Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если не идут пиджаки?:(

Надо мне прикупить что-нибудь приличное, но не для работы, не с голой спиной, и можно даже не платье, просто приличное:) Хотела купить летний костюм какой-нибудь не офисный, брюки-пиджак, юбка-пиджак. Перемерила десять пиджаков - не сидит ни один:(( Проблема вот в чем - плечи у меня широкие, шея, когда я без пиджака, вроде есть. В пиджаке - уже практически нет:( Зато много плеч - лацканы и пиджачный крой плеча делают голову на тумбочке:((((((((( Сразу сверху всего много, и все широко:(((
Даже рубашки с обычным воротом на стойке - и то уже плохо, идут более-менее только рубашки с низко лежащим воротом. Получается, я все время наверх ношу трикотаж, мягкий, с вырезом, желательно V-образным.
Надоело до жути, и элегантности не хватает:(
Может, у кого-нибудь есть идеи, что бы мне с гардеробом сделать? А то у меня фантазии не хватает. Рост 170, размер 44-46, но кость широкая:( газель из меня не получается. Кроме джинсов с трикотажем, все остальное как-то сомнительно на мне выглядит:(
15.06.2006 11:53:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Есть такой крой пиджака, что плечо очень короткое. У французовой такие бывают. Ретро-стиль такой.
Сместить акцент с плеч можно только V-образным вырезом.
Рукав-фонарик, вырез под горло, объемные подплечники противопоказаны.
15.06.2006 17:10:26, tanich
Вот. Вот именно это я и понимаю. И что мне вместео всего этого? гладкий пиджак без лацканов с маленьким плечиком? А у Французовой, говорят. на миниатюрных одежда, нет разве? 15.06.2006 17:28:40, Исполнение желаний
tanich
Вот еще может пойти такой вариант как по ссылке 15.06.2006 18:30:15, tanich
tanich
Я в ее магазинах не примерялась, но в инете есть до XXL 15.06.2006 17:37:29, tanich
tanich
Ой, ссылку наврала 15.06.2006 17:40:17, tanich
хухра-мухра
Вам надо в Италию. У них там, по-моему, принципиально только на широкие плечи шьют. 15.06.2006 13:25:52, хухра-мухра
Да вот шить-то шьют. А не смотрится:( Может, когда к широким плечам прилагается длиннющая шея и длинющие ноги, все это как-то уравновешивается. А у меня нет:(
Вчера лаурел и Эскаду примеряла - сидит-то оно хорошо. А смотрится отвратительно:(
15.06.2006 13:40:48, Исполнение желаний
хухра-мухра
вот это я не понимаю: как так, хорошо сидит, но отвратительно смотрится? :))А вообще у меня еще идея: портниха. Индивид. подход гарантирован. 15.06.2006 13:49:06, хухра-мухра
Хорошо сидит значит все по размеру:) рукава, плечи, талия, длина - все на месте. Но при этом то лацканы чем-нить таким отделаны, что зрительно утяжеляет вид, то на груди какие-нить карманчики-хлястики, то плечи ядреные, подплечники надо вынимать однозначно, то даже гладкий пиджак - ну много плеч в нем:( Ну вот как очень толстая попа. Бывают же брюки, которые и на таких хорошо сидят, а все равно в целом не смотрится, красоты нет:( 15.06.2006 13:53:27, Исполнение желаний
хухра-мухра
Очень большую попу никуда не спрячешь, ни в брюки, ни под юбку, все равно она будет ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Приходится носить, какая есть и находить оптимальный баланс ( в плане одежды). Подозреваю, с плечами то же самое - раз уж выросли, никуда не денешь, главное - не подчеркивать, но маленькими они все равно не станут. Разве что...отвлечь внимание на что-то другое, например - пышный бюст или длинные стройные ноги. 15.06.2006 14:38:06, хухра-мухра
так в чем и дело. просто прятать большую попу уже понятно как:) а что делать с плечами - непонятно. Бюстом размера А внимание не отвлечешь, увы:( и ноги у меня вполне среднестатистические, которые надо это... "прятать под макси".
Ыыыыы, пойду куплю гидрокостюм:(
15.06.2006 16:25:08, Исполнение желаний
Может, пиджак без лацканов? С V-образным вырезом? 15.06.2006 12:15:01, Бабочка Красавица
Да, такие пиджаки уже лучше, но их сейчас что-то совсем нет:( ни одного в ХЦ не попалось, даже примерить нечего. А я бы льняной такой прикупила:) 15.06.2006 12:22:16, Исполнение желаний
хухра-мухра
Значит, точно надо к портнихе. 15.06.2006 13:52:09, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!