Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Космотерос"

Девочки, использовал ли кто-нибудь косметику Космотерос (подруге посоветовал косметолог в салоне). Хотелось бы увидеть отзывы.
14.06.2006 18:00:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня подруга пользуется Покупает в аптеке Эту марку сейчас в аптеке не трудно найти
По отзывам - они скорее для жирной кожи Немного пересушивают, но дают хорошее ощущение очистки и ухода
P.S. Она кремами и тоником пользуется
16.06.2006 12:39:56, Аспирантка
Я пользовалась. Что интересует? 15.06.2006 13:20:34, Бриджет
Интересуют крема с ботокс-эффектом и разные штучки по уходу: тоники, маски, гоммажи и др. Что посоветуете? Где большой выбор представлен? Понравился ли Вам эффект? 15.06.2006 13:37:51, Мигелька
Кремы с эффектом ботокса я не использовала-мне не надо, даже не знала, что они у них есть.
Я их в аптеке нарыла, когда они только стали появляться (года 2 что-ли назад). Взяла пробники (они их, кстати, активно дают, если попросишь), мне понравились ощущения на коже+отсутствие аллергии.
Пользовалась около года след продуктами: дневным увл, ночным пит, подглазник, тоник, смывка для глаз, шампунь, пробовала маску тканевую, крем д/ногтей. Все нормального качества, но в итоге отказалась от их ухода в пользу EL по причине того, что цена (на мой взгляд и так задранная+постоянно увеличивающаяся)не соотв-ет эффекту.
15.06.2006 14:15:58, Бриджет
Большое спасибо, что откликнулись. 15.06.2006 14:44:03, Мигелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!