Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ыыых/сапоги/пожаловаться

Месяц назад сломала каблук у сапога - начисто. Впереди был день встреч, так что пришлось покупать срочно замену. Очередные черные не хотелось, хотелось шоколадные, но естесссно, моего размера не было. Был - рыжей кожи. Сапоги в смысле. Красивые, молния не до конца доходит, комбинация под крокодила и обычной кожи. Нос скорее круглый, то есть неярко выраженный. Каблук агромадный но устойчивый. Fabi. Хорошие сапоги, в общем.

Так вот собссно крик души - КАК же к ним трудно подбирать одежду! То есть мне рыжая кожа оч нравилась, но - раньше. По моим ощущениям, сапоги оные - только под джинсы. Темные. Потому что коричневые штаны-костюмы, а также бежевые, а также коричневатый твид, как показала практика, не канают. А также зеленые вещи. Мож, оливковое было бы ничего, но такового не имеется. И покупать я ничего не хочу.

В общем, непрактичная штука. Вот потеплеет, можно будет с синим кож пиджаком и джинсами носить, но поскольку я так одеваюсь раз в сто лет, то радости мало...

Ну может, идеи у кого какие будут....

Жаба торжествует.
30.03.2006 16:51:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, большое спасибо, не была на работе в пятницу, вот только увидела. Буду думать. 03.04.2006 10:19:11, АнглоГалка
VIOKI
я тут как-то несколько передач посмотрела "Снимите это немедленно" Таша Строгая и Вертинская, ну так вот, так они там чуднО обувь подбирают, наугад цвет и не важно с чем, серые сапоги с корчичневой юбкой были, или рыжие казаки с черной юбкой и красной кофтой... смотрю и все время удивляюсь... а где ж тут стиль , только если в смелости, типа вышел так на улицу, значит крут :) У меня есть сапоги бежевые с коричневым комбинированные, ну сколько раз пыталась померить с одеждой других тонов, не нравится, не красиво, явно не то... так что согласна с непрактичностью... 31.03.2006 18:48:50, VIOKI
ПимпусЬ
ношу нечто подобное подо все. Просто у меня к ним есть такая же рыжая сумка и платочек на шее 31.03.2006 14:04:01, ПимпусЬ
La Fiesta
Есть один варинт,но наверно очень смело будет))Белый низ!Юбка в широкую складку,или слегка раслешенная.Еще прямые белые брючки.Галя,а ты как воспринимаешь Штаны/шорты?Если нра,то такой обрезанный вариант тоже подойдет.
Верх бело-рыжый)Белые блузки,рыжие платки или винтажные броши,пояса.У меня весна во всю))))Купила белых вещей.При этом задушив свою огромную жабу.
31.03.2006 11:25:39, La Fiesta
Аах! Вот это мысль! 03.04.2006 10:18:42, АнглоГалка
хухра-мухра
а фото сапог можно посмотреть? Но вообще я такие видела только с джинсой ( в смысле,чтобы нормально смотрелись) 31.03.2006 09:44:01, хухра-мухра
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
присоединяюсь. только у меня платьеце еще есть такого же бешенного рыжего цвета.... а так - тоже голяк ((( 30.03.2006 22:18:02, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я светло-рыжие сапоги ношу с очень серыми брюками. Сверху - белая рубашка и рыжий пояс. Наверное, я деревня, но мне очень нравится..еще ношу с голубыми джинсами. сама больше ничего придумать не могу. 30.03.2006 21:18:59, *Enchantress*
Мне кажется рыжая кожа смотрится хорошо с одеждой светлых тонов: слоновая кость, светло-оливковый, светло-бежевый приглушённого оттенка, почти белый (молочный). Чтобы уравновесить ярко-рыжее "пятно"-сапоги можно добавить небольшие детали в одежде более яркого оливкового цвета(пояс-шарф, шейный платок...) Это ближе к весеннему варианту.
Если светлые вещи сейчас не по сезону (я не в курсе погоды в Москве), то можно попробывать поэспериментировать с цветами "размытых" оттенков. Например приглушённо коричнево-серый. Получится что-то в стиле Эрмес.))
30.03.2006 19:15:41, Оль-ха
Аленьк-ий
вот СЕРЫЙ твид запросто надела бы
30.03.2006 17:09:52, Аленьк-ий
Гы. Сегодня так я и пришла. Но чувствую себя идиоткой. Ну вот ты понимаешь, Ксень, совершенно несуразный стиль. Может, если верхняя одежда какая-то другая, то да. А так... и с замечательным моим пальто темно-серым - просто идиотство какое-то... 30.03.2006 17:29:22, АнглоГалка
Аленьк-ий
а в чем идиотизм? (сорри за идиотский вопрос);)

я увидела с описанными сапогами костюм твидовый
длинный пиджак-френч и брюки внутрь(хуже капри)
но нужен именно твид
может, просто яркое сочетание тебя смущает
серый я ярко-рыжим - это имеет претензию;)
30.03.2006 17:34:10, Аленьк-ий

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!