Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Серые брюки

приглянулся мне костюм светло-серого цвета, ткань очень тонкая, струящаяся.Брюки подошли, а вот пиджак не сел- очень большой оказался.Отказать себе в таких брюках я не смогла, и соответственно купила. А теперь голову ломаю.Какой пиджак к этим брюкам подобрать?
28.07.2006 15:48:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а какой они формы? 28.07.2006 17:59:18, Sto©KiN'Gal
я на casual day в офис одеваю к серым брюкам коричневый замшевый пиджак. под низ все что угодно - рубашки, водолазки, футболки. цвета таже очень разные - голубой, бежевый, сереневый, пестрый , черно-белый... иногда платочек на шею повязываю. 28.07.2006 17:56:11, наташа и.
А пиджак обязательно? С рубашками и поясом не пойдет?
Рубашки голубые, розовые, белые, даже черные.
28.07.2006 16:47:21, *Enchantress*
gera
Кстати, а пояс какой? 28.07.2006 17:09:49, gera
К розовой - какой-нибудь темно-розовый, а к остальным черный, наверное, подойдет.(ИМХО). Еще от обуви, сумки и шарфа-платка зависит.
28.07.2006 17:35:18, *Enchantress*
gera
пойдет,конечно.Но я люблю сверху одеть еще и пиджак.А есди холодно, что одевать? Свитера не люблю :/ 28.07.2006 17:05:30, gera
Мне очень нравятся безрукавки. которые с большим варезом, на рубашку и на стройных девушках. Просто вау!
(сама такое бы носила..)
31.07.2006 10:39:26, *Enchantress*
МурМурчанка
а перешить в ателье большой? все равно ж не носить... вдруг хорошо получится.. 28.07.2006 16:38:35, МурМурчанка
gera
Нее, Лен, это не про меня: я ничего не перешиваю:) и его бы пришлось всего переделывать- в груди велик, рукава как у пьеро,длина ниже бедра- в общем не мой он, не для меня) 28.07.2006 17:07:05, gera
Немного не по теме: я как раз хочу такие :-), под белую шелковую рубашку. 28.07.2006 16:31:45, Guess who?
gera
какая рубашка,подробности?:) 28.07.2006 17:07:45, gera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!