Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

утилизация лаков для ногтей :))

Девочки, кто любит маникюр, что вы делаете с надоевшими лаками? Мне надоедают едва полфлакона использую. У меня та-акая батарея дома ... шт 30-40 не меньше. Может смешивать:))? Кто-нибудь пробовал? Что вы с ними делаете если не ждать, чтобы засохли и потом выбросить :))
17.04.2001 13:52:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила жидкость для разбавления лака. Ей можно и лак трехлетней давности разбавить:)) Если вдруг приспичит использовать этот тон:))
А вообще-то, у меня почему-то больше 10 флаконов не собирается.Как-то заканчиваются быстро:((
17.04.2001 14:42:47, BelKa
Но по-моему, если лак разбавить смывкой, то он очень облезает, мало на ногтях держится. 17.04.2001 16:28:05, Ева
Да, я имела ввиду спец. жидкость для разбавления. А смывкой - ни в коем случае! 17.04.2001 17:08:46, BelKa
Да вы что? Смывкой:) Есть специальная жидкость для разбавления лака, которой достаточно несколько капель, чтобы разбавить загустевший (засохший) лак. А у меня как правило всего флаконов пять. Я слишком консервативна в выборе цветов. Так сказать лак "на выход" - пару флаконов, а остальные пастельных тонов для французского маникюра. 17.04.2001 17:04:31, Mimoza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!