Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Guerlain Terracotta Light

Кто-то с ней знаком? Вроде новинка в их Терракотовой серии. Имеем: нормальная кожа 34-х лет тоскливого бледного цвета, цель: здоровый летний цвет лица без загара. По описанию очень она мне понра, вживую я ее еще не смотрела. Проблема - отсутствие желтого оттенка на лице, Кларансовая двуцветная загарная пудра (единственная не желтая) на мне через час становилась серой, а многие другие или темные, или желтые, или и то и другое сразу, т.е. выглядят не натурально. И что же мне, бедной, делать - с Метеоритами мое лицо, в целом, дружит хорошо, может и с этим подружится (светлый тон)? Или может поискать хороший легкий автозагар, желательно в геле? С Кларансом у меня взаимоотношения сложные, уход мне не идет категорически ;( Не мой он ;(
28.03.2006 13:23:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
те, кто пробовал терракоту для брюнеток, жаловались, что желтит.
Та, что для блондинок - наоборот, с розовым подтоном. Но не радикально:)
В принципе, на моем лице без базы и тона (как раз тоскливого бледного цвета:) Терракотта блонд смотрелась ярковато:)
Возможно, если на тональник, то будет получше:) Скажем так, загарная многоцветная палетка EL дает более натуральный эффект.
Но я на все лицо Терракотту не пробовала, а только скулы, виски и т.п.
Однако не исключаю, что на кисточке со стенда перемешались пудры разных тонов, ведь кисти эти никто не очищает:( В общем, если есть своя кисть, лучше идти в магазин с ней:))
И еще - мне показалось, что она быстро побледнела.
Возможно, как тут уже советовали, метеориты беж для улучшения цвета лица подойдут лучше:)
28.03.2006 21:23:52, Крапива
А что это за палетка Эсти Лаудер?
кот из двух частей состоит?
29.03.2006 11:29:15, Stepy
Крапива
Amber Bronze "Sienna Earth Powder Terres de Sienne"
Она многоцветная полосатая, три основных цвета плюс розовые и золотые вкрапления. Нашла ссылку, должно открыться.

Но это была коллекция лето 2005:( Эффект легче терракотты, но можно ли ее где-то сейчас купить, не знаю.
Возможно, в Эрмитаже, куда съехал Старт и Палладиум.

29.03.2006 23:05:59, Крапива
Спасибо за ссылку
а там несколько оттенков или один?
30.03.2006 10:01:03, Stepy
Крапива
Я видела только один.
И вообще, летом была большая путаница в коллекциях, на одних стендах я эту пудру видела, на других была пудра шашечками "лесенкой", как в летнем Клинике. Почему - не знаю:(

Да, забыла сказать, Террактотта расходуется неравномерно:( Обратите внимание на стендах, она ячеистая, и некоторые ячейки раньше заканчиваются:(
30.03.2006 10:21:59, Крапива
А вообще надо идти пробовать в магазине и смотреть при дневном свете конечно. Мне понравилось что для загарных пудр она очень деликатная по цвету. 28.03.2006 14:25:54, Stepy
Вот! Именно такое мне и надо, а то есть у меня жидкий бронзер Коллистар, очень неплох, но их единичка - это хорошая такая мулатка, сейчас явно не по сезону ;( В Герлен я вообще-то верю, их цвета на мне не меняются 28.03.2006 14:29:47, Индигомама
Вот и я о том же, мулаткой быть совсем не хочется хочется легкого загара, а любая загарная пудра превращает меня в мулатку, плюс резкая границе с шеей.
Мне по цвету как то давно понравилась Clarins 01 но ты мне тогда написала что она сереет на лице)))
а сейчас у меня есть Givenchy prisme again 03 так вот на мне она дает такой легкий загар, прикольная, плюс с кисточкой.

Но пудры это моя слабость особенно когда такое многоцветие, прямо колбасить меня начинает
28.03.2006 14:40:03, Stepy
У меня тоже Живанши. 28.03.2006 14:45:08, иероглиф
А хочется еще и еще - много пудр красивых и разных))) 28.03.2006 14:48:45, Stepy
Аленьк-ий
Аня, скажу сразу, что про лайт мне не известно ничего. но... пользуясь случаем (вообще-то дело было летом прошлого года;)) хочу поблагодарить тебя за наводку на обычную герленовскую терракоту. мне, имеющей некоторые особенности характера жителей одессы;), она очень подошла, ибо пользуется долго, весьма экономична, на кисть "садится" в малом количестве и стряхивать не приходится... в общем, может, что-то еще и потомкам отойдет

блестит в меру, мягкая, мелкодисперсная и с зеркальцем
28.03.2006 13:57:51, Аленьк-ий
Это все хорошо ;) Но ее прежние цвета меня немного пугали. Поэтому оставалась я сама неотерракоченная ;) 28.03.2006 14:27:04, Индигомама
Аленьк-ий
да, цвета ядреные, но поскольку я смуглая, то мне подошла
очень ею хорошо оправу лица делать
29.03.2006 12:25:29, Аленьк-ий
Ань,
Видела я ее эту терракоту, мне понравилась. Однозначно вариант блонде 01, вторая очень темная.

Там есть розовый пигмент, на лице смотрится как здоровый загар, но блестки в принципе видны.
Вот хожу и думаю между метеоритами бежевыми и ней.

Мне кажется тебе понравится.
28.03.2006 14:24:23, Stepy
А как это "бежевые метеориты"? Они вроде одни, сами по себе, или я что-то пропустила? Спасибо, буду теперь целенаправленно смотреть, как денег заплатят ;) 28.03.2006 14:26:13, Индигомама
Ну метеоритов в шариках же 3 версии кроме лимитов, мне по цвету подойдут нав только номер 03 называются Beige Chic
что касается новой терракоты то хотя я сама темноволосая и кожа ближе к желт подтону, но 02 кот называется Brunettes это ужас ужас очень темная даже для румян темноватая

В 01 терракоте меня смутил розов пигмент но прямо явного розового подтона он не дает
28.03.2006 14:35:02, Stepy
А, ясно. Я не по шарикам, у меня компактные. Они вроде одного тона и есть, ну как минимум, мне стандартная гамма хорошо подходит. А меня как раз этот розовый пигмент и завлекает, т.к. кожа с розоватым оттенком 28.03.2006 14:37:05, Индигомама
Ну попробуешь новую терракоту напиши плиз про ощущения а то меня скоро охранники будут от стенда Герлен под руки выводить, пч я хожу хожу и никак не решусь, плюс еще есть пудры кот надо доюзать и есть сейчас прикупить какие нибудь метеориты то мне вообще до пенсии хватит 28.03.2006 14:42:03, Stepy
Напишу обязательно ;) 28.03.2006 14:46:36, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!