Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите и мне советом, хотелось бы изме

Помогите и мне советом, хотелось бы измениться выглядеть получше, что можно сделать с лицом-какой бы ы посоветоали макияж? И что по вашему мнению можно сделать с волосами? Фото по ссылке.
27.03.2006 12:23:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Красивое лицо. Подчеркнуть макияжем - и на обложку модного журнала!
Тут можно разный делать макияж, прям поле непаханное для разных экспериментов. Тут разные образы можно получить. И теплыми и холодными цветами поиграть. Прическу, я думаю, каре с челкой можно сделать.
27.03.2006 14:56:52, Марго.
Каре у меня уже давно не было, может быть и попробую :).
Хотелось бы еще советов по цвету теней , помады. Эх...
27.03.2006 15:38:56, Илюшина мама
Марго.
Посовещавшись с местным "авторитетом" и моим учителем Ингой, пишу:)
Природные краски у Вас сами по себе яркие: темные волосы, тёмные глаза, тёмные ресницы. С такими данными губы, почти невозможно выделить каким-то ярким цветом /красным, фуксия, ../ или тёмным. Поэтому помада лучше телесная, с оттенками холодного коричневого, холодного алого, холодного и неяркого, приглушённого. Очень хочется блеск Вам на губы попробовать, прозрачный, влажный. Не перламутровый.
Акцент имеет смысл сделать на глаза.
Глаза всё равно будут перетягивать образ :)))
Подкорректировать брови: ширину головки брови я бы уменьшила на 1/2 или 1/3.
Коррекция лица: может фото неудачное, на посередине носа - белый блик. Если есть какая-то несимметричностт в реале, то вот я бы её убрала - темным тоном боковушки носа + белая полосочка тонкая по хребту не до конца. Низ носика - более темной пудрой. Подкорректировать высветлителем область под глазами и носогубные складки.
Про оттенки теней может быть по мылу?
Сейчас убегаю на встречу:))

27.03.2006 16:56:01, Марго.
Спасибо девченки!!! Хорошо было бы по мылу, а то в конфе темка убежит. Буду ждать, только сегодня ночью уезжаю, так что прочитаю через несколько дней. 27.03.2006 17:19:48, Илюшина мама
INGA
не расстраивайтесь :) будут Вам рекомендации :)) Мы просто с Ритой обсуждали Ваш тип по мылу и увлеклись :)) Она Вам выложит или на почту напишет, как договоритесь наш коллективный взгляд :) Я, к сож.уезжаю уже. 27.03.2006 16:24:37, INGA
Мне лично проще умничать, когда есть и фото в полный рост... для создания в голове общего облика.

Но первая реакция - с волосами ничего особенного делать не надо, кроме ср-в для придания объема. Впрочем, позвольте уточнить, ведь здесь не только что мытая голова, да? Еще можно подстричь, конечно, никогда не мешает, но общий вид мне нравится. Усики бы я убрала однозначно, хотя Вам такой sexy вид придают, не трагично. Цвет помады никуда не годится. Подведения глаз снизу мне тоже не нравится. Такой красивый разрез глаз от природы, а ничем не отчерчен.

Но я никак не спец по макияжу,и вообще посоветовала бы сходить к визажисту, вот как Тушкан ходит.

(Шепотом) если повеселее глядеть, сааавсем другое дело будет! ;))
27.03.2006 14:29:07, АнглоГалка
А по поводу общего вида я невысокого роста 162см-поэтому всегда на каблуках от 5 см, 46разм, талия есть. 27.03.2006 14:40:32, Илюшина мама
Глаза у меня вообще ничем не подведены, тушь только на верхних ресницах. Тональник тоже отсутствует. А какой цвет помады можно попробовать еще? Я кроме розовой пробовала коричневатые оттенки, даже не знаю. Что вы имеете в виду под цветом помады вообще цвет другой или оттенок другой? 27.03.2006 14:38:02, Илюшина мама
Даа? Здорово тогда ( это я насчет глаз). Тональник видно, что отстутствует. Вам и не надо.

Про цвет помады - не ко мне, увы. Но этот дешевый немного. Девочки конструктивнее меня скажут...
27.03.2006 14:59:01, АнглоГалка
хухра-мухра
даже не знаю, я не профессионал, но прическу точно надо менять.Может, челочку сделать? Насчет макияжа - в этом тоже не сильна, но, по-моему, надо синяки замазать под глазами и губы как-то почетче сделать,контуром обвести, а то он совсем размазанный получился. 27.03.2006 13:50:45, хухра-мухра
Н-да, я тут после дня с ребенком в детском центре, походов по магазинам, и нескольких посиделок в кафе. Так что конечно не фонтан... 27.03.2006 14:07:10, Илюшина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!