Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marussia

Срочный опрос про накладные ногти

Девушки, которые когда-либо задумывались о том, чтобы увеличить искуственным способом длину ногтей! Очень нужно(по работе) узнать ваше мнение о накладных ногтях, ответьте, pls.
1. Какой способ увеличения длины ногтей вы избрали для себя в результате и почему?
2. В чем, с вашей точки зрения, достоинства/недостатки накладных ногтей для самостоятельного применения ?
28.03.2006 13:22:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Акара
Гелевые однозначно-более крепкие и неприхотливые. Надо если адрес своего мастера на почту скину- у меня знакомые в восторге от моего маникюра:))) 28.03.2006 22:40:30, Акара
Нет, только не накладные. Я с ними никогда не дружила. У меня очень небольшие ногти, поэтому чтобы приладить на них накладные, их (накладные) нужно было долго и нудно обрезать-подпиливать по размеру на каждый ноготь. Но даже после этого они не хотели держаться, особенно не на жидком клее, а на таких пластинках, как густая резина. Те, что я однажды посадила на супер-клей, потом с трудом отклеила, собственные ногти после 1 дня применения потом долго приводила в порядок... В общем, искренне не понимаю, как это может быть удобно. 28.03.2006 21:42:33, Polett
Если ногти длинные нужны "всегда" (работа допустим предусматривает приличные руки),то нарощенные (тут специалистка гера по этому вопросу), если надо временно(на презентацию, ответственный ужин в ресторане и пр.) то накладные. Мне постоянно не нужны, по необходимости использую накладные, покупаю в Мире маникюра. Приклеить по инструции 10 мин., держатся до бесконечности( я по крайней мере и то с трудом через пару-тройку дней снимаю). 28.03.2006 21:12:56, мама К
двочки, ну что же такое :(, приличные руки ето разве удел работы? и какая такая работа их предусматривает? разве ето правильно? разве накладные ногти, етo маникюр? я не спец, но мне кажется, что маникюр ето совокупность ухоженных рук и ногтей, ну не может быть маникюра, когда кожа на руках безобразная, когда кутикулы бахромятся, когда под ногтями сад-огород, пусть даже они и длинные, и разрисовванные... 29.03.2006 10:34:37, ne prodvinutaja
на 2 вопрос, если руки не из того места растут, то сделать из накладный ногтей живые не возможно
мне лично повезло, свои хорошие
но имхо: ухоженные, какои бы формы и длинны не были ни в какое сравнение не идут с искуственными, когда невооруженным глазом видно, что они искуственные

ето как грудь женская, своя, искуственная как своя, или искуственная, что всем видно

глубочайшее имхо
28.03.2006 16:45:13, ne prodvinutaja
Акара
А Вы интересно про грудь как определяете?:)))... 28.03.2006 22:42:49, Акара
как и про ногти, на глаз :), все что не естственно, то.. ммм... безобразно, грубо говоря
о чем и толкую, естественно если, то высший пилотаж, пусть и искуственное, а то что не естественно, то колхоз, пусть даже натуральное, и ето мое глубочайшее имхо
29.03.2006 10:28:09, ne prodvinutaja
вы о накладных или о нарощенных ? Это ТАКАЯ разница, что даже писать бесполезно... 28.03.2006 13:25:18, millimetr
marussia
Сорри, я отнюдь не продвинутый пользователь в этом вопросе, а вот Ваше мнение склонна считать одним из наиболее авторитетных в этой конфе:)))
Возможно, сравнивать накладные и нарощенные, это все равно что сравнивать паркет с линолеумом, хотя и то и другое покрытия пола, но тем не менее.
Меня конкретно интересуют накладные ногти.
Сможете меня проконсультировать по второму пункту, про их достоинства-недостатки?
28.03.2006 13:41:17, marussia
неа, не смогу. и мнение мое ни фига не авторитетное, я тупой пользователь... 28.03.2006 16:45:48, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!