Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена - Малена

Российские скрабики для иностранки

Девушки, посоветуйте, какие хорошие российские скрабы для лица можно послать в подарок девушке, которая давно уже живет в далекой загранице (Израиль)? Она просила купить ей "Чистую линию", но, думаю, только потому, что когда она уезжала, мало что толкового у нас было кроме "ЧЛ". Ну, "Черный жемчуг" можно, вроде, неплох, а еще что? Особенно интересно мнение девушек из-за границы, что российское нравится вам?
23.02.2006 04:49:28,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возьмите из серии Фаберлик.
Можно из серии А, http://faberlic.lesya.ru/catalogues/bio4.html
А почему ее рекомендую почитайте здесь:
28.02.2006 13:51:32, Lesyavixen
ChiChi
серия "Кладовые природы", из "Невской косметики". 24.02.2006 13:37:59, ChiChi
Обалденный скраб из серии "Бутик элит", это наша московская серия. Знаете, такие пластиковые тюбики все в цветочках. 24.02.2006 12:11:49, Анаис
Гляньте-ка, я не одинока. 26.02.2006 16:06:00, Анаис
кажется, из российского скрабья ничего лучше чистой линии так и не появилось:)смело берите его, да побольше:) 23.02.2006 14:06:03, Oblako
Kopa Хюбш из-за границы
Я переодически использую скраб с малиной "Рецепты бабушки Агафьи", но еще больше мне нравится мыло-скраб с кофе от той же бабушки. 23.02.2006 11:59:15, Kopa Хюбш из-за границы
Кстати, насчет бабушки Агафьи, хочу спросить. Я в Штатах живу, и тут вдруг у нас в русских аптеках появилась эта бабушка. Стоит правда почти как Clinique. Стоит ли купить? Насколько она натуральная и все такое? 23.02.2006 16:45:10, zuzuzu
Лена - Малена
Гы-ы, я бы хотела покупать Клиник по цене бабушки Агафьи - около 1 $за средство!!! А у "Бабушки" мне понравились за такую цену :)) ополаскиватели - неплохо, на мои волосы, по крайней мере. Гель-скраб для душа ничего, ну, тоже с учетом копеечной цены. Скажем так, для бюджетных средств вполне ничего! 23.02.2006 19:25:24, Лена - Малена
Вот это да:) Уж Клиник всяко лучше бабушки:) Чего я из этой бабушки юзала - все туфта. Сегодня, поверив Коре, купила этот малиновый скраб, по цене 1 доллар ровно:) На себя еще не мазала.
Заявленный на этикетке состав такой - ионизированная вода, масло парфюмерное, полиэтилен, глицерин, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, кокамидопропилбетаин, пропилпарабен. метилпарабен, экстракт яблока, малиновая косточка, ионы серебра.
23.02.2006 16:58:17, Kenga
агафьины маски для волос дают фору люксовым, проверено на себе. Все остальное у бабушки лично мне не нра, но есть ценители! а вот клиниковский уход мне мягко говоря не понравился:) 23.02.2006 21:19:50, Oblako
Крапива
это по сравнению с каким люксом, можно узнать? Какие проблемы бабушка Агафья вам решила так удачно? 26.02.2006 10:51:14, Крапива
ChiChi
Я могу рассказать, какие проблемы она мне решила удачно:). Аллергию от шампуней на кожу головы уничтожила,а ведь до ссадин на границе лба и волосистой части головы доходило от всех шампуней подряд. Справедливости ради хочу сказать, что люксовыми я не пользовалась, но за 10-15 баксов у меня были. 26.02.2006 18:47:13, ChiChi
Крапива
это мы про маски? или про шампуни? а кто там главный боец с аллергией, у меня тоже есть страдальцы, куплю непременно. 26.02.2006 20:08:01, Крапива
ChiChi
А фиг его знает кто главный, я разные брала, методом тыка. Вот тот, который шампунь с бальзамом в одном флаконе мне вернул аллергию. А шампуни я вместе с масками использую (маски- как кондиционеры). И бальзамами пользуюсь, больше всего нравится на основе расторопши и донника. 26.02.2006 20:33:33, ChiChi
Крапива
спасибо 26.02.2006 23:01:34, Крапива
Это кому как:) Мне говорили, что и шампуни их дают фору люксовым, а ить не вышло, так и выбросила недоиспользованный:( 23.02.2006 21:49:59, Kenga
а я купила сразу три разных шампуня агафьиных, два ушли в помойку-третий очень даже подошел! я думаю,что такая ситуация с любой кометикой, просто за 30 руб спокойно выкидываешь, а вот за 50 баксов рука то уже дрогнет...:)) 23.02.2006 23:34:12, Oblako
ChiChi
Это точно! Я у Бабушки "выкинула" из 7-8 видов шампуней два-три (не выкинула точно, а сыну отдала:)). Те, которые остались, подходят полностью. 24.02.2006 13:36:56, ChiChi
Именно скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками, запасаюсь им на год, когда в РФ бываю. Здесь скрабы что ли более нежные, скрабинки приходится "искать" в составе скраба. Так что именно этот скраб хвалю тоже. 23.02.2006 10:43:58, fff
Лена - Малена
ну что ж, буду им затариваться! интересно только, а можно косметику в посылке отправлять за границу? 23.02.2006 14:27:36, Лена - Малена
А вот тут, по=моему, прокол. Мама, вроде, говорила, не взяли у нее в посылку.
Но, мож, в разные страны по-разному.
23.02.2006 16:56:07, fff
Лена - Малена
Ну, у нас тоже не взяли, только это было года 3 назад, я с тех пор косметику отправлять и не пробовала. Значит, с того времени ничего не изменилось в лучшую сторону с пересылкой :((( Плак! 23.02.2006 19:28:03, Лена - Малена
а после скраба еще хорошо из Чистой линии же питательная маска (для комбинированной и жирной она с белой глиной) 23.02.2006 15:28:58, Tinctura
Лена - Малена
О, это я и сама попробую с удовольствием! Спасибо за совет! 23.02.2006 19:28:42, Лена - Малена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!