Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Посоветуйте крем под глаза...

Ну никак не могу найти, то что надо :( Вобщем имеются темные круги под глазами и мелкие морщинки, надо крем, который с этим хотя бы немного борется... опробованные крема либо очень жирные и на коже не впитываются вобще, либо гели - которые высыхая, какую то липкость оставляют, либо типа Нивеи, мертвому припарка, которые вобще ничего не делают, и сомневаюсь, что увлажняют. Очень понравилась сыворотка от темных кругов от Фаберлик, хорошо увлажняет и главное консистенция такая легкая нежная, но с проблемами она не борется и уж с темными кругами точно не справляется :((( Просто расскажите про свой крем для глаз, какие от него ощущения и есть ли хоть какие то улучшения?
18.05.2006 10:23:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
кстати вот еще дельный крем:
ОТЕКСПАС — гель-бальзам вокруг глаз 4.20 у.е.
ОТЕКСПАС — гель-бальзам вокруг глаз
Для профилактики морщинок вокруг глаз. Устраняет темные круги и мешки под глазами.

Состав геля-бальзама ОТЕКСПАС:
Вода, масло парфюмерное, акриловый сополимер, диазолидинил мочевины и иодпропинил бутилкарбомат, триклозан, масло эвкалипта, масло можжевельника, масло лаванды, масло шалфея, масло чайного дерева, лимонная кислота.

Противопоказания:
Непереносимость отдельных компонентов.

Способ применения геля-бальзама ОТЕКСПАС:
Небольшое количество геля ОТЕКСПАС наносить легкими поглаживающими движениями вокруг глаз.

Форма выпуска:
Туба 75 мл

Срок годности, условия хранения:
Гарантийный срок годности: 12 месяцев. Дата изготовления указана на запайке. Хранить при температуре от 5 до 25 градусов С.

ПРИМЕНЕНИЕ:
ОТЕКСПАС Благодаря идеально подобранному составу высокоэффективных эфирных масел успокаивает, увлажняет кожу вокруг глаз.
Масло лимона – нормализует секрецию кожи и тонизирует ее. Масло можжевельника – повышает упругость кожи, ликвидирует ее дряблость, вялость и утомленный вид.
Масло мятное – освежает кожу, стирает следы усталости, устраняет сосудистый рисунок и куперозы.
Регулярное применение геля-бальзама способствует исчезновению мелких морщинок и препятствует появлению новых.

18.05.2006 12:51:07, Елена Майская
Крапива
что-то триклозан в составе бальзама для глаз меня смущает как-то:(( 18.05.2006 15:46:31, Крапива
Елена Майская
Лен, у меня улучшения появились как нИ странно от недорогого EVELINE с коллагеном и козьим молоком, попутно мажу еще БИО-Астин для глаз лечебным кремиком (покупала в аптеке)
До этого юзала различные люксовые марки- кожа приятная после них, но улучшений не было. Тут еще косметолог в салоне порекомендовала от синяков под глазами-отвар петрушки. Завариваешь 2 пакетика ( в аптеке покупаешь петрушку в фильтр-пакетах) 10 минут, потом слегка охлаждаешь и под глаза на 5 минут
18.05.2006 12:01:24, Елена Майская
Люля и Лици
А этот Био-Астин, конкретно для чего предназначен?? 18.05.2006 12:37:21, Люля и Лици
Елена Майская
смотри по ссылке 18.05.2006 12:42:46, Елена Майская
Люля и Лици
А где берут этот самый био-астин? 18.05.2006 12:58:53, Люля и Лици
Елена Майская
я покупала в аптечном киоске МДВ 18.05.2006 15:27:59, Елена Майская
Люля и Лици
Ой, а что это за МДВ такое? :) 18.05.2006 16:52:06, Люля и Лици
Елена Майская
сеть аптечных киосков "Медицина Для вас". Вот их сайт medlux.ru 18.05.2006 18:18:59, Елена Майская
Люля и Лици
Спасибо Лен 18.05.2006 19:55:16, Люля и Лици
Крёстная
у меня два: гель Тальго (совершенно нелипкий, слегка лифтинг даёт) и Ла Прери Смарт Крем (как суфле, впитывается хорошо). 18.05.2006 11:42:12, Крёстная
Люля и Лици
А по эфекту для чего они предназначены? И как на вас их дейтсиве сказывается по личным ощущениям? 18.05.2006 11:53:19, Люля и Лици
Крёстная
Ла Прери - увлажняющий и вроде как от отеков помогает, плюс защита там 15 СПФ. А Тальго - тоже увлажнялка плюс от первых морщинок. Не скажу, что прям сказочный эффект, но мне нравится. Но я ещё к косметологу хожу каждые 10 дней на всякие там маски-массажи.
PS: меня можно на "ты" :-)
18.05.2006 11:58:00, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!