Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гвоздики

Девочки, подойдут ли гвоздики с небольшими камнями для сережек на каждый день ну т.е одел и лет 10 можно не снимать:), т.е. вроде сочетаются со всей одеждой любого стиля, но удобно ли в них спать, и нормально ли днем ходить с каменьями? Хочу поменять свои колечки, которые я ношу с 5 класса наверное на что-нибудь такое же универсальное, но поприличнее:) остановилась на гвоздиках, но пока сомневаюсь. Или может что еще посоветуете.
Спасибо.
16.06.2006 16:59:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Я ношу гвоздики уже лет пять:) практически не снимая.

У меня отечественные, с винтами (сережка с резьбой и замок привинчивается).
К сожалению, ни одна приличная ювелирная марка винтовых гвоздиков не предлагает:((

А все, что не с винтами мне или очень тяжело снимать/надевать, или (если застежка снимается легко) быстро теряется.
Опять же с винтами можно зажим регулировать, а без винтов - увы.

Еше имеет значение, конечно, как вообще уши украшения переносят.
Я могу носить любой металл без проблем, но все равно сережки периодически снимаю, чтобы уши отдыхали, ну и сами серьги почистить тоже не мешает:)

Спать лично мне в них удобно, а камни.... ну, в Москве-то и по 4 карата в ушах народ носить не стесняется, а маленькие бриллианты от маленьких фианитов вообще не отличить, никто кроме вас и знать не будет, что именно вы носите:)
19.06.2006 14:42:58, Крапива
я перепробовала кучу вариантов гвоздиков и остановилась на тех что с небольшим бриллиантиком...снимаю их только когда хочется что то другое одеть днем, но на ночь обратно одеваю гвоздики. Я пришла к выводу что надо искать гвоздики с ножкой поменьше или же укоротить её у ювелира.. тогда и спать в них удобно. 17.06.2006 10:11:27, Kartinka
Дождик
Ношу гвоздики постоянно ,но во второй дырочке в ухе, дочке тоже купила такие,очень удобные,правда замочки как Крёстная писАла 17.06.2006 02:09:15, Дождик
Крёстная
у меня дырок много, так что на каждый день - и гвоздики и колечки сразу :-) Маленькие бриллиантовые гвоздики просто обожаю! Но! Замочек должен быть такой, чтобы задвижка (или закрутка) была с закругленным концом (не знаю, понятно ли объясняю), то есть чтобы сзади не острый шип был, а круглый замок, тогда можно спать спокойно. Колечки на каждый день лучше всего диаметром примерно как рубль (денежка) и меньше. 16.06.2006 18:21:12, Крёстная
Гвоздики не советую, в них неудобно спать. Я пробовала, потом перешла на маленькие сережки без камней с классическим замком (на защелке). 16.06.2006 17:15:13, Day-dreamer
сестрица старшая
гвоздики гводикам рознь:) Мне - не мешают если вдруг забуду снять перед сном. 16.06.2006 17:51:03, сестрица старшая
Arishka
Я тоже гвоздики долго не могу носить даже золотые , уши начинаю болеть, переодически нужно снимать. Так что помучавшись перешла опять на колечки. 16.06.2006 17:25:56, Arishka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!