Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

крем под глаза

Крем от "гусиных лапок" посоветуйте. Возраст "что-то среднее между 30 и 40", выраженных морщинок под глазами нет, но начали уже обрасовываться. В ценовом диапазоне до 60-70$. Пользуюсь пока кремом Клиник - никакого эффекта.
Что-то никто на мою просьбу не реагирует :(.
А на первый взгляд девушек здесь много грамотных...
23.03.2006 09:34:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
Спасибо! еще вопрос: где лучше в Москве Шисейдо покупать? и, простите,вопрос для общего развития, где производится косметика этого бренда? я, к стыду своему, не знаю. Что-то никогда не подходила к их стендам, а если и интересовалась, то только духами. 23.03.2006 16:46:20, жужжалка
Шисейдо японская марка, но производится кажется во Франции. Ну Очень известная марка. Продается везде где и другой люкс ЭЛ, ланком, шанель, т.е. Стокманн, ЦУМ,ГУМ, Дуглас Риволи, дьюти фри. 23.03.2006 18:49:35, иероглиф
жужжалка
то что продается везде я видела, конечно :). Цены на нее везде одинаковые? Я просто не интересовалась. Может где в интернет-магазине заказать, чтоб проще было? 23.03.2006 22:21:37, жужжалка
ЛекА
вот буквально несколько часов назад была в Артиколи в ГУМе. Шисейдо там точно есть. Про цены не знаю. Купила там подглазный кремчик EL и впридачу мне консультант надавала пробкиков 4 штуки, причём не таких как в журналы вкладывают, а прямо баночки и тюбики маленькие. 23.03.2006 22:58:33, ЛекА
Дешевле в АП со скидкой. Еще в ЦУМе нормальные цены+скидки свыше 1600руб. кажется 10%. 23.03.2006 22:30:49, иероглиф
жужжалка
цена тут вот нормальная, как вы считатете? может сегодня и заказать? :) 24.03.2006 08:36:31, жужжалка
цена хорошая
еще этот хвалят http://www.cosmetix.ru/cgi-bin/skincare.cgi?menu_id=1&product_id=18
24.03.2006 21:33:25, иероглиф
Shiseido Bio-performance, Estee Lauder Advanced night repair. 23.03.2006 09:56:57, Katherine & kids
ЛекА
а я еще не купила - мне присоветывали - сегодня таки поеду покупать :)
и тестить-тестить-тестить:)
23.03.2006 09:44:10, ЛекА
Очень многие хвалят Шисейдо био-перфоманс. Хорошие отзывы о Хелены Р Коллагенист. сама не пробовала, но попозже обязательно. 23.03.2006 09:40:32, иероглиф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!