Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куська

Не понимаю!! Вот, честно!!

Вроде уже все поняли, что уже не модно с голым пузом ходить. Так почему же в магазинах все такое короткое? Особенно это касается трикотажа, как футболочного, так и кофт-свитеров((( Не, ну я понимаю, что рост у всех разный, что, например, на 160 будет нормально. А мине-то чего делать? Ни футболку нормальную, ни свитерок, а уж про рубашки приталенные, так я вообще промолчу!! Дамочки, помогите, ну не могу я с голым пузом ходить, после второго ребенка пузо уже дааалеко не идеальное(((
Заранее спасибо!
12.04.2006 11:26:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
значит не там ищешь :-) меня кстати тоже в этом сезоне почему-то не тянет на голуй пупок, хотя фигура очень даже позволяет... я бы лучше бюст поглубже оголила (хотя и не очень то позволяет :-)))) пока кормила - очень даже было :-)))) 12.04.2006 19:30:32, Яна Савина
blueberry
У нас подростки и молодые девушки носят, еще как! Иногода и их бабушки не отстают :-) В магазинах есть кофточки любой длины :-) 12.04.2006 18:51:21, blueberry
кто понял, что не модно?:)я не поняла и впервые слышу:)
по делу - только прочеывать магазы и искать-искать-искать....классические фасоны должны быть нормальной длины...а вот молодежное небось все короткое....
12.04.2006 16:22:13, Oblako
хухра-мухра
почему немодно?По-моему, все еще модно, поэтому и полно. 12.04.2006 16:03:38, хухра-мухра
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
качать пузо :-) а если серьезно, я не понимаю, почему нельзя ходить с голым пузом. Я хожу, даже зимой ))) надо мной все ржут, а я хожу. потому как мне в машине не холодно, а носить длинное-бесформенное, не люблю. маечки - можно найти (у самой 178 рост), а блузки (рубашечного покроя) предпочтию шить в ателье. 12.04.2006 11:35:42, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Куська
Качаю я пузо, а все равно вид не тот((( И почему, если длиное, то обязательно бесформенное? Вот сколько ездила по миру, уже нигде не ходят с животом по ветру((( А если ходят, то подростки 15-18 лет, а мине уже немного больше))) 12.04.2006 11:55:55, Куська
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну мне тоже немного больше, но можно же и не так. чтоб майка под грудью заканчивалась, а так... чтоб была видна полоска тела - что в этом плохого то??? ну опять таки повторюсь - все деловое - шью, а майками довольна ))) 12.04.2006 12:21:07, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Куська
Майки я тоже нашла-таки))) Рубашки не охота шить, хоцца просто пойти и купить)) 12.04.2006 12:28:40, Куська
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
по поводу шить - это все не так и сложно, а сидит идеально... а где таки нашли ? 12.04.2006 12:32:48, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Куська
Вы будете смеяться, в Тайланде)))) 12.04.2006 12:42:27, Куська
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
дааа... жаль не по пути ))) 12.04.2006 13:18:23, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Салли Аллан
Простите, я сюда заглядываю не каждый день :-) просветите серость - почему не можно и кто "все"?

По существу вопроса: в том же ХЦ много вещей с классической длиной, не открывающей живот.
12.04.2006 11:31:38, Салли Аллан
Куська
можно, но не модно)))) Очепятка, АднАкА))
И по существу, мерила я в ХЦ, если по длине нормально, то модель тётская, все остальное - коротко(((
12.04.2006 11:53:18, Куська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!