Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

украшения Тиффани

тут решила, что Червячок умна в своем поступке дочке купить украшение :) и решила, что надо классику, но с деньгами туговато-потому масс-маркет, но хорошей фирмы-типа Тиффани(как раз о масс-маркете ювелирки таких фирм статья была-чуть ли не в Эксперте). И тут же наткнулась на сайт. И что-то озадачилась-это подделки???
06.05.2006 00:07:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а Тиффани - это что масс-маркет? 06.05.2006 16:38:05, иероглиф
сейчас многие фирмы начинают выпуск масс-маркета. Прочитанная статья и незнание цен этого рынка и явились причиной вопроса :) 06.05.2006 19:05:25, машааааааа
Не может кольцо тиффани, хоть и серебряное, стоить 55 у.е. НЕ МОЖЕТ!
То, что на сайте стоит 55, я покупала за 300. Разница в 6 раз...не бывает в жизни такого
06.05.2006 13:43:36, kuktus
Motor
Кать, ты что ль? Конечно, не может, ерунда какая. 06.05.2006 14:32:43, Motor
Крапива
не задумывались, почему в России Тиффани только у Меркьюри?
Все-таки, даже недорогие изделия из серебра с клеймом Тиффани - это не картошка, чтобы любой, кому вздумается, торговал ими оптом и в розницу в российском интернете.
06.05.2006 10:18:17, Крапива
Лен, думаешь, подделками торгуют? Картинки натуральные каталожные, а привозят левак? 06.05.2006 10:42:56, Исполнение желаний
Крапива
картинки взять легко:) сама знаешь, где.
Что привозят - можно только догадываться;) Только Тиффани делать больше нечего, чем предоставлять право продажи вшивому русскому интернет-магазину. Вкупе с тряпками и прочим другим барахлом.
ИМХО, Тиффани там быть не может, это фейк, а насколько он приличный внешне - не закажешь, не узнаешь.
У нас ведь целых две дамы в Лондон должны отбыть, может, их обременить?;)
06.05.2006 11:53:11, Крапива
Да я так интересуюсь, бескорыстно:) Мне сейчас вообще не до тиффани:(( если мои планы наконец осуществятся, про тиффани я забуду надолго:( 06.05.2006 12:04:46, Исполнение желаний
Крапива
а что, появился просвет с планами? у нас уже вторые сутки 39,9 - мне не до писем:( 06.05.2006 14:01:08, Крапива
Лена... Я вернулась к первоначальному плану, но он уже стоит столько, что мне страшно:( Но выбора нет, вот и барахтаюсь. Просвет это или нет - время покажет. 06.05.2006 14:11:16, Исполнение желаний
Тиффани за 50 баксов? Оригинал, конечно! Берите, не сомневайтесь! Если оптом, то еще и скидку дадут :) 06.05.2006 10:00:55, natai

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!