Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, отговорите меня!

Хочу покрасить волосы в рыжий цвет! Хочунимагу, просто.
Я когда-то красилась в рыжий, в красный и мне безумно это шло, но волосы были длинные, а сейчас они до плеч. Но те времена уже прошли, когда бездумно красишься в то, что взбрело в голову.

Данные такие: я летний тип, волосы уже год как натуральный цвет имеют, темный с рыжим отливом на солнце (т.е. когда красила волосы всегда рыжина в подоттенке вылезала). Кожа практически белая (моль бледная), а глаза серо-синие.

При всех этих данных, я знаю, что в рыжий мне нельзя! Добавьте аргументов, плиз, а то ведь сорвусь нафиг! :(
19.06.2006 13:02:26,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
А мне кажется, что при ваших данных этот цвет вам очень пойдет. Чего вы боитесь? Перемен не надо бояться. Тем более "мышь белая". Будете яркой. Макияж, волосы и вперед - покорять мир, ну или хотя бы мужа. 19.06.2006 18:54:28, tanyak
боюсь волосы испортить
И привыкла уже с натуральным цветом ходить :)
19.06.2006 19:01:34, Горячий Шоколад
lipa
//"Хочу покрасить волосы в рыжий цвет!..когда-то красилась в рыжий, в красный и мне безумно это шло,... я знаю, что в рыжий мне нельзя!..Добавьте аргументов."///

не могу уловить причинно-следственной связи почему нельзя, если шло. ))) тем более безумно. а тем более если опять хочется. а значит, надо.

))))))

будит горячий карамельный шакаладт! ))))

пс. чо-нить с колорированием каштан&кирпич, тока не светлым соломенного цвета: банально.

Евангелисту помнишь? Линда которая? что-то есть у тебя от неe, ей классно было.
19.06.2006 18:42:32, lipa
:) стемно чета
но учту :)
19.06.2006 18:58:25, Горячий Шоколад
lipa
вот фота "июнь 2005" - одно лицо с ней, тока у ней драматичней брови, но ето вопрос техники. xиxи./ если догнать до 55-57 кило, то скулы ярче выделяться будут/

Превед со Шкиперского протока. ГЫ
19.06.2006 19:20:06, lipa
на ту фотку в девичьей были сравнения с Джоли :) 19.06.2006 20:19:37, Горячий Шоколад
lipa
но джоли не красицо в рыжий, а евангелиста была такая, помнишь лет 10 назад она активничала с ярким рыжим? ..

и потом, я не фанат прелестей джоли )))
только если из-за объема губ шожесть, но взгляд и цвет глаз не тот. ))) джоли простовата, драмaтизму в ней нет чтоле ГЫ

в инете много фоток еe молодости, ето недавнишние. конехцно, видно, что она уже тетенька взрослая, чуток изменилась, но тем не менее..


http://www.style.com/peopleparties/modelsearch/thumb/person966?page=1
19.06.2006 20:38:58, lipa
О, да, вот такой цвет как раз к голубым глазам. Т.е. получается такой темно-рыжий цвет надо искать :) Мне этот ее образ очень нравится.
Хотя по рекламе в Лореале "Ведь вы этого достойны" и в фильме с Депардье "остерикс и обеликс" (в какой-то из частей она снималась), мне она казалась страшненькой. Если я чего не путаю.
19.06.2006 21:11:07, Горячий Шоколад
lipa
"Т.е. получается такой темно-рыжий цвет надо искать :)"

ага, в теплый оттенок. без примеси бордо и светлого /жуткого мелирования/. И стрижечку.. чтоб интересней было.
только на цвете далеко не уедешь.

//"рекламе в Лореале"//. там разве не Мила Йовович? они похожи, точнее вторая косит под лавры первой, бо Евангелиста на века модель /нра или не нра она нам/, а вторая формировалась во времена царствования первой )))))))
не будем забывать, что ее всяко разно мутили-мейк-апили, она везде разная, потому местами и ужасная..
Великая и Ужасная Линда! ГЫЫ
мне представляется как основа для славянского фенотипа, что-то в ней есть похожее-типичноe: нос, скулы, взгляд..

ps. не, в первой части "против цезаря" Летиция Каста снималась /из моделей/.

pss. о! нашла в инете на yandex /"фирмы L`Oreal, снятых Люком Бессоном.
В рекламе этой компании под общим слоганом "Ведь я этого достойна!" участвовали Клаудиа Шиффер, Энди Макдауэл и Мила Йовович"/.

19.06.2006 22:43:11, lipa
значит перепутала Летиции там, Касты какието, Евангелисты... так и свихнуцца мона :)
Спасибо за совет :)
20.06.2006 10:49:55, Горячий Шоколад
Значит так: НЕ НАДО!!!!!! Прислать мою фоту после такого эксперимента? 19.06.2006 17:37:43, Пантера
Шли! zibrova@mail.ru 19.06.2006 18:00:00, Горячий Шоколад
получила?))) 19.06.2006 18:37:07, Пантера
получила.
А че, мне нра :) Обалденный цвет
Вот если бы пальто другого цвета был бы блеск просто!
19.06.2006 18:40:19, Горячий Шоколад
так вот именно что под этот цвет надо обновлять ВЕСЬ!!! гардероб!!! (представь теперя чо в наших магазах лежит под этот цвет)))) и еще выражение лица тоже корректировать) косметику другую- ну все другое! Оно тебе надо? к такому цвету не все прически подойдут-тоже проблемс. Короче! как хошь!))))) 19.06.2006 18:49:17, Пантера
зато я буду похожа на ту, что у меня в юзерпике в ЖЖ :)
только чуток прическу изменить и слегка отрастить (я вчера подстригась)

Не, если бы я была уверена, я бы вас тут всех не спрашивала. А я боюсь опять рыдать перед зеркалом, как вчера :)
Буду гели смываемые пробовать
19.06.2006 19:00:22, Горячий Шоколад
так ты учти- что юзерпик у тебя- вид со спины))))))) то есть с затылка головы я хотела сказать))))) а если бы лицом было- то еще неизвестно-хотела бы или нет))))))))
вот причесо можно тако же по форме)
а то с етой рыжиной- мне сказали что за вот моим цветом уход такой- она смывается после второго(!!!!)раза и надо постоянно бокрашивать (уже пенкой типо). Отросли корни с ужасающей быстротой-может за неделю(!!) почему- не зна....поэтому волосы это все оч сильно портит((
19.06.2006 19:05:50, Пантера
Послала)
это рыжее?
комментс: все мужуки вдруг стали такими внимательными-жуть. Типа- девушка а не надо ли вам помочь? я значицца радовалась а теперь понимаю что они про меня думали- прибабахнутая на голову))) ну а поскольку я сделала этот цвет действительно в минуту сильного стресса))) то так и было. Муж чуть не помер и под угрозой развода сказал немедленно перекраситься))) что я и сделала))) имхо такой цвет все-таки идет женщинам с резкими правильными чертами лица - моделям (была какая-то то ли у Карла Лагерфельда то ли у кого-то еще). Больше вообще людей не видела кому такое шло)))
Может ты другой немного цвет хотела? Я тебе больше скажу-(шепотом) видела за всю жисть одну-две женщины, которым шел рыжий и рыжина вобще. Остальным- не идет ни хна ни медь ничего вообще (на мой взгляд).
а тебе пойдет холодный оттенок волос-однозначно- только не надо рыжий!!!))))))))) может наоборот осветлить? ну как вариант кинула.ну а ваще- решай сама))))
19.06.2006 18:33:37, Пантера
спасиб. Я подумаю над этим :) 19.06.2006 18:41:30, Горячий Шоколад
все-таки мож осветлиться? подруга делала в Алле -ей такой тон суперский подобрали!! то ли блондинка то ли немного брюнетка))) звучит странно но ей колорировали тонкими прядями и эффект был - супер)))
Насчет банальности- не надо боятся банальности- надо чтобы шло именно тебе!!!
ну а еще есть же в парикмахерских компьютерный подбор и не надо прям потом идти и стричься))) можно и подумать))
19.06.2006 18:59:09, Пантера
в общем, пойду в салон к визажисту и парикмахеру сразу - буду их мучить :) 19.06.2006 19:02:16, Горячий Шоколад
давай двигай))) кстати моих знакомых дев еще ни разу в Алле не испортили))
вопрос- почему туда я не хожу???
ответ - предубеждение какое-то после их рекламы(((((
чувствую в след. раз плюну и пойду)))
19.06.2006 19:07:42, Пантера
А почему рыжий нельзя? Я вот абсолютно такая же и очень гармонично в рыжем. 19.06.2006 13:49:57, Бабочка Красавица
Я как раз посмотрела на ваши фоты на ДР и тоже загорелась идеей :)
А в какой оттенок и какой краской вы красите? Может попробую покрасится оттеночным гелем :)
19.06.2006 15:13:06, Горячий Шоколад
Когда-то красилась Ферией цвет Манго. Был ярко-медно рыжий, светлее и ярче, чем сейчас. 19.06.2006 15:34:31, Бабочка Красавица
Шпасиб :)
Учту :)
19.06.2006 16:36:10, Горячий Шоколад
Крашусь хной в тот оттенок, какой получится :-) Вырос подшерсток, шикарные блестящие волосы, супер-довольна. Чтобы малось разнообразить, высветляю пряди смесью для мелирования, на них хна ложится более ярко. 19.06.2006 15:33:43, Бабочка Красавица
Не могет быть у лета рыжины в волосах. Просто по определению. Ну вот я как бы контрастное лето, с розоватым оттенком кожи, не так чтоб темной, волосы темно-коричневые с явным пепельным оттенком (когда я их осветляла, вылезала грязная желтизна), загар цвета грецкого ореха, т.е. серо-коричневый. И когда я с дурняка в юности красилась даже не в рыжий, упаси Бог, а в просто каштановый, то получался у меня такой грязновато-желтый цвет лица и болотные глаза вместо моих зеленых. И идет мне только холодный красный оттенок типа божоле. Так что если вы красились в теплый красный и вам шло, то никакое вы не лето. Лето в рыжем варианте становится как бы запыленным 19.06.2006 13:10:44, Индигомама
меня так косметолог определила, что я лето. У меня холодный тип, но явно не зима.
Может в волосах не совсем рыжий, а с легким рыжим оттенком.
Не знаю, насколько мне шло, но мне моя рыжесть или красность очень нравилась. Мне тогда 17 было, в этом возрасте даже зеленый себе нравится :)
Интересно, а как тогда определить свой тип? Или смешанных типов не бывает?
19.06.2006 13:21:34, Горячий Шоколад
Ну так и определять, методом научного тыка. Вот я ни под одно классическое определение не подхожу, явно не теплый тип, но и не лето и не зима. Кто-то тут умный написал когда-то "контрастное лето" о типе, очень похожем на мой, т.е. кожа светлая, но не белая и без желтизны, глаза сравнительно светлые, волосы темные без рыжины, но не черные. Вот туда я себя и причислила. Я про себя четко вижу, что я какой-то холодный или нейтральный тип, по оттенку кожи, оттенку вен, тону румянца и цвету загара. 19.06.2006 13:25:25, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!