Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

накладные ногти

В дополнение нижеприведенной темы о ногтях...
Давно думала попробовать наростить себе коготки, вот наконец решилась. Хочу спросить что к чему? Как долго держаться? Как часто корректировать надо? вероятно есть несколько видов наращивания, что по опыту посоветуете? Сильно ли портятся свои родные ногти? Насколько конструкция ломкая? И вобще свои за и против? ато уже пару раз в салон записывалась и отменяла, одна подруга уговаривает наростить, а вторая отговаривает!
28.03.2006 23:35:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
наверное, надо хотя бы один раз самой попробовать, чтобы быть компетентным и в этой области. я наращивала два или три раза - уже и не вспомню. и сейчас пришла к тому, что не хочу больше наращивать. ну отошла я от этого - не свое, инородное, чужое.... стараюсь отращивать свои. 29.03.2006 12:53:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Американки, а как это по-англицки? Что просить?
Это acrilic nails? Или french? Или?

Какие тонкости в обьяснениях, чего хочешь,а?

Спасибо.
29.03.2006 01:04:05, Латифа
gel nails еще на silk деньги не тратьте 29.03.2006 15:37:35, StocKiN'Gal
blueberry
Acrylic nails- накладные ногти, кроме черных и третьесортного населения никто не накладывает. Tips & Wraps- наращивание ногтей, это более человечнее выглядит :-) 29.03.2006 05:45:00, blueberry
их тоже по–разному можно сделать, не обязательно ходить с ногтями публики Рики Лейк 29.03.2006 15:38:16, StocKiN'Gal
blueberry
О том, что их накладывают по-разному, соглашусь. Но у нас ногти ассоциируются с определенными прослойками населения, как впрочем и прически, и внешний вид вцелом. Сразу напишу, никого не собиралась обидеть, просто написала как оно у нас есть, и кто-что на ногти клеет :-) 29.03.2006 17:52:27, blueberry
а вы, простите, какого сорта? 29.03.2006 10:38:50, ofigevaju
blueberry
А я сорта обычного, ногти не клею и не наращиваю. Хожу к маникюрщице в респектабельный салон. Когда вижу вывеску за 20 баксов сделаем и ноги и руки, бегу в другую сторону. То, что обычный салон с корейцами- китайцами делает с ногтями, нет уж спасибо! Много знакомых грибки заимели благодаря их чистоплотности :-)
А так уж у нас тут в Америке и есть... Если доход низкий- то ногти длинее и обязательно со стразами-росписями. Есть и белое население, входящее в эту категорию, но это как общий образ, очень дешево выглядит. Их американцы называют "white trash".
29.03.2006 17:48:23, blueberry
VeraS
Что-то я совсем запуталась;) Респектабельный салон в Вашем определении - это что? И от какой стоимости маникюра начинается респектабельность?;)

Мне все-таки кажется не все так однозначно. Я хожу к вьетнамке, которая за 35 делает маникюр-педикюр. Она очень! чистоплотная. Намного чистоплотнее русской и американки которых я наблюдаю в очень недешевом месте, где стригусь и крашусь. Я хожу к своей пять лет раз в неделю сейчас и раз в две когда наращивала ногти - никаких проблем с грибком ни у меня ни у кого из тех, с кем болтаю в этом салоне нет.

И еще - про "у нас тут в америке";) У Вас там в америке может все и так как вы описываете... Только вот америка от штата к штату и от побережья к побережью ОЧЕНЬ отличается. Сравните Бостон и Сан Франциско - совсем ведь разные стандарты и внешнего вида, и поведения. Откуда в Вас такое пренебрежение к черным и прочим "третьесортным" - мне уж совсем не понять... Я не знаю где Вы живете, но мне вот посчастливилось общаться и с черными, и с латиносами и с азиатами, которые на три головы выше многих белых которых я знаю... И я что-то не замечала обратной связи между длинной ногтей и доходами... Вероятно, не тот сорт;)
30.03.2006 19:46:09, VeraS
blueberry
Живу на East Coast. Принебрежений нет, только наблюдения... В салон хожу уже много лет, где доверяю женщине, которая делает мне и маникюр и педикюр. Маникюр-27, педикюр-50.
Жила и в Нью-Йоке, и в Нью Джерси... Написала как есть- вот и все. Опять же никого не собиралась обидеть или притеснить. Описала, что тут вижу каждый день на протяжении 15 лет.
31.03.2006 04:11:58, blueberry
VeraS
Как забавно;) Я ходила делать наращивание к вьетнамке - она как раз называла acrylic nails/silk nails- в зависимости от материала;) Хотя она конечно тот еще эталон;))) Теперь если пойду к невьетнамке - буду знать что спрашивать. Хотя невьетнамку у нас в этом бизнесе - поискать еще надо;) 29.03.2006 08:58:01, VeraS
Tips & Wraps- наращивание ногтей, это более человечнее выглядит :-)
Во, я понятия не имела как это называется!
Спасибо!
29.03.2006 06:38:59, latifa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!