Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чем вы красите брови?

А чем вы красите брови? Я подкрашиваю старой подсохшей тушью, но эффект от этого как-то не всегда удачный получается. Пару раз, правда давно уже, красила брови в парикмахерской, но смотрелась я потом как в сказке "Морозко", где мамаша дочке своей родной щёки свеклой намазала, а брови углём;-) Посоветуйте, крашу в чёрный цвет, что и какой марки приобрести?

03.03.2006 19:41:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крашу индийской хной sexy brow henna, от нее брови такими приятными на ощупь становятся и выглядят очень ухоженно, для меня использование хны для бровей просто незаменимо стало)) 01.04.2016 20:01:03, Маргарита91
Фруате
А где такую покупаете? 02.04.2016 13:01:28, Фруате
Koshechka
Коричневым карандашом для бровей от Cristian Dior (цвет chestnut). Посмотрела регу - мне кажется Вам такой тоже подойдет. 04.03.2006 00:52:05, Koshechka
Мотик
Раньше красила карандашем для бровей, а года 2 назад перманент сделала и довольна 03.03.2006 22:51:51, Мотик
скорее ничем, нужды особой нет. Если неровно выщипаю, то серым карандашом/тенями или вот еще серо-зелеными тенями могу. Получается интересно. спасибо, тут кто-то совет такой давал 03.03.2006 22:31:18, Индигомама
Buttercup
Тенями специальными для бровей со специальной жесткой кисточкой.
Тени - серо-коричневые (я брюнетка). После теней еще гелем для бровей укладываю. Тени и гель Мейбелин, а кисточка из Sephora, поскольку кисточка от Мейбилин никуда не годилась. Зато с хорошей кисточкой и тени масс-маркет вполне :))
03.03.2006 22:09:02, Buttercup
Шутка
Сегодня в DM нашла лимитированный наборчик от P2, на одной стороне карандиш для бровей, на другой тушь для бровей с перламутром, дома потестила- просто восторг!!! Брови блестятЬ и переливаюцца натурально совершенно,цвет имеется, форма лежит:)))) Аналог- ИСЛ похожий наборчик, Боби Браун тушь для бровей, и то и другое юзаю с удовольствием, но копеечный P2 побил все рекорды:))) 03.03.2006 20:25:38, Шутка
Buttercup
Стелла, что есть DM и P2? 04.03.2006 00:42:27, Buttercup
Шутка
Наташ,DM сеть магазинов в германии и австрии ( DrogerieMarkt) , а Р2 это марка косметики, в них продающаяся 04.03.2006 01:02:03, Шутка
Buttercup
ну так я и подумала, что это какие-то ваши немецкие штучки :)))) 04.03.2006 01:55:05, Buttercup
тушью :)кОРИЧНЕВОЙ. я РЫЖАЯ 03.03.2006 20:24:54, PH

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!