Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lopushok

Посмотрите на меня:)

Вчера фоткалась:)Просто показатся миру:)(очень редко выхожу из дома за ненадобностью выходить:))
Напишите ваше мнение(о чем угодно, касающееся меня:)
26.03.2006 22:15:11,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
blueberry
Посмотрела новую фотку... Это что, все сейчас в такой цвет красятся? Вот дочь моего мужа тоже такое же сделала. По сравнению с первой фоткой волосы выглядят намного лучше, но по мне цвет ярковат. Тот же на тон глубже, тогда да, хорошо. Выражение лица- 100 процентов, понравилось!!! Кофточка симпатичная, но под нее лифчик непрозрачный без кружавчиков пошел бы больше. Я бы одела с темными брюками или юбкой, не нравится мне когда белый просвечивается сквозь черный. И еще, просится какое-то ожерелье или цепочка на шею :-)
Глазам надо контур сделать, на губки блеск, брови очень выщипанные, накрасить и можно на обложку журнала :-)
27.03.2006 18:52:51, blueberry
И мне зеленая штука понравилась, но если ее оставлять, то сумку не розовую надо. Браслет с руки снять. И колготки светлые точно надо :)
Как же хорошо других критиковать :))
27.03.2006 16:37:07, Йоко
lopushok
:)А мне так нравится:)Я даже не краснею:)а вот если в лицо - то уже бы красная была:) 27.03.2006 19:33:32, lopushok
вы мне очень понравились:) и пиджачок и зеленая штучка, очень:)ну может быть действительно колготки на более светлые и прозрачные б сменила и волосы подровняла:) 27.03.2006 11:58:10, Oblako
lopushok
Ну хоть кому-то:):):) 27.03.2006 12:15:08, lopushok
Аленьк-ий
я кстати тоже против зеленой фигни не возражала, мне она понравилась, я бы могла тьакую и на карман приколоть:) чтобы она зеленью своей свисала на черную юбку, но это конечно очень настроенческий вариант:)
вот наручную, говорила, снять:)
27.03.2006 12:47:14, Аленьк-ий
lopushok
ну и сниму:)Лета подождет:):) 27.03.2006 12:54:31, lopushok
ПУФФ
я одна такая что-ли, понравилась мне фигнюшка зеленая, фигура и пиджак, да, еще настроение. не нра: волосы, колготки, то, что под пиджаком. 27.03.2006 11:46:42, ПУФФ
lopushok
Во, еще одна:)....А под пиджаком гольф и кофтень(холодно же на улице еще:)) 27.03.2006 12:16:10, lopushok
ПУФФ
так это уже без верха, прям на улицу так? тогда нра
а фигнюша нравится своей зеленостью и длинохвостостью.
елы-палы у меня сапоги прям под нее замшевые, хочу такое
27.03.2006 12:18:55, ПУФФ
lopushok
:)Прямо так и на улицу:)было тепло, но не до такой степети, что бы без поддевок под пиджак:)А брошку можешь и сама сделать, я могу схемку поискать(я ее и купила, что бы разных наделать...просто если бы не купила, забыла бы:)) и поближе сфоткать могу:) 27.03.2006 12:50:20, lopushok
ПУФФ
оч хочу поближе, но у меня руки растут кажется даже не из попы. 27.03.2006 12:59:41, ПУФФ
Аленьк-ий
1. убрать хрень, болтающуюся на руку
2. снять сиреневую поддевку под пиджаком
рубашку поменять на светлую, например, оливкого или бежево-розового тона (с розанчиком будет смотреться)
3. пиджак вам мал? или это так кажется? - будто талия не на месте и рукава коротки... (я смотрю, вы любительница высоких талий - напрасно, ноги у вас и так отменные.:))
4. чулки можно попрозрачнее:) ноги-то живые и красивые!:)
5. волосы хорошие, но как плетки висят, их нужно в прическу или заколоть
6. и брови нарисовать или "отрастить" (если вы выщипываете) уж больно коротки
7. смыслообразующее в наряде - пиджачок и туфли. я бы, честно, и юбку узкую черную убрала, помненяла бы ее на пышную или узкую, но не черную:)
про лицо сказать трудно, ибо далеко оно
но смело могу сказать, что возраст по вам читается с трудом - очень большая детьта - лет 10
можно дать и 20, и 30:)
а вот выражение лица мне понравилось, такое деликатное и интеллигентное, немного извиняющееся - такие встретишь не частно
это не комплимент - это описание того, что я увидела:)
я вообще в принципе не люблю на девушках хищные лица, надетые после знакомства с некоторыми современными гляцами:), равно как и следование журнальной моде:)
у вас этого нет, присутствует какое-то авторское начало, которое только отшлифовать
:)
27.03.2006 10:37:44, Аленьк-ий
lopushok
1)ок, уговорили уже:)
2)сиреневая кофточка очень тепленькая, а гольфик неного шею прикрывает(значи это все не под пиджак:))
3)пиджак как влитой:)это моя талия:)А рукава действительно коротковатые....Но я так влюбилась в этот пиджачок, что купила, даже не смотря на цену(любимый до сих пор вспоминает:):))Я думала под него купить рющечно-кружавчатую рубашечку бежевенькую, с длииииным рукавом, что бы кружавчатая манжетка
выглядывала:)А рубашки тоже коротки:(
4)С колдодами тоже согласна:), еще не покупала весенние(это зимний вариант:))
5)волосы всем не нра...я вспомнила!Я же помыла голову с утра, сушила на ходу феном(очень спешили мы) и как на зло в плойке газ закончился....
6)Бровки я выщипываю, они действительно светлые и по натуре свой еще и короткие:(Значит буду рисовать:):)
И за все остальное СПАСИБО:)
27.03.2006 12:24:46, lopushok
blueberry
Это не талия в пиджаке виновата, а пуговица под грудью, зрительно верхнюю часть тела укоротила. 27.03.2006 18:43:03, blueberry
хухра-мухра
Зеленая штучка мне не понравилась. Т.е. ее можно оставить, но как-то укоротить. Чтоб так сильно не свисала. И еще я тут подумала - может, вам челочку сделать?
А вообще все супер! Пиджак просто замечательный, фигура у вас классная, ноги просто потрясающие (зави-идую), кстати, может, лучше телесные колготки?
27.03.2006 10:33:37, хухра-мухра
lopushok
вот блин уберу ее на фиг куда-то нацеплю еще:):) 27.03.2006 12:25:46, lopushok
Тушкан
а мне костюм и та зеленая штучка как раз очень понравились - я бы одела такое с удовольствием - и да - но ги супер просто:)
27.03.2006 10:20:40, Тушкан
lopushok
Спасибо:)Это черные колготы и убка ниже колена сделали свое дело:):)Вот так и хожу:)Скрываю недостатки:):) 27.03.2006 12:51:25, lopushok
Ах, какие ноги! Какие ноги! И фигура, похоже, хороша, хотя Вы уж так англизированы, так англизированы, что фиг чего разглядишь...;))

Не только краситься, но и стричься надо непременно. У волос, извините, неухоженный вид. И потому общее впечатление не sophisticated, а Вы, как мне кажется, хотели именно этого впечатления добиться. Штуку зеленую, как уже написали, снять. Может, она и хороша, но не этом наряде никак.

Мне так понравились те фотографии, где Вы улыбаетесь, приоткрывая губы! Это намек, разумеется.

А вообще все замечательно, и самое главное - глаза счастливые, ТТТЧНС. Это важнее всего остального.
27.03.2006 08:11:02, АнглоГалка
lopushok
Усе понятно:)С улыбочкой есть точно такая же фотка, но очень часто улыбка мне не нра...она уродует и полнит мне лицо(это чисто мое мнение..)Щас выложу с улыбкой:) 27.03.2006 12:37:41, lopushok
ПУФФ
а что если улыбаться больше глазами и бровями и только чуть ртом?
вы красивая, а улыбка не ваша, у мня тоже самое было, плюс мои щеки :((
27.03.2006 12:39:54, ПУФФ
lopushok
вот если специально, то я могу, а это случайное фото, мне очень не нра...И почти так всегда..особенно если ржать:):)глазки становятся поросячьими и щеки хомячьими:):):) 27.03.2006 12:52:50, lopushok
blueberry
Света!!!Зеленое с пиджака убрать обязательно! И цвет волос, тот что свой, очень даже неплохой, а крашенный мне не нравится...На основном цвете сделать мелирование, состричь половину длины и фрейм сделать... Даже если дома сидишь- стОит хорошо выглядеть, парень-то у тебя вон какой красавец! И в свободное время перед зеркалом улыбки потренировать. И вообще, если б я дома сидела, то и масочки там всякие, и ванночки делала.
27.03.2006 01:49:45, blueberry
lopushok
Легко говорить....лень такая, что ужас..думаю ну все займусь собой...на несколько дней хватает...потом забываю...или не хочу...ужас какой:(
Брошку уберу(раз уж так не нравится...)Красилась последний раз в начале зимы,помоему, поэтому и цвет на фотке такой:)С волосами по плече мне не очень..(да чуть ниже плеча) я высокая и каблуки люблю..и плечи у меня вроде узкие...и шея стала короткой(интересно, а удленить шею можно как-то:)) ибедра широкие....очень тогда фигура будет бросатся в глаза:)
27.03.2006 02:07:48, lopushok
blueberry
Во- первых, лень- это есть нехорошо! Ты себе дневничок заведи, и там планируй на каждый день процедурку... А чего ты вдруг решила что тебе обязательно иметь длинные волосы? Я бы состригла см 10-12, все равно выглядят эти 10 см не очень, к парикмахеру надо, потому что кулрявые волосы надо уметь стричь, кончиками тут не отделаешься. Надо layers сделать, тогда волосы будут ложится раскошно, а не конусом стоять. У меня у подруги такие волосы как у тебя, так вот ей недавно сделали новыу стрижку, чуть ниже плеч и фрейм вокруг лица красивый, она теперь выглядит-ого-го как!
Рост какой у тебя? Я тоже высокая, и когда-то носила длинные волосы, сейчас подстриглась.
Тебе надо правильно гардероб подобрать. Юбки например, А- линия юбки сейчас модны и тебе будет в них очень хорошо, прямые зрительно удлинняют фигуру. Колготы нейтрального цвета лучше бы пошли. Пиджак зрительно укорачивает верхнюю часть тела. Этот стиль хорош для женщин, ростом пониже. По себе знаю, мне такое не идет, как впрочем и длинные узкие юбки.
Еще вариант, модные сейчас шорты до колен с высокими сапогами.
Шея у тебя некороткая, а вот такой вырез как на свитере делает ее короче, носи более глубокие вырезы, зрительно удлиннишь шею.
У тебя волосы кудрявые? Надо обязательно попробовать линию для кудрявых волос, чтобы предотвратить frizz. О макияже ничего не скажу, фотка мелкая, хотя в теплых тонах что-то просится.
Ты на меня не обижайся, хорошо? А то вот понаписывала сколько.
27.03.2006 02:31:53, blueberry
lopushok
Ой, да что тут обижаться!!!!Я же для этого фотку и выставила, что бы попинали меня:)Волосы у меня не кучерявые:(Пытались сделать мне фрейм...в разные стороны все:(Даже стрижку делала - ходила как Киркоров в начале своей каръеры:)Очень они у меня непослушно-пышные...волос на голове как кот наплакал...а вот из-зи пышности создается объем...
Это голова просушена феном на скорую руку:)В плойке закончился газ, вот и вышла так(в кое веки в народ и так:))
А в парихмахерскую схожу(разорюсь. но схожу), лиш бы они меня не испортили:)Я просто хочу выровнить волосы нормальными ножницами:)
Ну и гольфики под горло я действительно не ношу(просто зима и я горло прикрываю), и обожаю глубокие вырезы:) Я просто ни как не нарадуюсь, что пришла такая женственная мода!!!! Юбки-карандаш просто обожаю!!!Да и пышненткие у меня на лето есть:)
Интересно, а если я выложу, что купила себе(обновила гардероб) мне здесь помугут это все до кучи одеть на себя:)????
27.03.2006 12:45:52, lopushok
blueberry
Значит плохие мастера были, вот и криво стригли. А вот еще идея, вырезы поглубже и шарфик модняцкий к ним, великолепно будет. Волос у тебя хватит на две головы, не прибедняйся, а вот правильная стрижка сделает тебя очаровательной. Так вот, видно стригли тебя на мокрые волосы, поэтому и Киркоров получился. А еще есть специальные средства для волос, которые твои волосы сделают намного более послушными. Доморощенные краски мне не нравятся, ну не смотрятся они профессионально, если только в свой собственный цвет краситься, тогда уж и дома можно. И с плойкой ты не очень дружи, видно, волосы пожженные ей. Состриги и лучше феном с насадками укладывай. На фотке концертной, волосы более натурально выглядят, намного красивее. Юбка-карандаш...ну не знаю, на тебе она не очень, на мне тоже, прибавляет она 20 см роста и ноги тоньше выглядят, а они у тебя и так красивые и длинные, пышнее юбочку надо, 100 процентов. Выложи, что купила, поможем собрать вкучу :-) 27.03.2006 18:39:04, blueberry
lopushok
Завтра обязательно выложу:)Сегодня сильный ветер на улице - фотки не получались... 27.03.2006 19:32:27, lopushok
Офф: Слушайте, какая Вы мастерица и какая у Вас красавица дочь! Я просто не могла оторваться от Вашего фотоальбома. Потрясающе. Мой респект. 27.03.2006 08:26:04, АнглоГалка
blueberry
Галя, спасибо, вот на ты можно, даже лучше так :-) 27.03.2006 18:40:21, blueberry
С удовольствием. 28.03.2006 08:13:10, АнглоГалка
Мурзя
Точно, работы супер. Несколько вещей так захотелось и себе связать!!! Где б описания добыть.. :) 27.03.2006 13:04:42, Мурзя
Ага, твидовая двойка меня добила.

Но дочь - еще больше. Сразила, в смысле.
27.03.2006 14:20:03, АнглоГалка
lopushok
ага я ее работы просто обожаю и тащусь!!!1 27.03.2006 12:46:31, lopushok
ВикК
Я тоже вчера прибалдела. Раньше вязаные вещи вообще не воспринимала. Мастер - одно слово. 27.03.2006 09:22:02, ВикК
blueberry
Блин, ну спасиба за комплименты, прям покраснела вся, еще б времени кто прибавил, а вот дочь- главная мамина гордость, и характер тоже у нее прекрасный ттт. 27.03.2006 18:29:58, blueberry
Maultasch
прическу надо хорошую! и зеленое нечто что с пиджака свисает убрать бы. 27.03.2006 00:09:54, Maultasch
lopushok
А мне нравилось:(Необычно..и зеленые к розовому(пиджак розово-коричневый) вроде идет...брошка бисерный цветочек с кожаными висюльками(в Харрндсе купила:)в Рождественском отделе ихиххихиихи) 27.03.2006 00:16:02, lopushok
Выражение лица (кроме прически, конечно) поменять бы:) 26.03.2006 23:39:25, Infiniti
lopushok
А как выражение поменять???:) Я очень похожа на маму свою...и хотя я ее уже не видела 4 года - начались проявлятся ее повадки...очень мне не нра...всегда при разных гримасах ловлю себя на мысли, что как мама:( 27.03.2006 00:17:27, lopushok
мне кажется с волосами надо что то делать. 26.03.2006 22:54:10, gromoch
lopushok
Ой, надо-надо:)согласна на все 100(и я даже была уверена, что вы на это внимание обратите:))
А я уже покрасилась:) Завтра подравняю кончики и сфоткаюсь при дневном свете:)
27.03.2006 00:18:38, lopushok
Молодец!!!Оперативно!;) 27.03.2006 00:28:52, Мама Ладика
lopushok
:)Вот что значит коллективный пиннок под зад:)%) 27.03.2006 02:08:53, lopushok
действительно оперативно. Мне тоже пора бы выставиться и получить пинок под зад. Очень полезно, девчонки у нас молодцы. Согласна со мнением большинства по поводу вашей внешности. Ноги суперские и длинныееееее, мне б такие.
Скажите а плойка с газом какая? удобная?
27.03.2006 12:58:01, иероглиф
lopushok
Плойка браун без провода с разными насадками(но только насадки не для меня-волосы запутиваются в них)Очень удобно(газу хватает не накрутится до 5 раз)и собой на отдых тоже брать :) 27.03.2006 13:30:15, lopushok
Очень хочется Вам волосы покрасить и стрижку(не обязательно короткую)сделать:))) 26.03.2006 22:38:00, Мама Ладика
lopushok
Мда:) я тоже этого мнения...но не было повода:)Может сегодня???Вы меня хоть все попихайте - у меня появится стимул:)
А стрижку очень боюсь делать:)Я сама себе подравниваю только раз в пол года:):):)
26.03.2006 22:45:00, lopushok
Я тоже:))У меня такие же длинные волосы.Не стригу-т.е. только форму придаю.И крашу.Вам надо как-то тоже подкрасить,чтобы они хотя б равномерного цвета были(или это только на фото так кажется,что наверху темнее,чем внизу?). 26.03.2006 22:55:56, Мама Ладика
lopushok
У меня свои пепельно-русые, это виднеются отросшие корни(см 10), а концы-уже отцвели:)было все рыжеватое:) 27.03.2006 00:14:21, lopushok

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!