Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередной ревизией косметики навеяно

Скажите, только честно - у вас заканчивался естественным путем какой-либо продукт декоративной косметики? Если да, то что это было? Купите ли вы его еще раз? У меня вот один почти уже закончился (впервые - за историю моего с косметикой общения) сухой тон Diorskin, в двух других (пудры Collistar) дно показалось ;) Обычно мне все надоедает очень быстро или срок годности заканчивается, ну тушь просто засыхает. А тут за 2.5 года периодического юзания Диора я практически добила ;)
30.06.2006 14:47:11,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Декоративная ни разу еще не заканчивалась :)
Все точно так же, либо перестаю пользоваться и перехожу на что-то другое, либо очень долго лежит и в итоге пользоваться уже нельзя.
Зато лечебная косметика заканчивается регулярно :)
Сейчас вот уже надо идти новый Липокьюр покупать, старый почти закончился. В принципе можно было б и сейчас сделать паузу, но хочу полный курс сделать, чтобы эффект дольше держался.
06.07.2006 16:27:14, malice
Тональники Шисейдо и Ланкастер. Шисейдо (или Бобби Браун - тоже отлично подошел) куплю на осень - для лета жирноват, Ланкастер уже не выпускается, взяла на пробу Биотерм, пока нра.
Прочей декоративкой пользуюсь мало и разной - шансов закончится у нее практически нет.
04.07.2006 14:13:24, arte
Крапива
Компакт Иссима:) который я советовала. Может, и куплю, к осени ближе. А, может, изменю с ИСЛ. Для жары тяжеловат.
Тушь.
Некоторые помады особо любимые. С заменой трудно, ибо сейчас быстро все обновляется:(
Карандаш для губ ЕЛ 08 номер. Уже купила новый:) два:)
Карандаш для бровей восковой Givenchy. Закончился, заблаговременно куплен новый:))
Хайлайтер Диор. Взамен купила Givenchy, но он с блестками, зараза, потом опять вернусь к Диор.
Бронзер ЕЛ уже с проплешинами до дна, скоро закончится. Купила новый, чтобы был, ибо выпуск лимитрован.

Из НЕ декоративки быстрее всего расходуются тоники и смывалка для глаз. Соответственно, неизменно возвращаюсь к смывалке для глаз и синему тонику Герлен.
03.07.2006 11:41:13, Крапива
gera
Тональник Шанель, ср-во для снятия макияжа:), помада Нина Риччи, тени....не, не заканчиваются, тушь-да, заканчивается.при чем одно время искала "свою", кот. бы подошла идеально, набрала штук 5, они все высохли ;(, остановилась на YSL.и гель для бровей Живанши истерла уже. 03.07.2006 11:25:55, gera
Вы в Москве? а где вы покупаете помаду Нина Риччи? в последний год везде, где я покупаю косметику, декоративка НР куда-то делась. 03.07.2006 11:32:51, A_Z
gera
Я покупаю в артиколи и иль де боте. Последний раз брала в последнем, на Маросейке. 03.07.2006 11:35:12, gera
blueberry
Заканчиваются и постоянно пополняются: Lancome Dual Finish, Artliner& Teint Idole тоналка, Естее Daywear для глаз и их карандаши для губ, Olay Total Effects firming night cream, Clarins One-Step Cleanser. Остальное валяется в неизвестном кол-ве,и постоянно обрастаю новыми продуктами :-((( 03.07.2006 06:51:45, blueberry
Крапива
о, какрандаши для губ ЕЛ у меня тоже в списке быстро заканчивающихся:))
03.07.2006 11:16:54, Крапива
Olay Total Effects firming night cream?
Тут уже поднимался этот вопрос. Но я пожалуй еще раз его задам, так как ответы не успела прочитать.
Скажите blueberry, Вы пользуетесь люксовой косметикой в основном, судя по первой части списка? Чем же заслужил Ваше внимание ночной крем Олэй? Я сейчас в поиске ночного крема. Он действительно не уступает "дорогой" косметике?
03.07.2006 07:46:40, Vika_Vl
некоторые тональные средства: Givenchy и L'Orealевская пудра...все остальное - надоедает, рука выкинуть не поднимается, поэтому болтается в столе очень долго:) 02.07.2006 13:05:29, Мудрость
все заканчивается:) потому что всего по одному экземпляру.только помадами последнее время не пользуюсь,только блеском, вот они и лежат 01.07.2006 16:02:35, Зеленый чай
червячок
Блеск YSL, гель для бровей MAC, все остальное, либо надоедает, либо кончается срок годности. 01.07.2006 11:51:51, червячок
Карандаш МАС для бровей, тушь МАХ фактор 2000, тон Bobbi Brown, хайлайтер YSL - это из давних фаворитов. Пудру, помаду буду искать другие, просто потому что хоцца, чтобы по-другому выглядело. Тени тоже два раза одинаковые не покупаю. 01.07.2006 03:10:18, Infiniti
Крёстная
до конца только блески 01.07.2006 00:28:34, Крёстная
До конца только две помады, один блеск и одна пудра. Блеск и пудру купила такие же, помад к сожалению таких уже нет. Но я мало крашусь 30.06.2006 22:44:55, Иероглиф
Buttercup
Тушь, пудра, помада, гель для бровей.
А вот тени-румяна живут кажется вечно :). Выбрасываю когда срок годности заканчивается или с коробочкой что-то случается
30.06.2006 19:01:32, Buttercup
Тушка заканчивается или сохнет. Помады, бывает, заканчиваются. То же самое, как правило, не покупаю - разнооьбразие нра. 30.06.2006 18:26:49, АллаА
У меня тональники заканчиваются
Ну и помада иногда
Тушь засыхает месяца за 3-4 :(
Остальное похоже жило бы вечно, если бы срок годности не выходил
30.06.2006 18:05:54, Аспирантка
Заканчиваются карандаши для глаз и бровей. Купила такие же (Буржуа и Лореаль). Тушь выбрасываю на этапе "кажется стала заканчиваться и подозрительно пахнуть" :) Покупаю такую же (2000 калорий максфактор). Вот с тональными все гораздо хуже -- то надоедает, то вдруг перестает подходить, то еще что..

Еще прозрачный лак заканчивается периодически, который я использую в качестве базы под яркий лак на ногах и как просто лак на руках. Тоже покупаю Риммел один и тот же.
30.06.2006 18:04:53, Tinctura
Помада заканчивается, тональник, тушь тоже засыхает. Пудру могу пользовать долго.пока не надоест :-)Тенями не пользуюсь 30.06.2006 17:20:55, Элла Кацнельбоген
Salka Valka
А как часто Вы тушь покупаете ?
Я чего спрашиваю )), просто у меня не успевает засыхать-я раз в 3 месяца покупаю из-за постоянного ношения линз.
Помаду - всегда одной и той же фирмы, но мне кажется, она у меня никогда не заканчивается )))-я скорее выброшу, даже не всю поюзаную,если мне покажется, что запах стал не тот. Но летом я вообще мало пользуюсь, только блесками клариновскими или ланкомовскими.
Что касается повторной покупки продукта-да, покупаю много лет одну и то же помаду и компактную пудру, потому что лучше этой пудры ничего, к сожалению, не нашла, а помаду просто потому что...не могу у других фирм найти нужного цвета ))).Всё остальное бесжалостно меняется.
30.06.2006 17:06:54, Salka Valka
Кабриолетта (exПУФФ)
тушь действительно быстро засыхает, у меня так было с исл, но я сейчас на ел, не сохнет.
по второму(третьему) разу покупаю тональники ел и ланкомский.
ни разу не прикончила с удовольствием до конца ни одну смывалку для глаз, ники не подберу.

тени, румяна, помады не , из-за кол-ва, чаще выбрасываю по сроку годности
30.06.2006 16:35:11, Кабриолетта (exПУФФ)
Vine
Ну помады заканчиваются - это само собой. Тональник было закончился, хотела купить такой же, оказалось не производят :) Тушь - сохнет.
Остальное скорее морально устаревает или надоедает, но не заканчивается :)
30.06.2006 16:27:44, Vine
У меня только помада заканчивается. И то не часто.
Остальное надоедает и выбрасываю. Тени вообще новые практически выбрасываю - никак цвет не могу подобрать. В магазине пробовать не могу, покупаю так. Дома накладываю - не мое. Пару месяцев поваляется и выбрасываю.
30.06.2006 16:16:46, Фиолетта
У меня закончилась ревлоновская помада Moisture Stay цвет Fawn. До сих пор о ней плачу, ее сняли с производства, а жаль. Классная она была.
Купила что-то похожее: Ланком Juicy Rouge.
Тоналки заканчивались неоднократно. Та же Нейтроджена.
Тушь засыхает быстрее, чем заканчивается.
30.06.2006 16:10:54, Бабочка Красавица
Постоянно заканчиваются помады, пудра, карандаши, тушь. Тени и румяна похоронят вместе со мной. 30.06.2006 15:39:01, A_Z
Помада, тушь, тени из палетки диор пару цветов. Кстати, палетку выбрасывать не хочу, хочу докупить к ним моно.
Карандаши, пудры, румяна, что там еще бывает, редко пользуюсь- не кончаются.
30.06.2006 15:32:41, Бриджет
Вторая коробочка пудры подходит к концу. Shiseido матирующая. Первая почти закончилась, прежде чем разбиться - по краям только оставалось.
У палетки теней (тоже Ш) два цвета почти закончились, но вторую брать не хочу - нашла похожее у Канебо.
Помады, тоны, туши, карандаши надоедают или стареют гораздо раньше чем заканчиваются.
30.06.2006 15:15:12, TarotRider
Rumba*
помада и блеск только так и заканчивается:), до конца вымазываю. Правда, у меня их всего 2, мне больше оттенков не нужно. Румяна (рассыпчатые) измазываю наполовину, потом ими уже неудобно пользоваться, поэтому выбрасываю и покупаю новые. Тени - использую Диор, который "5 Couleurs", из него 2 любимых оттенка заканчиваются раньше всего, приходится выкидывать и покупать новую коробочку. 30.06.2006 15:11:50, Rumba*
Мурзя
Только несколько помад и рассыпчататя пудра дважды. Все остальное выкидываю после истечения срока годности, а тушь - как засохнет. 30.06.2006 15:10:49, Мурзя
Обычно заканчиваются помада, пудра, карандаши для глаз. Тушь для ресниц, понятно, засыхает, хватает мне ее месяца на 4. Почти ни разу не удалось добиться естественного окончания каких-либо теней - постоянно покупаю новые и не успеваю все использовать. Если мне что-то нравится, могу покупать по несколько раз, например, тушь покупаю только HR, а помаду-блеск Crystal Lipstick Estee Lauder трех разных оттенков уже и не помню, сколько раз брала. В общем, консервативная я девушка, не склонная к экспериментам :) 30.06.2006 15:05:48, Day-dreamer
VIOKI
все тухнет постоянно , и пополняется постоянно, забывается, потом выковыривается со дна косметичек ). но есть одни любимые тени Клиник, нейтрального бежевого цвета, их постоянно покупаю, уже коробочка 4ая наверно, и тушь естественно. 30.06.2006 14:51:02, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!