Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обладателям ногтей

Вот скажите мне, как можно сделать наращивание ногтей со всякой такой красотой за недешево. И при этом готовить, мыть посуду, стучать по клавишам.
Кто делает такой маникюр, как вы его сохраняете?
28.02.2006 07:58:53,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Я делаю в своем городе в салоне где работает моя сестра и у них расценки божеские, т.к. они недавно открылись (меньше года) и пока нарабатывают клиентов. Насчет красоты - я делаю все - мою посуду, убираю, готовлю и т.п. Ничего не ломается. Ну бывает, конечно, что сломаешь (как и обычный ноготь, хотя гелевые прочнее своих), но так в том-то и прелесть, что его можно поченить. Красота дизайна никуда не девается, так как она в ногте внутри. Но я уже по собственному опыту полюбила ногти без декор. дизайна, которые я уже покрываю в том же салоне по-разному (декоративное покрытие как и на своих ногях) при этом, лак на гелевые ногти ложится лучше и держится минимум 2 недели. (даже при условии домашней работы). Но я просто очень люблю покрытия ногтей менять. А вот мои подруги, которые этого не любят - считают гелевые ногти спасением - красиво и ухода практически не требуется. Коррекция примерно раз в 3-4 недели. Да, и я для себя выбрала размер "2", так они и не запредельно длиные и меньше ломаются и совсем не мешают. К корекции как ра выастают до 2,5. - больше для меня уже перебор. 01.03.2006 12:32:04, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
gera
опять из теории есть ли жизнь на марсе. Гель и акрил- вечная тема.... 01.03.2006 12:38:26, gera
Так наращенные ногти легко отваливаются? Поделюсь своим "опытом" безманикюрной: осенью на свадьбу родственников приклеила накладные купленные в Мире маникюра, так потом 3 дня с ними потом ходила, возясь и в горячей воде, и проч. (только для работы с компьютером все-таки длину подкорректировала), ни никак не отваливались, едва потом их сняла. 01.03.2006 11:05:42, мама К
gera
слушайте, ну это же абсолютно разные вещи, как небо и земля- приклеить типсы и нарастить ногти! Общий вид, степень носкости, эстетики даже.
Если бы у человека стоял вопрос отчего они отваливаются- это одно, здесь же как с ними обращаться.
01.03.2006 11:11:16, gera
Они не отваливаются, если нормально сделаны :)
И срок в три дня - это смешно, конечно, для наращивания :) Они должны как минимум 3-4-5 недель держаться.
01.03.2006 11:10:51, millimetr
gera
Это же ногти ваапче не должны расти, чтобы раз в 5 недель делать:) Хотя у меня есть девочка, которая вообще полтора месяца ходит,при этом ногти отрастают ну максимум на пару миллиметров.Я ей завидую,уууу, мне бы так.Да и мамка у меня по месяцу ходит...что-то у меня одной ногти как на грядке огурцы прут:)))) 01.03.2006 11:20:14, gera
Я ж не говорю "коррекцию не делать 5 недель". Я грю "не должны отваливаться 5 недель". Хотя я один раз 6 не делала - ниже написала, почему - проморгала момент, и она умотала на отдых на 2 недели. Пришлось ждать приезда. Ессно, красоты особенной на ногтях прямо скажем не было :) А был ужас-ужас, слава богу, что это было как раз в новогодние каникулы, и я на работу не ходила. Но они во всяком случае не отвалились. 01.03.2006 11:40:30, millimetr
отвратные ногти по ссылке.. 28.02.2006 22:57:46, Майра
отращиваю не очень длинными, мм-5-6. Это чтоб по клаве подушечками можно было стучать:) вся домашняя работа по минимуму, но если уж совсем никак без домашней работы, то средство одно - перчатки на руках и все губки/тряпочки на палочке-держателе 28.02.2006 15:37:17, Irikosha
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
либо я отвыкла совсем от нарощенных ногтей, либо... выглядит сильно не естестенно, оттого и не красиво.. ИМХО разве что на ноге ничего ))) 28.02.2006 15:16:23, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Nota Bene: у меня уже богатый ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ опыт наращивания :) К сожалению. Сейчас, слава богу, нашла нормального мастера. Так вот. Если ваши ногти отваливаются от воды, если мастер рекомендует мыть посуду ни в коем случае не фейри, потому что "от фейри они отклеиваются - мойте прилом и аосом", если ногти ежемесячно ломаются, если вам на коррекции рассказывают про то, что у вас "ногти сложные - акрил отторгают", если свой ноготь запиливается чуть не до крови - меняйте мастера :)))) Точно говорю. У одной на моих удивительных ногтях ничего не держалось - "сложные, подвижные, все отторгают - первый раз такие вижу!", а у другой вон на НГ, когда она в отпуск уехала, я 6 (ШЕСТЬ!) недель коррекцию не делала - проморгала, пришлось ждать ее возвращения. И ничего не отклеилось ни разу :) 28.02.2006 11:15:17, millimetr
Nasta
ой, я какже я ищу такого мастера! может сдадите контакты?! мы как раз САО живем ) ближе к СВАО) на мыл только пожалуйста. Буду очень ждать 28.02.2006 18:50:17, Nasta
А она в центре работает. Мне ее Крестная "сдала", а ей, по-моему, Полетт :) Пишите на мыло - отвечу.
Или к Гере обратитесь :)
01.03.2006 10:15:03, millimetr
gera
реклама работает:) мне еще червячку надо % платить!) 01.03.2006 10:51:06, gera
Nasta
ах вот оно что)))) мы вроде с вами договорились уже, что как переедите вы мне дадите знать)))) я жду) 01.03.2006 12:41:04, Nasta
gera
Как ни крути, все равно ко мне привела тропинка!:))))

Сейчас проще доехать ко мне сюда, может одна коррекция будет еще здесь, а потом я уже планирую переехать. и диван уже купила, но никак не решусь на переезд.Страшнооооо)))
01.03.2006 13:12:31, gera
Короче месяц еще здесь будешь? Я то надумаю, то раздумаю. Короче, как овца не знаю че мне надо. Если б не твой переезд, потом тащиться то далекооооо. Единственно хочу квартиру всю расссмотреть вживую, все пощупать. 01.03.2006 13:38:11, иероглиф
gera
ах ты коварная!))) А че думаешь?! Не на санях же на другой конец деревни ехать:) У меня и сейчас катаются из Бутово, Юго-Западной, кто-то в центре еще есть.
На счет месяц или нет, не знаю:( Тяжко даже представить, что надо переезжать.Там и телефона нет, а мне для работы нужно..В общем не знаю.пока вот мебель заказываем, обустраиваем до финишного конца все.
01.03.2006 13:48:44, gera
gera
по существу вопроса: все очень даже удобно.Единственное, при первом наращивании, не делайте длинных ногтей,т.к привыкать долго будете. 28.02.2006 11:05:42, gera
Фиговый маникюр-то по ссылке :) имхо :)
Да никак. Делаю все, ни в чем себя не ограничиваю :) Он сам сохраняется :)
28.02.2006 09:34:43, millimetr
gera
две работы точно не этого мастера. Качество другое;) 28.02.2006 10:44:01, gera
И, по-моему, они акриловые :) Нет ? 28.02.2006 11:06:20, millimetr
gera
На самом деле бывает сложно определить что это- акрил или гель, при условии, что ногти сделаны качественно. Но в 80 случаев из ста, можно это заметить: почему-то многие мастера считают, раз гель, значит ногти должны быть толще! странная логика.На этой фотке качественная съемка, хорошие ногти.Линия улыбки, првда как стол плоская, но ничего, может так задумано.
Ой, ссылка что-то не та
На остальных..каждый палец во что гаразд
28.02.2006 11:12:08, gera
gera
Ссылка: 28.02.2006 11:14:37, gera
да я поняла, про какую ты :) 28.02.2006 11:16:22, millimetr
я уже много лет наращиваю ногти,акрилом.на самом деле все с ними можно делать и не хуже чем без них....дело привычки. 28.02.2006 08:34:26, gromoch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!