Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая

дренажный крем ?

Девушки , помогите разобраться .
Как правильно пользоваться дренажным кремом ( Лиерак ) ? Массаж с ним ?
Купила еще и антицеллюлитный ... И вот не знаю в каком порядке это все мазать.
И еще. Похудела очень и кожа на животе и п... дряблая слегка. Чем это все лучше подтягивать ? Занимаюсь 2-3 раза в зале : кардио и силовая . Но силовая что-то :((...нет эффекта , не накачивается ничего...Обвисло все :(
06.04.2006 02:29:39,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыжая
LIPA, вы еще тут ? 12.04.2006 10:16:07, рыжая
lipa
ага, пытаюсь перечитать всё))))

кстати, наз. скручивание, точно. я не догнала в прошлый раз, торопилась
14.04.2006 22:15:53, lipa
рыжая
вы не пропадайте ...

У меня еще вопросы появились. Только может завтра -послезавтра напишу , а то уже с ног валюсь... Пасха у нас :)))) скоро , работы -море ..

Тема далеко уползла . Я по аресной строке захожу : http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Fashion&tid=20695

Если вам удобнее , можно и мылом: pmm@mail.uzhgorod.ua - домашнее. Или в Сети : mochkosh@ukr.net - тоже рабочее.
15.04.2006 04:00:20, рыжая
lipa
теперь и сама пропала. ))))) 18.04.2006 21:42:42, lipa
lipa
мылы записАла. В понедельник буду.
Ну если чего интимнае, то туда напешу, а в общем ,думаю, полезно тут ответы "вопросы-публиковать", ведь я тоже читала сначала то, что другие писали по интересующим меня вопросам /кучу инфо нашла/.
Зарегаться пришлось, чтоб свои задать.гы ))

С Пасхой Вас!
У нас тоже празднуют. )))
15.04.2006 04:15:50, lipa
Большое Солнце
заказала на Озоне книжку -Особенности национальной женской фигуры, стоит копейки гдето рублей 50. Это опыт питерских фитнесс тренеров, книжка предназначена для женщин гинекоиднойго типа (тип А) -вроде правильно написала, и посвящена теме исправления фигурок такого типа. Там есть отдельная тема по массажу и правльному лимфодренажу.
+ питание расписано, упражнения и т.д. - вообщем одна из самых полезных моих книг за последние 10 лет.
08.04.2006 00:19:51, Большое Солнце
рыжая
спасибо!
поищу в украинских интернет-магазинах.
08.04.2006 13:25:51, рыжая
lipa
ща Вам Онанимы объяснят как ето читается пральна по-французски (brand). гы
(не оставляйте зал, всё будет, но не сразу. Не забывайте пить негаз.минералку. Может, попробовать питательный крем на ночь?)
06.04.2006 02:37:26, lipa
Онанимы - это не у нас. Это в Интимную. 06.04.2006 11:55:44, АнглоГалка
blueberry
+1 :-) Я плакаль.... Это мы-то ОНАНИМЫ? 06.04.2006 18:31:09, blueberry
червячок
))))) 06.04.2006 12:45:09, червячок
Правильно. Вообще у нас тут наши девочки всегда доброжелательны. 06.04.2006 12:03:16, иероглиф
рыжая
честно, не знаю как пишется в оригинале :))

Крем куда ?
06.04.2006 02:43:21, рыжая
lipa
Крем? Ну где дрябло: живот и т.д. Можно на бедра, на бока где стык с бёдрами (не знаю как описать :-), ну чтоб растяжек избежать.

ps 2 литра воды в сутки, не забывайте!
06.04.2006 02:58:43, lipa
рыжая
вода- да... это то , что не могу. Ну не могу я пить стаканами воду , не лезет...

А растяжки и так уже есть ,после родов . Может и от расстяжек что-то прикупить ? Только , наверное , не очень поможет ?
06.04.2006 09:46:53, рыжая
lipa
Перечитала еще раз. Вы писали, что похудели. не указано с какого на какой вес.
Заочно сложно предположить, но в общем можно определённо сказать, что если до веса ~52-49 и тем более ниже, то может кроме внешних "обвисаний", кот. Вас уже беспокоят, и пройзойти внутренние, как то: опускание почек, что чревато. не говорю про гормональные изменения. Я бы поосторожней с силовыми, с прыжками. Ну вообще в данной ситуации не мешала бы консультация спортврача. Есть в зале такой? Надо найти , может, в другом месте.

С жидкостями зря Вы так, У вас думаю уже обезвоживание. Ну не стаканами, хоть бутылочками бы надо: "в час по чайной ложке" )))раз/полчаса.
Есть тоже хорошо надо (ето и для гормонального баланса важно: молочку и всё такое). Понимаете, раз Вы не пьёте, но с такими изменениями.. надо и поменьше нагрузку, хотя зал нужен безусловно. Вы молодчина (про упорство в спорте)! Но поддержите организм (вода, питрание, крема на кожу), а то потом трудно восстанавливаться будет.

пс. от растяжек может и прикупить. сложно сказать заочно, смотря какие оне :))) сориентируйтесь по ситуации, думаю вода Вам щас и сбалансированная жировая диета важней.
06.04.2006 18:37:49, lipa
рыжая
похудела прошлой весной за 3 месяца с 63 до 56 кг ( рост 174) . Заметно о-о-очень. Вес держится . Но кожа ,как я уже писала, обвисла. Потому как не мазалась ничем регулярно. Когда сбрасывала , то после тренировки не ела часа 2. Теперь больше занимаюсь в зале ( но не очень получается:((( 5-10кг вес - больше не могу:( ) и тренер говорит , что нужно есть ( кефир , творог , мясо, бобовые ). Ем. И ничего не наращивается :((((( !!! ......

А.... просто выговорилась....:(((

Спасибо вам большое .

А по теме так никто и не ответил... Можно сочетать дренаж и антицеллюлитным ? В каком порядке, с каким интервалом ?...
06.04.2006 23:32:10, рыжая
lipa
174 с 56? Стоп. останавливаемся. Вы не подумайте, я не в приказном, я в совещательном таком тоне.

56 - Оптимальный ЗДОРОВЫЙ вес. Вы же, надеюсь, не собираетесь на себе ставить крест как на Женщине? Дальше пойдут с гормонами проблемы и вообще, вид как у селёдки будет, оно Вам надо?

Может на растяжку упор теперь делать? На пластику? Ну чё нить такое, я за почки ваши переживаю, могли опуститься, ето врач должен смотреть; Серд. Сосуд. Система дальше пострадает. Прыжки - тоже их в сад.

Вода, вода - 10 раз вода, ето важно для кожи. Для тонуса и вида.
Молочка - вся обезжиренная, тк молочный жир трудней всего уходит. Но йогурты есть надо обязательно. Молоко пейте 2% пока, пока кожа в тонус не придёт, потом и на 1% можно перейти.
Ешьте хорошо. Тк щас организм в стрессе, его надо питать, витамины обязательно пить без остановки (комплекс с микроэлементами).
Овощи-фрукты-сухофрукты, следите за стулом, чтобы на коже всё не отражалось..Ну понимаете, да?
После 8-ми (на ночь) жидкости не пьём, чтоб не опухать. Кожа-то слабенькая тем более.
Мучное - дарим врахам )))))))))))))))

Крема. Грудь мажете? Лицо-шея-грудь (декольте), не забывайте. Надо питать. Ну и живот теперь , раз такое дело. Ну тоненько, чтоб не переборщить. Скраб на дряблую кожу, растяжки - два раза/неделю. Крем от растяжек, думаю, щас вполне уже. А дренажи ето на потом наверное можно оставить. Когда будет чё дренажить. Делайте на живот упражнения, кот. я тут кому-то советовала (можно пролистать за последние 3 дня), на боковые мышцы и всё такое. Фигня вся в том, что щас на том месте кожа достаточно травмо... (эээ как сказать?) травмоподвержена из-за сухости, с ней понежней надо. Скрабчик какой-нить нежный нужен. Ну по ситуации.

И будете самая супер! ))))))
07.04.2006 21:31:28, lipa
blueberry
!56 - Оптимальный ЗДОРОВЫЙ вес---
Интересно где такой рассчет был сделан? Оптимальный вес на такой рост порядка 60-62 кг. 56..., уже и мучного и молочного стоит добавить :-)
10.04.2006 05:30:07, blueberry
lipa
ну ОК 58 ))))
сикрет где ))))))
blueberry, про молочку Вы пропустили наверное ))) а мучное мы врахам отдаём. не так ли? ))) Куда к запорам (в п.) еще и мучного добавлять, ну скажите на милость?

про вес. А Bы, небось, с расстояния трёх метров определяете тип кожи даже если он в камуфляже! Не удивлюсь.
не спрашиваю по какой формуле ГЫЫЫ

вот спросила про шанелю..))))
14.04.2006 22:27:48, lipa
рыжая
в п...:))) (чур не в рифму ! :))) ) 15.04.2006 03:49:46, рыжая
lipa
гыыы

)))

фулюганите ))))))

ps видала Ваш скраб зелёный в последнем нумере амерского Инстайла. в сводке лучших товаров! )))

15.04.2006 04:04:22, lipa
рыжая
60-62 - это для меня очень много. Очень тонкая кость. 12.04.2006 10:14:16, рыжая
lipa
вот именно )))) 14.04.2006 22:29:21, lipa
рыжая
ждала ваш ответ ! :))Спасибо! И главное , что все по делу .

Действительно, худеть дальше некуда , да и не хочу . Наоборот , пытаюсь накачать руки , п... - не получается. С питанием явно не- порядок был :(( Причем у меня замедленный обмен веществ : 1 раз в 2 дня (....), а то и реже - практически норма . Помогает более-менее овсянка на воде с утра , но какая "радость" ее жрать каждый раз...:(((( Но теперь , как я вижу, бОльшая проблема в недостатке жидкости.

В чем вы на 100% правы - это состояние кожи..... СУХАЯ , дряблая :((( Про грудь, спасибо , что напомнили...

Упражнения , читала . Это скручивания, да ? А как лучше делать,какое кол-во , по сколько подходов ? Обязательно буду делать .

Со скрабом напряженка. Когда-то скрабилась Лореалем в зеленой банке , ядреный такой... Теперь его что-то нет в продаже. А остальные какие-то жиденькие , кремообразные... :( Чухаюсь теперь спитым кофе. Может не надо ?

А вообще , спасибо вам большое за советы , за то , что прониклись...:))) _
07.04.2006 23:06:19, рыжая
lipa
Ой, и Вам спасибо, что прислушиваетесь. Я не люблю зазря.. )))

Не поленилась, зашла в профиль. Это Вы та самая красотуля "рыжая" (UA)?

Бюст надо беречь точно - дальше худеть нельзя!
Отжимания делаим? продолжаем делать.

Слушайте, а вот тут я всегда прихожу в ступор... мне чудицо /по испорченности/ другое слово "п..": "Наоборот , пытаюсь накачать руки , п... - не получается"
"нюанс!"(с) )))))))
Неправильно, скорее всего, п. качаете. 1)Надо грузы на ногу, махать с ними, + 2) приседания с п. оттопыренной к сзади. О! еле выговорила, ну просто всё. Главное - технику режимного объекта соблюдать. )))

Овсянка - гадость конечно, но по сравнению с брокколи.. я вам скажу просто объедение! ))) Овсянку на молоке пока надо есть, ну месяцок до лета. Только без масла! Сливочное вообще нельзя есть, т.б. у Вас же тепло в Укр.

Соль - ето ядъ, Вы знаете? Надеюсь, полностью исключили из рациона. Тем более при таком обезвоживании.

Ходить п-ой надо чаще конечно, так редко - очень вредно и опасно для всего организма. Попробуйте стимуляторы перистальтики с Сенной (для американок пишу препарат "ex-lax"), все остальное распухающего типа.. фигня, может в глотке застрять и распухать.. мрак! ))) Капусту, сухофрукты, морковку.. ну всё такое надо есть. Каждый день нужно п-ой ходить. Щас глянула, есть на СНГшном рынке "Сенаде", таблетки, Ципла ЛТД / Индия ,7 рублей стоят /или 1 гривна?/, ну лучше Европейского производителя, но сенну надо. Ето оптимально. каждый день. И диету соблюдать (овощи! много овощей!)
упражнения Лучше делать под бОльшим углом: ~ в 120, и в бока не забывать.
Подходы? Равномерно нагрузку: 5 прямо, 5 лв, 5 прв; 5 прямо, 5 лв, 5 прв и т.д. Если сил, чувствуете, не хватает, то по 3 раза, но чтоб на все стороны хватило.

Руки отжиманиями накачаются, главное не перекачать.. там , на мой взгляд, главное тонус кожи.

тот Скраб теперь опасен даже я думаю, надо мягкий какой-нить для истощённой кожи. Кофейный на коленки можно оставить и локти. )))))) Но лучше кофе вообще не пить.. цвет лица и зубов и фсё такое ))))

ps Ракам нужна вада ))) как воздух! ))))))))
08.04.2006 01:09:46, lipa
рыжая
прочитала:))) писать нет времени, убегаю на тренировку , отвечу вечером.

Все ...Ржу !!!... тЕПЕРЬ целый день буду о п.... думать. :)))))))))))))))))))))))))

Спасибо! Ваш труд зря не пропадет! ;))
08.04.2006 13:34:35, рыжая
lipa
я тоже ржала в голос, тк до "семьи" нигде не встречала такого обозначения ж. )))

тоже буду собираться, хоть и дождь стеной блин..но есть такое слово "надо!" )))
08.04.2006 18:22:14, lipa

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!