Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про бижутерию

У меня считайте и нет украшений. 1-2 может быть. Часы тоже не ношу, не покупала никогда. В магазинах при виде бижутерии теряюсь и ничего не покупаю.
Вопросы:
1)Где купить качественную и стильную, но не очень дорогую бижутерию? Я дешевку от недешевки не отличаю.
2) Что из бижутери нужно иметь девушке 30 лет с гламурно-классическим стилем? В реге много фоток, в принципе стиль там просматривается.
3) Какие недорогие часы можно купить, тобы не только время показывали, а подходили к вышеупомянутому стилю?
Уши проколоты, сережки идут длинные подвески.
30.06.2006 10:19:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама в бижутерии не особо разбираюсь, но на людях нравится. Часы бюджетных фирм вполне можно подобрать, много моделей типа часы-украшения. В торговых центрах обычно собраны вместе эти фирмы - недорогие японские(типа как Алсу рекламирует), французские Фонтеней(очень мне нравиться одна модель, я б купила, но муж настоял на швейцарских, да и в конфе так решили). У нас в БУМе есть такой отдел и пару отделов с нормальной бижутерией, да везде есть наверное. 30.06.2006 22:35:02, Иероглиф
Радистка Кэт.
Я бы по художественным салонам побродила. Одно время я постоянно заходила в салон на Воронцовской- он там и сейчас есть. Там было раньше много авторского и интересного. 30.06.2006 11:56:05, Радистка Кэт.
Я бижу все время ношу, мне без нее скучно :)) но у меня и глаз неметан, с детства практикуюсь :) я долго-долго-долго могу рыться в Аксессуариз и отрыть полный аналог дорогой хорошей бижу. А дорогую хорошую бижу я присматриваю в Десссанже, мне просто там удобнее.
Т.ч. присоединяюсь к советам походить-посмотреть по хорошим магазам, причем ходит в той одежке, под которую собираешься подбирать, померяй то-се, порешай.... А потом смотри более дешевые аналоги во всяких там Агатах, Аксессуаризах, Lady's Collection каких-то....
Часы -я за Swatch или Tissot.
30.06.2006 11:54:17, Маро
Радистка Кэт.
А , кстати, знаешь, сегодня только в Афише прочитала про аксессуары Diva. На фотках выглядят смешно и забавно. 30.06.2006 12:01:06, Радистка Кэт.
на сайте афиши это не показывают :(( а посмотрерть охота ...:)) там не написано, где она в Москве водится ? 30.06.2006 12:20:38, Маро
Радистка Кэт.
В Рио и еще где-то, завтра узнаю. 30.06.2006 22:07:51, Радистка Кэт.
Аленьк-ий
в центре Аркадия (на новокузнецкой) есть разные отделы бижутерии
есть еще в народном магазине Московские товары (на павелецкой) на 2-ом этаже отдел со всякими кристалами-каменьями-кораллами в серебре
часы ... если дешевые - я за свотч - есть очень симпатичные и плоскенькие
30.06.2006 11:51:07, Аленьк-ий
Крёстная
Насть, я в бижу полный пень, к сожалению((( Но мне так нравится на ком-то, если всё подобрано по стилю!!! И в Боско сходи, действительно, присмотрись хотябы, гардероб свой в уме перебери... Наверняка появятся какие-то идеи. 30.06.2006 11:45:45, Крёстная
У меня из бижутерии есть такой кулон

и такая брошь
30.06.2006 11:30:56, Фиолетта
Нина риччи бижутерия есть в Артиуме на первом этаже, и в смоленском пассаже на первом этаже. Там же, в смоленском, на втором этаже чУдная бижутерия дирберг керн. В галерее Актер на втором этаже рядом с волфордом продают очень стильную и аккуратную бижутерия, забыла марку:( но очень, очень приличная. Но вот цены на все это похо помню. 30.06.2006 11:29:26, Исполнение желаний
MaRussia
Дирберг Керн - поддерживаю. Только она как раз таки не дешевая совсем:( Из марок еще знаю Агата и Пилигримм (последняя коллекция очень пондравилась), но их только за границей видила. Есть ли у нас, я не в курсе. 30.06.2006 12:55:23, MaRussia
Motor
Насть, мы тут с Юлькой были в Боско(Весне), там много разной красивой бижутерии, на 1-м этаже. Только не думаю, что она там сильно дешевая..у меня есть дисконтная карта, если че ..-20%. Более бюджетные варианты можно в Аксессориз посмотреть.

А часы..ну тоже сильно от лимита зависит..Я бы, чесслово, какие-нить Своч купила. Есть разные модели, не только спортивные.
30.06.2006 10:59:40, Motor
Не сильно дешевая - это сколько?
И на какую именно мне надо смотреть?
Бывают с блестящими камешками, снеблестящими, с эмалью, из дерева, просто металл, всякие лепесточки или просто геометрические формы... Ну приду я в Боско. Посмотрю-посмотрю и уйду. Не знаю я, что покупать..
30.06.2006 11:24:15, Бабочка Красавица
Насть, приличное бижу стоит как турецкое золото. Ну что толку со Сваровских, если они выглядят как бижутерия, являются таковой, но стоят как дешевое золото (у меня есть, но я не ношу)? Сама в примерно такой ситуации как ты, но все же хочу купить несколько вещей из драгметаллов, а не бижутерию 30.06.2006 10:45:13, Индигомама
А какое оно - приличное? И сколько стоит турецкое золото?
Вы не понимаете: у меня ВООБЩЕ НЕТ украшений, я их никогда не покупала и НИЧЕГО в них не понимаю!
30.06.2006 11:22:11, Бабочка Красавица
Почему я собсно не понимаю ;) Я к украшениям равнодушна так же как и к шубам ;) Просто иногда неприлично с дырками в ушах и голыми пальцами ходить. Хоть что-то должно быть надето ;) Я за свою жизнь купила жемчуг на шею, кольцо и сережки. Жемчуг и кольцо украли когда нас в 1989м году обокрали, сережки были на мне ;) Еще есть обручальное кольцо так скаать венчальное, которое на меня не налезает сейчас и вот крест мне муж купил во вторник, т.к. в среду дитя крестили, в чем-то надо было в церковь сходить ;) А часы когда были уж и вообще не вспомню ;) Когда доберусь до покупок, стпудово куплю себе простенькие сережки с относительно крупными камнями, обручалку приличную, кольцо простого вида и цепочку для креста. И будет мне щастье ;) Не драгоценная я женчина ;) 30.06.2006 12:56:20, Индигомама
У меня такое же отношение к украшениям, ношу что то редко. А постоянно - кольцо с брюлем, обручалка Картье, цепочка с крестом и серьги, самые простые колечки маленькие, что бы с дырками не ходить. Купила бы гвоздики с брульянтами, но то, что мне нра - ооочень дорогие, маленькие мне не пойдут. Жемчуг обожаю, но вот редко - редко могу одеть, и то, если вспомню. Янтарики - еще реже. 30.06.2006 13:18:57, Nika.net
Настя, а про янтарь ты не думала? Я в последнее время вижу такие интересные украшения - и в магазинах, и на людях особено. Раньше я на него внимания не обращала, а сейчас что то меня в нем привлекло. 30.06.2006 10:29:36, Nika.net
Да я вообще не знаю, о чем думать. Нету у меня мнения! Подскажите мне! 30.06.2006 11:21:27, Бабочка Красавица
Все мои ИМХО
1. В бижутерии я не разбираюсь, и поэтому не покупаю, и правильно подобранные украшения из бижу вижу редко, вернее редко мне нравится, а подобраны возможно и правильно. На что я обратила внимание в Аксесуариз - изделия из перламутра(или под перламутр) - браслеты, серьги, подвески.
2. Нравится очень жемчуг. Бусы крупные - длинные и короткие, под горло, серьги, бусы на поясе, на руке в виде браслета - в любых проявлениях. Где купить - не знаю, я с Майорки привезла себе просто как сувенир бусы и серьги, и носить не собиралась, но ношу с удовольствием.
3. Янтарь. В салонах стою и часами могу рассматривать всякие крупные подвески на шнурках, бусы, серьги, браслеты как обработанные, так и не обработанные. У меня есть, но мало, покупала в Прибалтике - (хочу еще и много!) - бусы - их можно и браслетом носить и серьги - 5 янтарин на длинных цепочках разной длины, янтаринки размером от вишни до горошины.
4. Часы не ношу и не интересуюсь ими. Вполне мобильника хватает.
30.06.2006 12:24:52, Nika.net


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!