Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая

джинсовые сапоги

брать или не брать ? Дали домой померять и решить до завтра. С чем их носить , кроме как джинсами или капри ? Носок и пятка кожаные с имитацией под змеиную , в серо-голубых тонах. Подошва -кожа, каблук под дерево .

п.с. не могу вставить ссылку :(((
16.03.2006 02:08:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купила год назад тоже джинсовые, тоже долго подбирала с чем носить, все-таки с длинными джинсами не то, вся красота закрыта и а вот с капри(не джинса) лучше. а затем и купила по случаю джинсовую куртку на меху весеннюю темнее сапог и перчатки кожаные с джинсовой наружной частью в тон сапогам, оказалось классный ансамбль, даже воспитательница в саду вздохнула, мол умеет, Арсений, твоя мама вещички подбирать. НО этот сезон уже сапоги не доношу - оказались не прочные. А вообще то носите с чем угодно, но в ансамбле еще одну выразительную джинсовую вещичку добавить типа кеппи или джинсовой сумки. 17.03.2006 11:06:39, мама К
рыжая
вот спасибо! :)))
А то я тут уже по второму кругу шкаф перерыла , и все мне чего -то не хватает...
Сумка есть под джинс авторская. И подруга ,оценив на сапоги сказала , что пошьет мне жилеточку чудненькую "почуханую" с ангельскими крылышками сзади.

Вот девочки внизу пишут , что носятся не очень , деформируються . Как вы ухаживали за ними?
18.03.2006 10:16:04, рыжая
Да почти никак, все-таки старалась носить их по сухой погоде, в грязь-лужи не влезать, а чистила щеткой для изделий из вывернутой кожи/замши. 18.03.2006 11:06:27, мама К
рыжая
поздно....
Пока я тут решала брать или не брать...Муж сказал , что ему нравится . А так как ему редко что нравится , то подумала и взяла . Надеюсь , что поношу.

Спасибо всем !
16.03.2006 18:16:57, рыжая
Вот и хорошо! 17.03.2006 08:54:44, иероглиф
рыжая
вот именно , мы женщины подневольные , что заставят , то и носим. :)))))))))))))))))))) 18.03.2006 10:22:54, рыжая
у меня были подобные лет 5 назад,я их совсем мало поносила,так теперь и лежат...кроме джинс не с чем не смотрелось. 16.03.2006 15:24:16, gromoch
с короткой джинсовой юбкой будет классно, если ноги подходящие 16.03.2006 12:37:10, пИРАнья
карнаби, да ? Имхо очень неудачная эта модель. Я ее полтора года назад купила по скидке, купилась на дешевизну, так ни с чем и не надела. Недаром она уж второй год стоит у них на полках и не раскупается. 16.03.2006 09:11:08, millimetr
рыжая
Люциано Карвари какой-то... 16.03.2006 10:21:18, рыжая
А они дорогие? У нас такими сапогами, иногда еще и с аппликациями или вышивкой или стразами завалена сеть магазинов "Stefani", там продается обувь, сшитая в РФ по итальянским лекалам. Не то, чтоб они у нас в городе пользовались бы особым спросом, но, вероятно, любители встречаются и покупают. Где-то долларов за 120 максимум. Я бы от этого и плясала - это практически одноразовая вещь, ни пользы от нее потребительской, ни большого престижа, за дешево можно было бы и купить, а за приличные деньги ... ну вы мое мнение поняли ;) 16.03.2006 08:44:51, Индигомама
рыжая
100 у.е. - вроде бы и не фантастика ,но и не мало...
Они просто дырявые по голенищу. Туфли не ношу вообще , вот и хотела взять , чтоб перекантоваться между демисезонкой и летней обувью. Проблема в том , что ни с чем , кроме джинс я Это не вижу ... И как они в употреблении ?...
16.03.2006 10:28:35, рыжая
даже при чуть чуть носки быстро деформируются,ИМХО бестолковая вещь,лучьше кожу летнюю купите с дырками... 16.03.2006 15:26:33, gromoch
Именно о джинсе - понятия не имею, сама такого не ношу. Вообще тряпичная демисезонная обувь ничего носится, у подруги были то ли Пачотти то ли еще кто, подкладка - лайка, наружная ткань - репс. Но они конечно были очень универсальные классические полусапожки. А я сама обожаю репс-стретч на гортексе, но это в два раза дороже. ИМХО, как раз это с джинсами не носят, или с короткой джинсовой юбкой, или с шортами, или на какие-то узкие штаны внутрь. Во всяком случае, у нас такое вижу 16.03.2006 13:19:38, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!