Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Марлис Мюллер - дорогое разочарование :-((

Купила таки ММ... Шампуньку(Rich Shampoo из серии Daily Repair) и маску из новой серии для окрашеных (Hair Radiance). Помыла один разок и поставила на полочку... Ибо после шампуня волосы совсем не скользкие (как я привыкла), а наоборот, сбились во что-то типа мочалки... Думала щас я их этой масочкой волшебной разглажу, а вот и нет... - ничего не заскользило и не разгладилось, пришлось сверху ещё маску делать Ланкомовскую, чтобы волосы хоть расчесать.... Ыыыыыыыыыыыыыыы :-((((((( Ну почему мне так не везет(((((((((((
04.07.2006 12:40:48,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Плюсонду белорусскую за полтинег рублей слабо?:) Очень даже шелковые и блестящие волосы становятся, даже многократно и часто крашеные. 04.07.2006 20:16:29, Анаис
А мне не нра. У меня после Плюсонды и Ревивора волосы слипаются и не лежат совсем. 04.07.2006 23:40:54, Бабочка Красавица
Мне Плюсонду порекомендовала продавщица на местном рынке:) Сказала, что именно ее все берут и хвалят. Ну так и оказалось, теперь я беру и хвалю:) 05.07.2006 22:12:57, Анаис
Крёстная
да не слабО даже вовсе :-) Мне ЛеКа привезла из Хохланда замечательные пмаслы для ванн - всего-то по 10 гривен чтоли она сказала.. :-)) 04.07.2006 20:25:48, Крёстная
Крапива
Есть у меня маска Пашмисилк, но она без силиконов и прочих прибамбасов для гладкого эффекта, шелковистость моим волосам она не придает. Ни с первого раза, ни со второго. Правда, у меня мелирование и волосы не прямые, вьются невнятным образом.

Daily Repair очень хорошо волосы промывает, я его периодически именно для этих целей использую.

Керастаз олео, или Аж решарж, или мируар - это да, вот где эффект гладких волос, или Мольтобене белый шампунь для окрашеных волос с оранжевым ополаскивателем. И маска в маленьких оранжевых тюбиках.
04.07.2006 16:16:49, Крапива
ПАШМИСИЛК надо было брать...Юль, ну, мне неловко даже, что я так расхваливала, а тебе не понравилось. Я ж про пашмисилк везде говорила. 04.07.2006 14:29:36, *Enchantress*
Крёстная
Наташ, я и шла за пашмисилком!! Просто консультантша меня с толку сбила. Говорит - раз окрашены и очень сухие, то надо взять вот этот типа самый насыщенный шампунь... А маску она мне тоже расхваливала, что это, мол, новая линия, только что вышла и всё такое. Я купилась на то, что маска от УФ защищает... Я не против ещё сходить и пашмисилк купить, но если он ТОЛЬКО для объёма, то это мне мало, т.к. у меня очень сухие и окраска (хоть и не очень стойкой краской) - мелирование и колорирование. 04.07.2006 14:34:06, Крёстная
ЛекА
а вот нет бы таки Кутрин попробовать!!! 05.07.2006 09:18:04, ЛекА
Шутка
ТОЛЬКО пашмисилк!!! Все остальное мне тоже не понравилось абсолютно!! я тоже только о нем писала 04.07.2006 15:36:18, Шутка
Я уже советовать боюсь. Мои кудрявые и вытравленные волосы спасал пашмисилк с маской (раз в неделю) и бальзам (каждый раз после мытья). Возьми у них тестеры, попробуй. Новую линию не пробовала. Есть еще "одежда для волос", не помню, как называется, так себе эффект, и сыворотка intense repair для кончиков. Вот сыворотка - весчь.
04.07.2006 14:39:05, *Enchantress*
Крёстная
какие тестеры, Наташ!! Откуда в *опе алмаз, блин!! Ни в Весне ни в ЦУМе ответ один: "нету пробников, разобрали все". Мотор сказала: "Жмоты".
ЗЫ: возьму таки пашмисилк... А это куда девать всё?? И какая маска у тебя?
04.07.2006 20:09:06, Крёстная
Ссылка: 04.07.2006 20:45:11, *Enchantress*
Маска в банке. Пашмисилк. Щас на сайте посмотрю. 04.07.2006 20:41:34, *Enchantress*
Крёстная
понял, спасибо)) Маска тоже пашмисилк... 04.07.2006 21:22:28, Крёстная
У меня то же самое с Молто Бене для окрашенных волос, в красно-розовом флаконе. Купила, один раз попользовалась и поставила на полочку, после этого купила Сансилк с липидами,поаелась на рекламу:))) он стоит 40 рублей что-ли. Мне очень нра:))).
А еще купила антиоксидантное масло для волос от Дзинтарс, весчь, я скажу:))). У меня сухие окрашенные волосы длиной до середины спины, так оно с первого раза волосы сделало шелковистыми и блестящими. Рекомендую:)))
04.07.2006 14:02:29, angeL
Аленьк-ий
за масло подпишусь:) постоянно юзаю, очень нра!:)
хотя я не крашусь краской (только хной), все равно волосы иссушаются, да и сами по себе суховаты, это масло очень помогает, как говорит gera, воспитывать волосы:)
04.07.2006 15:14:02, Аленьк-ий
А где в Москве масло Дзинтарс продается? 04.07.2006 14:31:27, Кира
отдел Дзинтарс есть в РИО 05.07.2006 19:04:51, Мудрость
я вчера начитавшись купила это масло в Универмаге на Октябрьском поле 05.07.2006 11:08:01, Хрюша
Ссылка: 04.07.2006 14:52:38, angeL
Большое спасибо. 04.07.2006 15:00:14, Кира
arte
Юль, шампуня одного (особенно при московской жесткой воде) явно мало, после него надо кондиционер какой-нить. Волосы типа мочалки после шампуня, это правда. Зато у меня после года пользования ТАКОЙ эффект, что я обалдела просто - даже гуще расти стали, на что я уж никак не рассчитывала. 04.07.2006 13:42:03, arte
gera
Я тут купила TIGI ополаскиватель Maniak- хорошая вещь, скажу я тебе,и стоит не 100 баксов как Марлисс.Все блестит и гладкое:) 04.07.2006 12:56:21, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!