Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamusja

Расскажите про Эйвон

Критика моего выбора не требуется :).
Интересует: как вообще делаются заказы (сроки, оплата, где искать распространителя и пр.).
Что из декорации боль-мень приемлимо по качеству (блески для губ, тени, карандаши, румяна)?
И вопрос ДЛЯ ЗНАТОКОВ: румяна-шарики только в летнем каталоге бронзового оттенка или всегда? Если у кого-нить сохранился старый каталог, гляньте, плз!!!
12.07.2006 19:57:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamusja
Девочки, спасибо большое! Очень подробно мне живописали, я даже не ожидала :))) 13.07.2006 17:17:44, Mamusja
У меня свекровь распространяет,ну и мне заказывает со скидкой.Заказ приходит через неделю.Распространителем можно стать,заполнив анкету на Avon.ru.Искать,видимо,там же.Я пробовала для интереса,мне сразу позвонила распространитель,которая располагается в 5 минутах ходьбы от моего дома,т.е. видимо ищут ближайший адрес,и туда отправляют.Я отказалась,т.к.ленива.Мне нравятся из серии SPA многие продукты,с оливковым маслом особенно крем для тела.Не нравятся запахи-дешево пахнут,ИМХО.Блеск брала-неплохо.Тушь-некоторые неплохо(завивающая раньше была у меня),многие-засыхают,так себе.Тени,карандаши-ацтой.Крем для рук ,на котором ручки нарисованы и с овсом мне нравятся,оч.недорого и не жирные.Гелями не пользуюсь,девочкам на работе нравятся.Вот так примерно. 13.07.2006 11:37:49, Элара
Наташа С.
Когда я заинтересовалась AVON, я поискала в Инете и нашла несколько сайтов, позаказывала на всех, выбрала тот, где раньше всех обновляется каталог и раньше всех приносят заказ. Цены и продукция, естественно, у всех одинаковые. Декоративная - не понравились помады все ( пробники заказала вообще всего:)), тени, которые в коробочках 1-2-3 цвета - неудачные они совсем. Тени в карандашах таких толстеньких, с блеском - вполне понравились, купила несколько цветов. Нравится средство "сияние "для лица или как-то в этом роде называется - не тональник, а легкий крем, которые дает сияние коже, на мне оно хорошо получается:). Тональники у них хороши в пробниках, пробники отличаются от больших флаконов, я на этом "накололась"... Лаки - попробоавла "Быстрый результат" и пришла в восторг - на ногах (ну, на ногтях ног:)) держится уже 4ю неделю. А когда я попровала этот лак на руках(вообще на руках ногти не крашу, чисто попробовала:)) - не могла смыть буквально, так он "пристал":). Про цвета много не могу рассказать, беру бесцветные и самые пастельные сиреневатые, такие есть. Тушью, карандашами для глаз и румянами не пользовлась. Из недекоративки пользуюсь с удовольствием сериями Anew "Сила золота" и Anew Clinical. 13.07.2006 09:58:45, Наташа С.
Офф: Наташ, ты письмо мое получила? 13.07.2006 12:56:54, Ольга.Екатеринбург
Наташа С.
Да, ответила сразу же. И в конфе написала, что ответила. Неужели ты не получила? Сейчас повторю. Повторила - в Subject написала "От Наташи С. для Ольги", предыдущее без темы было, может, поэтому ты его не увидела?.. Или все же не дошло?.. 13.07.2006 15:12:20, Наташа С.
Это дошло, Наташ, и я ответила сразу. Но вот мой второй ответ ты, похоже, не получила. У меня во входящих - не удалось доставить. Счас еще попробую 13.07.2006 18:35:17, Ольга.Екатеринбург
Теперь проверяй мыл :) 13.07.2006 18:37:46, Ольга.Екатеринбург
Наташа С.
Не пришло:(. 14.07.2006 10:33:10, Наташа С.
В понедельник муж вернуться должен, может хоть он мыл починит :(( Странно всеже - получать - получает, а отправлять не хочет. 14.07.2006 17:20:05, Ольга.Екатеринбург
Marfusha
вот только вчера принес курьер небольшой заказ. Сайт www.shoppingday.ru. Через сайт скидка 5%. Декоративку не пробовала, заказала Крем+гель для кожи вокруг глаз ANEW из 8 каталога и кое-что по мелочи. Сработали быстро и четко, курьер, когда ехал, от метро позвонил и точно сказал, когда будет.
12.07.2006 23:54:49, Marfusha
Заказать можно на www.elfterra.ru
Блески - фигня. Лореаль гораздо лучше. Остальное не пробовала.
В каталоге 11\2004 румяна-шарики такие же.
12.07.2006 23:02:20, Бабочка Красавица
Ну, у меня проф. опыта аж полтора месяца, но кое-что смогу рассказать. Я зарегистрирована "покупателем", т.е. распространителем низшего звена, могу покупать себе и на продажу, оставляя себе % от каталожной стоимости. Я покупаю только себе и на подарки. Итак, вы или регистрируетесь сами (бесплатно) или делаете заказы через распространителя, которого у нас в Украине можно найти через сайт avon.com.ua, у вас наверное через avon.ru. Я покупаю через интернет-магазин для распространителей на сайте, работает как часы, получаю заказ на почте, плачу в сберкассе и отношу чек в сервисный центр (так работают все распространители). Вообще вы можете просить своего распространителя продавать вам каталог за 0.5 уе примерно и на досуге рассматривать все сами в деталях. Не хотите - идете на www.avon-cosmetics.ru или на тот же сайт авон.ру и там рассматриваете каталог онлайн. Заказывать можно, кстати, в этом эйвон-косметиксе, люди говорили, что работают они аккуратно. Срок доставки регулярного заказа у нас - неделя, экспресс - ну там можно варьировать. Оплата только после получения. Из декорации лично мне нравится очень мало чего. А конкретно только помады, в частности, NutraLush, коей я вымазала 2 пробника (купила отдельно без скидки распространителя) и заказала себе в нормальном виде, придут в субботу. Помада Ultra Color Rich мне не очень, + моих цветов сейчас нет. Помада My Lip Miracle и MLM Sequins мне по ощущениям нравится, но мазала я ее только в сервисном центре на руку, т.к. пробников у на нее нет. Помада Ultra Moisture Sheers ИМХО крайне никакая. Помады-блески я не пробовала, я не по этому делу. По памяти, румяна-шарики у них присутствуют ежегодно в летней линии, т.е. будут продаваться довольно долго, а потом еще до нового лета в остатках "количество товара ограничено" и с большими скидками. Нравятся еще парфюмки, которые дорогие, Today и TodayTomorrowAlwaysHeart, банные их линии я хочу попробовать, они будут в следующем каталоге 09/2006. Тени-карандаши-пудры-лаки ИМХО слова доброго не стоят, тушь просто выброшенные деньги. Огромный минус для покупателя - тона декоративки практически никогда не совпадают с каталожными, вашему распространителю придется очень ломать голову, чтоб вам описать, какие они на самом деле. Распространитель-то имеет возможность пойти в сервисный центр и там задаром вымазать и вылить на себя все, что пожелает, причем из оригинальной упаковки, т.е. реального товара, а клиент будет как в том анекдоте "А мне Рабинович из Карузо напел". Сама я пока что активно пользую только Anew Clinical крем под глаза и скраб, Anew Alternative оба крема, пробовала Силу золота дневной (понравилось для холодов), заказала его и ночной, а также Силу золота крем для рук. Пробовала средство для тела Clinical Lift and Tuck, про эффект не скажу, но ощущения приятные, буду заказывать в кампании 09/2006, будет дешево. Ощущения от описанного самые приятные, цена очень невысока 12.07.2006 22:44:30, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!