Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

glace

Косметика KGC

САБЖ, интересует любое мнение о продукции фирмы KGC, конкретно, подтягивающий комплекс E'sensation 18. Кто-нибудь таким пользовался? Какие результаты? Стоит ли покупать. Интересует также их программа для похудения.
27.03.2006 05:50:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marfa с Егоркой на ручках
Покупайте :) СтОит! У меня есть - маска оченно хорошая. 02.04.2006 22:59:59, Marfa с Егоркой на ручках
Glace
Ну, в общем, сходила вчера попробовала :) Эффект как и обещали есть с первого раза: очень заметно отбелилось лицо, подтянулся подбородок, у меня его правда и так почти нет, а тут прям яма образовалась, поры заметно уменьшились, в общем мне понра, но где-то часа через три вечером пришел муж и говорит, а что это у тебя дорогая все лицо красное? Смотрю и прям покраснела, пришлось смывать... Nin, а можно для интереса узнать, какая у этой косметики закупочная цена?
А для похудения у них есть какие-то порошки в пакетиках - можно на их сайте посмотреть, я сильно не интересовалась, это у меня сестра хочет.
30.03.2006 00:54:10, Glace
Что-то около 100$ за маску 04.04.2006 18:37:47, Nin
Знакома, но предпочла другое, уж очень они меня с (KGC)обхаживали, наверное, хотели заполучить мои денежки. И по их словам, кроме их продукции ничего лучше, нет. Я в это не верю и у человека должно быть право быбора.
Сама доверяю тем компаниям, которые имеют вес на международном уровне и акции которых котируются на фондовых биржах.
29.03.2006 15:47:39, Alfinka
Пользовалась, очень довольна, муж даже после первой маски разницу заметил, а я сама на 3 раз поняла по ощущениям и по исчезающим морщинам.Муж мне весь комплект выкупил, говорит потом подружкам продаш, но подруги, как только слышат цену, сразу отказываются,так что если что обращайтесь, предложу по закупочной цене. А какая у них серия для похудения, расскажите. 29.03.2006 00:37:26, nin
Glace
Неужели никто этого неизвестного зверя не пробовал и ничего про него не слышал? Напишите хоть что-нибудь. 27.03.2006 15:55:15, Glace


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!