Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка

Отбеливание зубов.

Красавицы! Подскажите, пожалуйста по теме. Кто делал? Каим методом? Был ли эффект? А то читаю про отбеливание, противоречивая информация очень.
02.05.2006 17:55:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кривда
Если хотите бесплатно , но повозиться-на ватку перекись водорода, йод и сода.Этой ваткой чистите зуб до желаемого цвета.Десны потом нужно смазать мазью стрептоцид или подобной.Делать можно не чаще 1 раз в месяц.Стоматолог сказала, то это более щадяще, чем кислоты. 04.05.2006 11:42:10, Кривда
lipa
я тащююсь.... )))) без комментариев.

девоньки, пожалейте эмаль! тогда уж маски-аппликации на 15 мин. из зубной пасты "Жемчуг" "Невская Косметика"
04.05.2006 22:02:16, lipa
Люля и Лици
Cама не отбеливала, но почему то все знакомые, кто это делал, жалуются на то, что зубы начинают очень сильно реагировать на горячее и холодное.. 03.05.2006 14:19:10, Люля и Лици
Koshechka
Да, совершенно верно. Я делала отбеливание примерно полтора года назад. Потом около полугода мучалась - если ела или пила что-нибудь холоднЕе или горячЕе температуры во рту, то были очень неприятные ощущения. Больше не хочу :(. Достаточно обычной глубокой чистки у дантиста. 03.05.2006 18:59:57, Koshechka
arte
Ба, ну делали Вам какой-то старой методикой, это ж не факт, что ничего с тех пор не изменилось. У меня ровно сутки зубы поднывали, а они у меня весьма чувствительные. А с глубокой чисткой это не сравнить
Кстати, и 2 года назад мне другим способом делали, тоже пару дней ощущения неприятные были, но без проблем.
04.05.2006 11:49:26, arte
Koshechka
Я сравнила с глубокой чисткой потому что результат от нее визуально не намного отличается от отбеливания на моих зубах. А пробовать отбеливание снова и терпеть те же противные ощущения при каждом приеме пищи мне что-то не хочется. К тому же ассистент дантиста сказала мне в приватной беседе что отбеливание плохо влияет на зубную эмаль и себе они это не делают. Но это все ИМХО...ИМХО...ИМХО... :) 05.05.2006 01:37:37, Koshechka
lipa
эмаль у всех разная .. 04.05.2006 22:52:05, lipa
arte
Если б я еще помнила, как мой метод называется :) Делала месяц назад, эффект был и есть, по словам врача, вреда в современных методиках практически никакого.
Вот Ромоллетта пропала, а то бы я ей большущий спасиб сказала за инфу и идею :)
03.05.2006 13:33:06, arte
Кать, а если, гхм, напрячься? В смысле буду тебе весьма признательна за инфу.

Zoom? Air flow?
03.05.2006 15:18:41, АнглоГалка
arte
Ага, Zoom. Посмотрю дома поточнее. Я, правда, рынок не изучала предварительно, но я своей клинике доверяю. Я, правда, Галь, эффекта белоснежности не добивалась, просто хотела, чтобы побелее были. Но народ говорит, эффект есть :) 03.05.2006 18:50:42, arte
Спасибо. Дозрела я - желаю потратиться. 04.05.2006 08:05:18, АнглоГалка
Niko
Мне отбеливали каким-то гелем, который потом светили лампой. Отбелилось кажется на 3 или 4 тона, по их мерке. 02.05.2006 18:30:24, Niko

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!