Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик

2 blueberry

Татьян, Вы мне не подскажете по поводу крема? Сейчас пользуюсь подглазником Живанши, к нему в пару покупала того же Живанши, но только увляжяющий для лица. Подглазника еще полбанки, а увлажняющий заканчивается, думаю о новой покупке. Так вот, покупать ли мне такой же Живаншовый или попробовать другой? лифтинг какой-нить? Мне 34 года, кожа склонна к сухости, возле глаз, на лбу уже есть меееленькие морщинки, ну и носогубные складочки тоже имеются в наличии. Что посоветуете?
28.03.2006 21:44:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
blueberry
Если крем нравится, я бы продолжала его использовать. Про лифтинг еще думать рано, но можно попробовать пиллинг от мелких морщин. У Лореаль есть хороший пиллинг. 29.03.2006 05:26:25, blueberry
Polaris и Карасик
спасибо, тогда куплю тот же, он мне понравился! А этот лореалевский пилинг как называется? 29.03.2006 13:41:01, Polaris и Карасик
Шутка
реновист, я думаю, какой же еще:) 29.03.2006 14:14:29, Шутка
Polaris и Карасик
ага, пасип, пойду гляну 29.03.2006 14:22:45, Polaris и Карасик
Татьяна,у меня к вам тоже вопрос.
Подскажите, пожалуйста,можно ли комбинировать косметику Cle de peau(например очищ.-Шисейдо,а крема дневные ночные подглазник от Кле де по) или же все-таки эта косметика дает результат,когда исользуется вся линия.
И что вы можете сказать насчет косметики Dr Hauschka?
28.03.2006 23:03:34, olga55
Шутка
Хаушка содержит оч много натур.компонентов, масла. Если у вас кожа жирная,не переносит насыщенный уход и реагирует на некоторые ингридиенты высыпаниями, я бы даже пробовать не стала. С сухой и зрелой кожей рискнула бы обязательно!!! 29.03.2006 11:13:17, Шутка
blueberry
Можно спокойно использовать очистительное молочко другой фирмы, на результат это не повлияет. Др. Хаушка- неплохая линия, но он не проводит клинических исследований, поэтому я к линии отношусь с осторожностью. Знакомая употребляет несколько лет- довольна. Если есть возможность- возьмите пробники, а так покупать я бы не советовала... 29.03.2006 05:29:11, blueberry
Татьяна, вы писали, что работаете в Bloomingdale's Short Hills. Я плохо разбираюсь в NY, это случайно не на 59 стрит и 3 авеню? 29.03.2006 16:14:35, olga55
blueberry
Это не в NY, я работаю в Short Hills NJ. А в Нью Йорке как раз на 59-ой 29.03.2006 17:50:12, blueberry
Посмотрела сайт и вспомнила, мы туда ездили. Татьяна, т.к.вы там работаете, наверное знаете, когда будут ближайшие скидки?!
А то мы там были месяц назад (нам его расхвалили)много хороших вещей, но без скидок. Так ничего и не купили.
30.03.2006 05:08:01, olga55
P.S. Заранее спасибо. 28.03.2006 23:04:36, olga55
Крапива
вообще пенка у Кле де По - отличная вещь:)стоящая:) Вот умывалка для глаз двухфазная - не очень, ее брать не стоит, имхо.
А вообще - без пенки прожить можно, но тоники лучше все же Кле де По использовать.
Они чего-то там дополняют и подготавливают, не то, чтобы крем не окислялся, не то еще что-то, не вспомню сейчас:))
29.03.2006 22:58:35, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!