Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=purple>Elle</font>

Сравнительный анализ: Клиник и Шанель

Вот уже день, как пользуюсь блеском для губ от Клиник. Хочу вам сказать, что качество намного ЛУЧШЕ, чем Шанель, в то время как цена в два раза меньше. Еще одна причина не зацикливаться на супер-дорогой косметике!

У Клиник и кисточка (губка) мягче, и сам блеск нежнее, в то же время гораздо больше держится на губах. Когда я накладываю блеск Шанель, все время приходится его выравнивать губами или пальцами. Клиник же наклаеываю только губкой, даже губами шлепать не приходится.

В общем, в следующий раз буду умнее!
03.05.2001 21:42:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, я никак не пойму, а как блеск наносить? На помаду или просто на губы, обведённые карандашом? 03.05.2001 23:31:47, ЛенаР
INGA
Можно влезть, пардон? :))

Блеск можно наносить и
-просто на губы, и
-на губы обведенные карандашом, и
- на губы подтушеванные карандашом (если это крем-карандаш), и
- на помаду
- и на другой блеск, ...

тут нет жестких правил. Все зависит от эффекта, которого желает добиться клиентка.

Про цвета блесков. Есть и прозрачные, и перламутровые, и атласные, и с влажным блеском, и с "лаковым", и "голографическим", и т.д., и есс-но и цветным. Практически как помады, только палитра шире. Хотя ... вот сухие (особо устойчивые) помады есть, а сухих блесков - нет :))
04.05.2001 15:33:00, INGA
Ой, а чем он тогда лучше помады? Потому что блестить:)))? 04.05.2001 17:01:40, ЛенаР
INGA
именно потому что блестит :)) 04.05.2001 17:38:40, INGA
Ладно, тогда поблестим летом:))) 05.05.2001 02:17:34, ЛенаР
<font color=purple>Elle</font>
Я наношу на губы, обведенные карандашом. В последнее время что-то перестала пользоваться помадой - тяжеловато для жары. Только если вечером куда пойдем. 04.05.2001 00:34:53, Elle
Если жара, то я сначала наношу какой-нибудь бальзам, защищающий от солнца, а потом уже блеск. Или шанелевский блеск уже с солнечной защитой? Может, поэтому и дороже? 04.05.2001 03:16:33, Деленн
<font color=purple>Elle</font>
Я не пользуюсь защитой для губ. Я же весь день сижу в офисе, так что мне ни к чему эта дополнительная химия. 04.05.2001 18:08:46, Elle
А блеск даёт какой-нибудь цвет? Я видела, что они разные и даже бывают красного цвета, т.е. как цвет лучше подбирать? 04.05.2001 11:32:42, ЛенаР
<font color=purple>Elle</font>
Конечно дает! Шанелевский блеск был почти как помада, так как там был более темный цвет. Клиниковский менее навязчив (чем мне и понравился), но тоже дает нежно-розовый оттенок. Очень хорошо для лета, под пастельную одежду днем! 04.05.2001 18:09:50, Elle
Пора мне за покупками:))) 05.05.2001 21:12:46, ЛенаР
А сколько стоил Клиник? 03.05.2001 23:27:56, Катёнка
<font color=purple>Elle</font>
11 долларов. 04.05.2001 00:34:10, Elle
Эх, а у нас он все 20 будет стоить, обдираловка сплошная :((( 04.05.2001 06:54:23, Алиса
<font color=purple>Elle</font>
Сколько же у вас стоит Шанель в таком случае??? 04.05.2001 18:10:14, Elle
Оох.....и Ах!!!! :)))) Точно, нет слов - одни буквы :) Думаю, если возведешь в квадрат, то угадаешь :) 05.05.2001 08:37:19, Алиса
Спасибо! Вроде недорого, наверное тоже куплю:) 04.05.2001 03:07:02, Катёнка

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!