Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Тем кому за 178

Девушки, какой стиль одежды вы предпочитаете? Каблуки носите? И последний вопрос, какие фирмы шьют одежду на 180 см росту и 44-46 р-р?
Я когда-то без проблем ходила в коротких юбках на шпильках, но потом перешла на джинсы, рюкзачки и спорт.стиль. Потом была, не сказать, чтоб полная, но такая "в теле". Сейчас взялась за себя, похудела, наконец-то повзрослела, и почувствовала, что не хватает мне респектабельности, что ли. Или гламурности, не знаю. Наверное, это все-таки должно быть в крови... А нет ее. Мне кажется, что этого требует профессия(я занимаюсь салонным бизнесом). Все говорят, ой, мы вас по-другому себе представляли, а вы совсем еще девочка. Хочу стать немного другой, но вместе с тем не выглядеть глупо. В общем сумбурно, но надеюсь, вы меня поняли. Приму с благодарностью любые советы.
05.03.2006 22:03:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
У меня 181.Каблуки не ношу, но не потому, что какие то предрасудки, а просто у меня очень быстро в них ноги устают.. иногда одеваю время от времени, когда под стиль определенный кросовки не оденешь.. А вобще как и вы спортивный стиль предпочитаю, но не чисто спортивный, а летом , по крайней мере, что то в стиле R'n'B, либо что нить романтическое - платьица, сарафанчики, такое все воздушненькое, нежненькое.. 06.03.2006 21:02:22, Люля и Лици
Шутка
Джинсы, в основном, и какие-нить легкого покроя свитерочки, кофточки..безо всяких страз, палеток, вышивок и т.д, максимально просто, каблуки редко очень..в обсчем, от меня помощи мало:) 05.03.2006 23:37:03, Шутка
все очень похоже; жизни без джинсов не представляю.главная проблема в верхней одежде - замучаешься подобрать подходящую длину рукава.проблем с фигурой нет, но многие фирменные магазины обхожу стороной - все рукава короткие.обидно.:( 06.03.2006 00:41:39, 180 см, 60 кг
Kuzya
Во мне аж 68.
И карманы - на талии.:(
06.03.2006 00:45:54, Kuzya
по-моему,вес сильно зависит от телосложения;у меня тонкая кость.и при тех же 180 см 68 кг - это может быть отлично.:)"карманы на талии" - да,такое бывает частенько.:) для работы меня вполне устраивает мой студенческо-джинсовый стиль,хотя мне 34.пока мне в нем уютно и комфортно.попробуйте посмотрететь что-нибудь в "манго",я там часто покупаю трикотаж, как-то купила удачный брючный костюм (и рукава. и штанины подошли- о радость!,при этом пиджачная талия тоже была на месте). 06.03.2006 01:34:12, 180 см,60 кг
Kuzya
Ага, сестра, можно сказать:) 05.03.2006 23:41:25, Kuzya
вот неплохой сайт о моде для высоких: 05.03.2006 22:56:03, Сэй Сёнагон
У меня 190 см. На каждый день ношу сейчас обувь Мартинз и джинсы. В гости, бар, ресторан - каблуки (около 7 см) и всякие юбочки-ажурные кофточки. Советовать что-то - идите в магазины. Нравится - меряйте-покупайте. 07.03.2006 01:56:57, Nasser
вот еще http://www.longtallsally.com/ 06.03.2006 01:50:47, StocKiN'Gal
Kuzya
Спасибо. 05.03.2006 23:41:41, Kuzya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!