Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Шутка/знатокам духов

Стелла/Девушки, вот это о чем-то говорит? Подарили, вот думаю - открывать - не открывать. Если кто-то знает этот аромат, на что хоть похоже? А то догадываться, какой именно запах по описанию верхних и прочих нот я не умею... дикая. Гран мерси.
29.03.2006 13:24:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Амуаж...
Тяжелый, вычурный такой аромат, у меня почему-то с полными дамами ассоциируется и только с вечерними выходами:))

Если у вас так тяжело идут парфюмы, то быстро этот флакон вы не используете:(
Вероятно, имеет смысл все же попробовать его где-нибудь в Иль де Боте, потому что есть большой риск, что вы с этим ароматом не уживетесь.

Вообще я своими словами описывать не умею, буду заимствовать:)Цитата: Парфюмерная марка Amouage сама по себе является предметом класса luxe de luxe. Amouage ценится во всем мире как признак благосостояния, успеха и чувственной уверенности в себе.
Парфюмерия Amouage является национальным сокровищем Омана – она изготавливается по всем традициям древнего арабского парфюмерного искусства. Каждый флакон духов Amouage индивидуален, поскольку изготавливается вручную. Над содержимым флакона трудился легендарный французский парфюмер Guy Robert.

Духи Gold в женской и мужской вариациях представляют насыщенный цветочный аромат, предназначенный специально для роскошных вечерних событий, требующих утонченности, богатства, пышности, великолепия. Изящный флакон изготавливается из 24% французского хрусталя и украшен 24-каратным золотом.

29.03.2006 22:48:20, Крапива
А в Дугласе на Петровке попробовать на руку? 29.03.2006 18:12:01, TarotRider
Шутка
этого я вам не могу сказать.. 29.03.2006 19:57:57, Шутка
Шутка
Caleche Hermes знаешь?:) вот они почти похожи:) цветооооооооочный, интенсииииивный, вечерний, немного пудры и древесных. 29.03.2006 14:11:28, Шутка
Спасибо! Знаю и мне нравятся! (Собссно, из Hermes единственные, которые нравятся...) То есть не слишком дешевый запах??? Меня пугало, как бы типа Красной Москвой не оказалось... ну или что там вульгарное есть.

Я знал, я знал, что знатоки есть! ;))
29.03.2006 14:20:47, АнглоГалка
Шутка
Неа, не дешевый, но немного старомодно-цветочный, что-ли, на мой вкус..или это потому, что я цветочные вапсче просто терпеть ненавижу, хотя и признаю, что есть обалденные среди них экземпляры..ну и как на твою кожу сядет, ессна. Галь, а пойти и побрызгать на кожу их тестер в том магазине, откуда они, никак нельзя? 29.03.2006 14:37:07, Шутка
лень - далековато. Я-то люблю цветочные... Что ж, наверно, распечатаю тады. 29.03.2006 14:40:49, АнглоГалка
Шутка
на отчет можно рассчитывать?:) 29.03.2006 14:47:04, Шутка
А как же! Только я не смогу так красиво расписать, как ты... 29.03.2006 15:08:48, АнглоГалка
ИМХО, скорее всего окажется тяжелым востояным запахом. Хотя точно бы оставила себе :) 29.03.2006 13:47:01, Анитра
Я раздираема сомнениями... не особо блестящим вкусом собссно флакончик отличается. Спасибо! 29.03.2006 15:40:19, АнглоГалка
Аленьк-ий
его цена приятно щекочет верхние ноты честолюбия;) 29.03.2006 13:34:13, Аленьк-ий
Язва. Мне знать надо, себе оставить (учитывая, что я медленно духи расходую очень, стоит три начатых флакона, и я ооочень экономно) али в подарочный фонд. 29.03.2006 13:37:31, АнглоГалка
Аленьк-ий
я б себе оставила
невидаль же:)
29.03.2006 13:46:04, Аленьк-ий
Да какая там невидаль, тут куплено, в Лируаже (или он Леруаж? - не знаю) 29.03.2006 13:54:56, АнглоГалка
Аленьк-ий
не важно, на каждой его не услышишь
29.03.2006 14:15:44, Аленьк-ий

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!