Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет!

Получила отпускные и решила купить все что хотела.
Прошу совета по выбору и пр.
1. для удаления кутикулы. Хочется термоядерное, чтобы все отвалилось напрочь.
2. хороший закрепитель лака
3. лак который долго держиться
4. бальзам или маска д/волос. Волосы замученные от постоянных красок.
5.Крем для загара в солярии. Отдельно для лица и тела.
6. Автозагар для лица.
7. Ктонить покупал крем д/глаз Айвон? Там где в боночке 2 крема и обещан офигительный эффект! Как он Вам?
06.07.2006 11:56:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1.Creative Cuticle Remover. Большой флакон, правда и стоит недешево, но хватит лет на 10 точно:)))
3.OPI
4.Loreal Intense Repair или Absolute Repair (в зависимотси от типа волос тонкие/толстые жесткие)
07.07.2006 10:37:46, angeL
1 Creative
2 OPI. Orly.
4 Kadus
06.07.2006 20:49:33, An-Ju
1 Creative-это кто выпускает и где купить?
07.07.2006 00:00:04, Mrs. Kill
сша. во всяких "маях" с ним не работают. говорят, есть на заставской в проф. магазине - туда не дозвонилась. случайно, шла от суд. приставов :)) и нашла 1 единств. тюбик в "румбе" на кировскм заводе - там даже не отдел, а лоток, рядом с маг."робинзон". 07.07.2006 00:48:05, An-Ju
3) У меня лак Лореаль Резистант долго держится.
4) Недавно озаботилась этим вопросом, накупила страшное количество масок и бальзамов. Понравился Эйвоновский увлажняющий шампунь и бальзам и серии Ботаникалс. Мандаринчиком пахнет.
6) Нет ничего лучше, чем Кларанс гель экспресс. Просто полный супер. У меня кончился, я еще куплю.
06.07.2006 15:12:36, Бабочка Красавица
gera
Насть, по Кларансу. Он не дает резкого контраста с шеей или ты растушевываешь и на шею?Разводов не дает? Какой оттенок? Ну и на мой фейс подойдет( имею в виду с веснушками:) 06.07.2006 15:49:09, gera
Ир, если я говорю классный, значит классный :-) Он не дает никаких вообще разводов. Маслянистая текстура очень хорошо равномерно размазывается, цвет очень естественный, а уж какая кожа после него шикарная!
На шею я его тоже мажу. За 1 раз цвет не очень проявляется, надо несколько раз намазать. зато получается очень ровно.
06.07.2006 17:08:21, Бабочка Красавица
gera
Понял:) 06.07.2006 17:31:27, gera
1. Sally Hansen Instant Cuticle Remover. Голубой флакон, термоядернее у Салли Хансен нет.
7. Я его живьем еще не получила, будет в пятницу. Но пробник (мейд ин Польша) юзаю уже больше недели, скорее дней 10, утром и вечером. В смысле всего один пробник, где 2 пакетика. Наверное, сегодня я его вечером уже домажу, а у меня еще один есть. Эффект есть, причем самое смешное, что для меня самый заметный из всего, что у меня было, а было у меня очень разное и даже возрастно-профессиональное. Как описать - не знаю. Мне 34.5, была зона около глаз, так вроде ничего, но все равно не такая, как раньше, до 30-ти. Брови ниже, верхние веки меньше, нижнее веко как-то припухло что ли, морщинки там. Та часть, которая гелевая на верхнее веко это заметно исправила, кожа подтянулась, контур глаз изменился, легкая миндалевидность восстановилась. Увлажнитель подглазья из него так себе, морщинки не особо разглаживает, но все опухлости выводит. Так что стало ИМХО опять-таки лучше чем было. Лучше подтянутый контур с морщинками, чем припухший и опустившийся без оных. Самое точное определение эффекта я прочла на makeupalley - "я не знала, что мне нужно что-то подтягивать, пока не попользовала этот крем". Вот и у меня так же. Если вы настроены его покупать, покупайте в эту кампанию, т.к. дают косметичку с 10 мл Энью Клиникал для лица, кремик для тела и какие-то душки из последних на шару. Это промо-цена, следующая скидка будет через месяца 3 наверное.
06.07.2006 12:23:17, Индигомама
Я потому и хотела его купить, что акцйия.
Сейчас ползуюсь Лиераком.
Куплю теперь.
06.07.2006 23:58:58, Mrs. Kill
CHuCHundra
обошла мест 6-7, и везде он закочился... ууу... это про удаление кутикулы)... видимо оч популярное средство))) 06.07.2006 15:42:12, CHuCHundra
У нас его тоже почти нигде нет. Но я бы не сказала, что прям так популярное. Скорее наоборот все покупают другое, в зеленой бутылочке. 06.07.2006 19:12:09, Индигомама
п. 2 Орли жидкое стекло. Стойкая штука и придает красоту неземную даже самому простому лаку.
п.4 Лореаль профешнл маска для окрашенных волос серия с темно-вишневыми крышечками.
06.07.2006 12:05:38, Исполнение желаний
Кабриолетта (exПУФФ)
п. 4 см. по ссылке (сыворотка), типа лисс контроля, только менее масляная и специализированая для окр. волос
п. 3 салли хансен тефлон, если хорошо высушить, хотя если совсем долгодержащие, то можно ногти подпортить.
06.07.2006 12:04:13, Кабриолетта (exПУФФ)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!