Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за волосами
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бигуди
Девочки, созрела для покупки. Подскажите, что сейчас бывает? Раньше термобигуди кипятили, сейчас они в каких-то контейнерах вроде продаются. Какие получше? Количество, скорость нагревания, зажимы... на что внимание обращать?
26.02.2006 12:15:00, Polaris и Карасик
11 комментариев

А можно вопрос (стыдно даже за свою бестолковость) как Вы ими пользуетесь (на мокрые или сухие волосы),а главное, куда ВЫ шпильки засовываете?
26.02.2006 15:28:07, ishik


все бегу за бигудями срочно. Юль, сколько хоть держиться? Ты после сразу волосы не рассчесываешь?
27.02.2006 12:55:52, иероглиф

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.