавкина Елена в Артклиник, тел.есть на сайте
www.artclinic.ru
09.08.2006 17:36:18, Алиса 2
Я делала брови 2 раза и глаза один.
Бровями я ооочень довольна, у меня от природы они очень короткие.
Сделали очень красивую линию,делала на Арбате в институте красоты.
Смотрятся естественно на мой вкус.Конечно, вблизи видно,что это не волосы. но смотрится оочень гармонично
Глазами довольна меньше, но тоже неплохо, но это я в другом месте делала.
Глаза почему то держатся дольше чем брови, брови уже через 1,5 года потускнели,контур стал нечеткий, пришлось переделывать, а глаза до сих пор держатся, хотя я уже бы хотела,что бы сошло.:)
Боли-первый раз было больно, делала у левой тетеньки, второй раз, когда на Арбате, нет, они очень хорошо обезболивают.
Передо мной дама губы делала,губы самое болезненное считаются, так ей тоже вообще больно не было.
06.08.2006 12:17:13, Зеленый чай
Брови делала. Довольна, но у меня плохие брови свои. 06.08.2006 11:18:52, Иероглиф
Крёстная
я бы присоединилась и ещё бы вдогонку вопрос:
что всё ж таки лучше - татуаж или подколоть объём? Никак ответа определенного не найду((
06.08.2006 00:39:14, Крёстная
Обычно делают и то и другое :). Считается, что увеличение достигается 2мя способами.
При хорошем татуаже губы смотрятся суперски. Я даже перестала помадами пользоваться, очень естественно и, в тоже время ярко с татуажем.
Я гель не очень люблю, хотя у врача, кот. делал мне татуаж, уже год держится эффект на губах (уменьшается, конечно).
Гель как бы выворачивает губы.
09.08.2006 17:42:49, Алиса-2
гыы :) я, прочитавши (выше) про брови, думаю - это, видимо, что-то новое, увеличивать объем бровей :) 07.08.2006 12:42:26, arte
Когда волосков мало или линия бровей нечеткая. Если пользуешься карандашом для бровей, то татуаж можно делать. 09.08.2006 17:44:41, Алиса-2
губы лучше всего делать когда хочешь улучшить форму, например, у меня верхняя губа заметно меньше нижней, татуаж дал очень хороший эффект. вншность стала гораздо ярче, притом, что выбраны очень натуральне цвета.
брови, спорный вопрос, очень редко кто делает красивые брови. мне брови помогли исправить ассиметрию.
05.08.2006 14:54:06, алиса_2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!