Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда девался парф.рынок Палладиум?

Никто не знает, куда переехал парфюмерный рынок из ТЦ "Палладиум" на Ленинградке? Он раньше был на ЦСКА, потом его в этот Палладиум перевезли. А теперь где его искать? Или их просто отттуда выгнали и они теперь по всей Москве рассеялись? Я там постоянно тестерами закупалась да и выбор у них был большой, а сейчас даже и не знаю, где всё это "богатство" искать!...
12.07.2006 10:44:54,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Переехали в ТЦ Старт 20.06.2023 11:45:49, Ирина2384
На Станколите (Савеловская). Твм среди компьютеров и найдете духи:)
www.tkstankolit.ru
12.07.2006 12:20:51, Mariya
SunFlower
А вы у охранников Палладиума спросите, они-то могут знать. 12.07.2006 11:42:02, SunFlower

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!