Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коррекция бровей и дезинфекция приборов?

записалась на коррекцию бровей в салон...приятельница говорит, чтобы я взяла с собой свой щипчики, чтобы "заразу не занесли"...вот я и думаю...по этой логике и ножницы должны дезинфицироваться в парикмахерских - мало ли что...
что думаете?
пойду покупать сейчас щипчики...Солинген, думаю, сойдет:)
06.06.2006 17:31:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хожу в "Тони Гай Эсеншиал" (волосы) и "Русский силует" (ногти, брови). И там, и там расчески и маникюрные наборы и шипчики при мне достают из пластмассового контейнера, внутри которого горит ультрафиолетовая лампа. В "Тони Гай" вообще все строго-строго, но даже и в "Русском силуэте" более-менее. 07.06.2006 09:08:07, Apatit
Мой вам совет. Не покупайте Солинген, подделок его миллион - сама не раз прокалывалась. Сходите на ближайший вещевой рынок, найдите лоток, где продаются корейские причиндалы для улучшения внешности (кореянки вообще любят себя, а сталь у них давно уже хорошая), купите там за доллар щипчики-ножнички (ну с петельками для пальцев), еще в упаковке можно понять, будут ли лезвия плотно прилегать друг к другу, потратьте дома 30 минут - и будет вам щастье. Корейские щипчики эти мне очень понравились, после 2х или 3х попыток купить нечто подобное с европейским лейблом, которое эти свои поверхности вообще нормально сомкнуть не могло. И обычный пинцет для этих целей использовать очень неудобно, а этими ножничками кто угодно все сделает сам на себе в лучшем виде. И продезинфицировать вы их сможете как хотите. И по улице с красными подбровьями, покрытыми цыпками ходить не будете. И промежуточно скорректировать можете (а мне надо пару раз в неделю, минимум один корректировать). 06.06.2006 18:05:58, Индигомама
для парикмахерских есть строгие санитарные правила. По нима там все санитаризируют и дезинфицируют. Есть спец растворы, спец кварцевые лампы и все такое. При маникюре, педикюре, выщипке бровей вам должны обрабатывать поверхность ( вас то есть ) антисептиком. 06.06.2006 17:51:32, Фроликова
В Дессанже расчески дезинфицируются. Больше нигде не видела.
Пинцет должен лежать в дезинфекционном ящичке..
06.06.2006 17:49:24, *Enchantress*
у нас в обычно парикмахерский расчески дизенфицируют 06.06.2006 22:29:44, Йоко
они расчески куда-то уносят и приност спеленутыми в инд. п/э пленку. а что они с ними там делают - ужасно интересно ....:) 06.06.2006 18:42:28, Маро
при мне в Дессанже дезинфицировали только одну расческу. когда стригли иностранца... :-))) 06.06.2006 17:52:41, дядя Фёдор
ПРи мне их все разворачивали из целлофановых оболочек.
Правда, я там давно не была.
06.06.2006 17:55:54, *Enchantress*
новые, наверное были :–) 07.06.2006 12:15:28, StocKiN'Gal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!