Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

Похудела:(

Вот у меня к вам вопрос - просьба.
Расскажите, пожалуйста, как прибавить в бедрах? А то, извиняюсь, попа плоская становится. Специально ничего не делаю, но в последнее время стала мало есть, вот и похудела. Месяца полтора-два сшитые ровно на меня и по фигуре костюмы уже висят почти. На ремне пора новую дырку делать.
А попу вернуть хочу!!!. :)
Может есть упражнения?
Всем спасибо. кто отнесется с понимаем.
30.05.2006 18:18:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я месяц на веле гоняла по 12 км в день, повезло, обстоятелства
бедра не выросли, но попка, ууух, округлилась огого
не забывайте кушать, но осторожней с углеводами, если физнагрузог нет
либо обратно набирать, все что улетучилось, кушая хорошенько
31.05.2006 16:23:40, Natallek
Поросенок Плюх
Спасибо.Эх, жаль, велосипед сестре отдали. 31.05.2006 17:12:25, Поросенок Плюх
tanich
Прибавить мышц? Тогда садитесь на белковую диету, каллораж прибавьте от существующего немного, но за счет белков и простых углеводов. Упраженения - приседания классические и выпады с отягощением, 2-3 подхода по 8 раз. Есть еще различные вариации на эту тему (приседания с подъемом на носки, шагающие выпады, на степ-платформе вверх-вниз), еще можно на кардиотренажере, имитирующем ходьбу по лестнице, работать, но обязательно с сильным наклоном корпуса вперед.
В общем, купите последний сборник шейп-упражений и почитайте, там много на эту тему.
31.05.2006 08:46:06, tanich
lipa
Ну раз Вы знаете причину похудения /"мало есть стала"/, и "хотите вернуть попу", то надо есть хорошо и она вернется! )) мне кажется все просто ))) другой вопрос, что питаться надо здоровой пищей, чтоб не было лишнего.

Костюмы можно новые сшить ))) и они будут хорошо "сидеть")))
30.05.2006 22:07:59, lipa
Ну что Вы ей Богу над человеком издеваетесь? Автор ясно написала: ей надо конкретно округлить попу, а не вернуть жир на место.
Попа накачивается силовыми упражнениями.
31.05.2006 14:20:51, Бабочка Красавица
lipa
xи-xи. как накачать, так и "сдуть" её можно! ето зависит от типа нагрузки. :-)

Ну и потом, как Вы себе представляете похудевшую, "осунувшуюся" попу накачивать без должного питания??? от капусты в рационе на попе жира не прибавится, в смысле есть надо хоть что-то /правильное/.

что б округлять, надо иметь что округлять! )))

31.05.2006 18:59:37, lipa
Аленьк-ий
так округлять, а не увеличивать:)
есть футбольные мячи, есть теннисные, а есть для гольфа
01.06.2006 14:15:20, Аленьк-ий
lipa
прально, мы ж не знаем, что там именно: понятие похудела у всех своё )))
посему рекомендовать тип нагрузки невозможно.
01.06.2006 20:57:48, lipa
Поросенок Плюх
ЧТО округлять - есть!!!. :). Передается по женской линии:) 01.06.2006 10:04:12, Поросенок Плюх
lipa
)) ОК, тогда обзавём ето "формировать" )))
всё равно надо к "доктору" /тренеру т.е./, чтоб сделал осмотр на месте и назначил тип нагрузки.
т.к. когда есть масса, то можно не только округлить, но и согнать её..мне лично не нравятся жилистые женские попы )))

не забывайте питаться хоть чем-нибудь /здоровым конечно/, а то нагрузка на орг-зм непосильная будет, и пить тоже надо. ))))

удачи!
01.06.2006 21:04:20, lipa
Поросенок Плюх
Спасибо. 02.06.2006 09:53:39, Поросенок Плюх
Поросенок Плюх
Правильно поняли. Спасибо. Буду искать упражнения на нее. 31.05.2006 15:14:21, Поросенок Плюх
Земляничный дождик
Я взяла за правило, сидя перед теликом, все рекламные паузы (или почти все) проводить, напрягая и расслабляя ягодицы. Если стараться, то до конца рекламы иногда трудно дотянуть, но ...ради любимого мужа чего не сделаешь :)) Результат ему нра. 01.06.2006 13:53:57, Земляничный дождик
Поросенок Плюх
Спасибо. Над будет попробовать. 01.06.2006 14:10:26, Поросенок Плюх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!