Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что носить на улицу?

В смысле верхней одежды? Сегодня с утра рыдала практически. Годного на сейчас, т.е. на солнце и тепло - две куртки, обе категорически не вяжутся с юбками и каблуками, т.е.е только с джинсами их и можно носить, что я всегда и делала:(
Полупальто короткое удачное у меня есть, но черное - беее:( не хочу:(
Хочется мне чего-нибудь элегантного, чтобы вязалось с юбками, но и с брюками тоже.
Что купить? Что сейчас носят? Ума не приложу в смысле фасона:(
Рост средний, 170, особой талии нету, т.е. штучки типа тренчей (или как оно правильно) с поясом на талии, боюсь не очень:(
Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста:)

06.04.2006 11:31:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
тренч можно и без пояса носить, типа сзади он(пояс) по спине и "ныряет" в карманы.

Я к тому, что без тренча ну никак!
Тем более с таким ростом! Никак - уже лет 5, и, что характерно, не собирается он уходить, т.е. не жалко должно быть вложить, если еще не имеете.
06.04.2006 18:55:46, lipa
[пусто] 07.04.2006 15:00:25, Kenga
blueberry
Присоединюсь к тренчу, очень актуально, еще нравятся приаленные пальто до колен, спокойно с юбкой носить можно. 07.04.2006 03:16:43, blueberry
сестрица старшая
я ношу твидовые польта (в смысле, не одно у меня:), цвета разные). Маленькие, пониже колена, не приталенные (но стройнящие меня) и не под пояс - тоже не очень люблю себя перетягивать. Это к юбкам. А с брюками/джинсами - маленькое полупальто-жакет, до бедер. Тоже без пояса и лишних деталей - как раз моя последняя швейная новинка. Оно двубортное, черное (вы как раз такое не хотите:), а у меня сто лет не было черного:) ) и лично мне напоминает мини-бушлатик (потому что пуговицы - под черненное серебро). Ощущаю себя по-весеннему! 06.04.2006 13:47:54, сестрица старшая
Аленьк-ий
польта завсегда моя любимая тема! впредь всем дамам рекомендовала бы иметь одно пальто темных тонов - на ОСЕНЬ
и еще одно на весну - тонов светлых солнечных ярких
сейчас имеет смысл купить пальто-пиджак на поясе, кардиган из драпа, твида или прочей шерсти.
если вы тяготеете к оригинальности: купите тканую (из пальтовой ткани) косуху. я такие в коллекции москино видела, неоновых цветов. Кстати, такую и пошить можно.
кстати, пончо! а если еще пончо не вязаное полностью, а из ткани с вязаными деталями (ворот и прорези)
в общем, идей - масса!
я вот тока удивляюсь, когда народ каблуки и юбочки носит. я вот все в ботинках и в кедах, даже когда в платье...:)
06.04.2006 13:06:53, Аленьк-ий
Пальто-пиджак на поясе, боюсь, не мое. Кардиганы абстрактно люблю, мне бюы вот картиночку еще глянуть:)
Каблуки и юбочки я не часто ношу, отсюда и проблема - оказалось, что к ним верха нет:(
06.04.2006 13:12:43, Kenga
Аленьк-ий
полистайте
если вы в москве, то можно и купить...
06.04.2006 13:35:04, Аленьк-ий
спасибо, посмотрю 06.04.2006 14:47:50, Kenga
может быть, пончо? Видела в Доме Художника на Кузнецком - правда, как-то не особенном не понравились модели.
06.04.2006 12:51:54, Женечкина
Ой. я не настолько оригинальная:( Да уже и не очень молодая, опять же мне в этом пОльте по делам ездить, пончо не поймут, боюсь. Вот сегодян у меня узкая ченая юбка до середины икры, сапоги на 8 см каблуке. и куда мне пончо к этой благодати? Боюсь, что не украсит оно меня:( 06.04.2006 13:11:23, Kenga
хухра-мухра
Я ношу приталенное пальто. Пояса на талии тоже не люблю - я тогда как ямщик в тулупе. А приталенное пальто без пояса - очень даже стройнит. Мне вот на одной женщине понравилось - оно было такое кожаное (или под кожу, трудно сказать) с боковыми вязаными лапшой черными вставками. По-моему очень стройнит и вообще эффектно смотрится. Длина -где-то до середины колена. 06.04.2006 12:05:20, хухра-мухра
Вот-вот, что-то такое не совсем банальное хочется, то ли яркое, то ли фасон не избитый. Приталенное пальто не знаю, пойдет ли мне. У меня сейчас пальто без воротника, с бортами переходящими в капюшон большой широкий, свободное чуть расклешенное к колену - идет мне идеально. Только вот цвет подкачал:( Брать вторую вещь того же фасона не хочу. Это моя слабость - я как найду что удачное. начинаю его дублировать, в результате выбора нет, все вещи одинаковые:( 06.04.2006 12:28:08, Kenga
хухра-мухра
приталенное идет всем! даже тем, у кого нет талии :)) 06.04.2006 13:47:26, хухра-мухра
Точно?:) Все-таки нажо попробовать, пойду по магазинам:) 06.04.2006 14:47:02, Kenga
Радистка Кэт.
Купите пальто по колено. Классическое, без поясков и прочей ерунды. Я такой фасон обожаю. Такое с длинными юбками не носится, а так- ко всему подходит. 06.04.2006 12:03:33, Радистка Кэт.
Пальто по колено у меня есть. Но в пальто уже жарко:(((
А классическое пальто как выглядит? С английским воротником, однобортное или что-то друое?
06.04.2006 12:24:57, Kenga

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!