Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga and Artёmka

Collistar

Зашла в Арбат престиж и наткнулась на косметику Collistar и что то она мне очень как то понравилась, кто-нибудь ею пользуется?
27.02.2006 10:57:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полуофф: Не пользовала Коллистар, но раз столько "Ой" внизу, возможно, надо? Задумалась. 28.02.2006 08:05:33, АнглоГалка
Она мне тоже очень как-то понравилась уже года 2 как ;) И пользуюсь я много чем, и жду новинки, и покупаю ;) А что конкретно вас заинтересовало? Там есть очень хорошие вещи, есть как минимум неплохие. Откровенной ерунды мне не попадалось. Вот сайт их 27.02.2006 12:02:21, Индигомама
Ой,а мне сегодня прислали колистаровский крем для упругости ягодиц!Прямо заинтриговали-интересно,у какой-нибудь еще марки есть подобное? 27.02.2006 22:16:04, Боцманша
у ивроша есть для живота специальные кремы :) отдельно для попы тоже вроде было 28.02.2006 18:03:51, Tinctura
Ой, они это любят - конкретный крем для 10 кв. см какой-то зоны ;) 27.02.2006 22:26:44, Индигомама
Milen4
Ой, мне тоже интересно. А какой у Вас тип кожи? Какие кремы Вы считаете очень хорошими? 27.02.2006 16:10:36, Milen4
Нормальная без особых проблем "после 30-ти" ;) Считаю хорошими те, которые мне подходят ;) Коллистар вот подходит, много чего, за исключением кремов вокруг глаз - эти категорически не мои, от них глаза опухают. Я попокупала их уход, потом мне стало жалко денег, а вот декоративку продолжаю покупать с удовольствием. Она сравнительно недорогая, уход дорогой. 27.02.2006 16:36:20, Индигомама
Olga and Artёmka
:-)
Меня интересуют крема для лица для тех кому 30 :)
Тени, очень понравились цвета, как держутся?
Тушь стоит пробовать?
Антицеллюлитный крем еще хвалят.
Где лучше покупать эту косметику в Москве?
27.02.2006 12:07:31, Olga and Artёmka
Про Москву сами разберетесь, мне из Одессы не видно. В 30 лет вполне можно обойтись еще увлажняющими кремиками с витаминами (розовая серия) или для жирной и смешанной кожи (желтая). Серия anti-age (синяя) тяжеловата для начала, ее вам пока не рекомендую. В 35 - пожалуйста. Тени - обеими руками "за", держатся отлично. Тушь, смотря какую. Я люблю тушь с расчесочкой, к ней нужно приноровиться, я не могу ее рекомендовать как беспроблемную . Не всем нравится, но кому нравится, тот уже другой не хочет. У них вроде уже вышла новая с изогнутой кисточкой, я хочу ее купить, но пока до нас не довезли. Средства для тела покупала и была довольна, но антицеллюлитные не пробовала 27.02.2006 12:38:06, Индигомама
Крёстная
совершенно ОФФ... Ань, я уже который год смотрю на тебя и вот прямо как-то так завидую сильно, что ты в Одессе :-))))) У меня там бабушка мужа живет, ей около 100 лет, у неё там свой дом... Вот, думаю, может сгонять...? 27.02.2006 22:16:54, Крёстная
А ты не была там, Юль? Я просто обмирала от красоты города (зданий). Съезди конечно! Только, да простит меня Аня, полтора года назад еще и была в порядочном шоке от состояния оного. И населения. Жалко, такая красота и в таком состоянии... 28.02.2006 10:53:40, АнглоГалка
Крёстная
да я была Галь, когда была жива моя одесская бабушка... Родители меня в подростковом возрасте отправляли к ней отъедаться. Она меня с поезда снимала и всегда на меня глядя вздыхала: "Опять в Москве голод...." :-))) 01.03.2006 09:59:36, Крёстная
А ты думаешь сейчас что-то в корне изменилось? Как была разруха и грязь, так и осталась. Как выглядели девушки б**ями, так и выглядят. Наверное, и 25 лет не помогут. (С) Это же наша родина, малыш ..... 28.02.2006 17:42:53, Индигомама
У меня тоже бабушка тут живет, ей всего, правда 86, и тоже дом у нее есть ;) А чему завидуешь ;)? Посети, вдруг тебе понравится ;)? 27.02.2006 22:26:20, Индигомама
Крёстная
да я знаю, что понравится, у меня там даже детская любовь случилась давно-давно... :-)) 01.03.2006 09:56:48, Крёстная
вот новая весенняя коллекция декоративки, жду ;) 27.02.2006 12:03:16, Индигомама
Да, а как же ! Индигомама очень ее хвалит все время. 27.02.2006 11:14:30, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!