Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка

хочу крем для тела. хочу себя побаловать

хочу крем для тела. хочу себя побаловать. хочу что-то необычного. посоветуйте!
19.06.2006 12:30:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже за Альдо Ванини :) еще вот Cottage, везде продается. 19.06.2006 15:15:15, Маро
Элизабет Арден из серии зеленый чай, такой с типа крупинками меда - могу дома посмотреть, как называется. Начинаешь наносить - эти крупинки в руке как скраб ощущаются, а на теле мгновенно тают... восторг. 19.06.2006 13:19:53, АнглоГалка
ППКС 19.06.2006 17:31:29, *Enchantress*
МурМурчанка
если можно.. вот это как то больше подходит... не очень то хочу пахнуть плюшками :-) лучше их на зуб :-) 19.06.2006 13:23:16, МурМурчанка
Присоединяюсь к рекомендации Альдо Вандини, у них все продукты для тела с такими запахами - язык проглотишь:) Ванильные-кокосовые-какао еще какие-то... очень летний продукт. 19.06.2006 12:45:08, Исполнение желаний
МурМурчанка
кокосовый, пожалуй, единственный, что я люблю из сладких запахов. А где это Вандинини искать? В Летуале есть? 19.06.2006 13:24:51, МурМурчанка
У нас продается в "Для душа и души", в других местах не видела. Кокосовый - слюной захлебнуться, как пахнет. Еще много лет назад в Ив Роше были средства с запахом зеленого инжира - тоже сногсшибательная вещь, легкая, летняя, кисло-сладкая. Но Ив Роше снял их с производства, а у других я так и не нашла, хотя тут в конфе спрашивала, и мне даже что-то советовали, но мне так и не встретились они нигде. 19.06.2006 13:26:53, Исполнение желаний
МурМурчанка
спасибо, зайду. кокосовый - мой запах :-) а вообщенадо чтоб было всего и много :-) 19.06.2006 15:01:42, МурМурчанка
Их очень много разновидностей! Фруттини штук 8, Альдо Вандини и Лауры Вандини по 3-4-5 обоих. Как я поняла, Фруттини - попроще, как для молодежи. АВ и ЛВ вроде как покруче для взросхы, хотя производитель один 19.06.2006 12:46:58, Индигомама
Морская
Пользы не много, только увлажнение, но необычно, правда, на любителя. Мне на 8 марта брат с женой подарили крем для тела Пупа из молочной серии - упаковка как молочные, кефирные бутылки. Запах - ваниль. Так вот пахну я намазавшись этим кремом, как будто обокрала кондитерскую - сладкими плюшками :-) Муж - балдеет, он у меня сладкоежка :-)
Еще в серии есть запахи клубники со сливками, карамели и лакрицы (!).
19.06.2006 12:37:34, Морская
МурМурчанка
спасибо за совет :-) хотя, с трудом представляю себе запах лакрицы.... бррр... какая гадость! беее... 19.06.2006 13:24:02, МурМурчанка
Морская
Кому беее, а кому не напасешься :-)))
Я-то как раз люблю лакрицу и, теперь я понимаю, что это было ошибкой :-), уговорила ее попробовать мужа. Теперь он у меня отбирает мои любимые финские лакричные кофеты :-( :-)Вот такие мы извращенцы :-)
Но крем мне тоже представляется странным с таким запахом, покупать врят ли буду...
19.06.2006 14:01:46, Морская
МурМурчанка
да уж.. извращенцы... первый раз вижу кого то кому нравятся эти конфеты... :-) ужас-ужас :-) 19.06.2006 15:00:49, МурМурчанка
О, это как я себе прикупила Choco Macchiato от Fruttini спрейку и суфле для тела. Пользы тоже немного, зато пахнет как будто я выкупалась в капуччино. Еще из такого подобного Aldo Vandini или Laura Vandini, тоже делают и спреи, и банки одного запаха. У меня Альдо Вандини грейпфрут-мята на лето. Но пахнет вся эта радость очень недолго, что, в принципе, летом и неплохо 19.06.2006 12:41:46, Индигомама
Морская
У АВ мне еще понравился скраб морской. Ядреный :-)
А мой плюшечный запах долго держится...иногда даже слишком.
19.06.2006 13:21:52, Морская
Collistar, берите что понравится из ароматерапических серий Benessere и Benessere Notte. Или вообще что понравится, у них прекрасные средства для тела. Только обязательно пробник сначала - запах не всем подходит. Мне нравятся из Бенессере Нотте - и суфле, и лосьон в бутылке, но запах согласуйте с мужем, моему тоже нравится, он у меня пену для ванны БН таскает 19.06.2006 12:35:39, Индигомама
МурМурчанка
а что там с запахом? и тот же вопрос - где искать? В Летуале? Иль-де-Боте? чего там еще есть.. из магазинов то.. 19.06.2006 13:25:46, МурМурчанка
С запахом там сложная парфюмерная композиция, Бенессере - скорее энергичная, Бенессере Нотте - глубокий шипр, другие средства для тела пахнут по-разному. Где его в РФ берут, я не знаю, тут писали когда-то. Начинаются эти продукты от 20 уе и заканчиваются в районе 70-ти, это если бутыль чего-то 400 мл.
По ссылке Бенессере Нотте
19.06.2006 13:28:57, Индигомама

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!