Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скраб для ног - научите!

Девушки, а как им, собственно, пользоваться? Я тру пятки теркой, потом пемзой, потом крем. Тут вот скрабом соблазнилась. Это после пемзы? Или до? И, если он скрабит ноги, то как себя будут чувствовать руки при нанесении скраба, там же кожа на порядок тоньше?
21.02.2006 23:00:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я скраб наношу прямо на терочный брусок. не знаю из чего оно сделано - типа сильно прессованой мелкой пластиковой крошки 22.02.2006 11:55:27, Tinctura
Пемза - скраб (руки в тонких резиновых мед. перчатках, я в них вообще всю дом. работу делаю) - крем. Еще можно вареной кофейной гущей (молотый и свареный кофе, без сахара только) "скрабить" и ступни, и вообще весь "низ" ног, от пальцев до щиколотки. 22.02.2006 00:06:19, Teddy Woman
Спасибо! Значит, надо перчатками обзаводиться.
А кофейной гущей я все тело скраблю, но для моих ступней этого недостаточно.
22.02.2006 10:47:50, linalina
ChiChi
Попробуйте фаберликовский крем для мозолей и натоптышей. Мажете, приклеиваете пластырь поверх, и на следующий день легонько трете типа мелкой пемзы или терки. Получаются ножки младенца:)) 22.02.2006 11:33:21, ChiChi
А какой пластырь? 22.02.2006 12:03:36, LinaLina
ChiChi
Обычный:) Он нужен для того, чтобы крем не стерся:) Но крем здорово помогает, правда. 22.02.2006 16:58:05, ChiChi
Kiska_Olya
А мне совсем не помог, эффекта ноль:((( 25.02.2006 02:36:14, Kiska_Olya
ChiChi
И пластырем заклеивали на ночь? А пемзой терли потом? У меня он убрал мозоль компьютерщика :) на локте, которую ничем не могла убрать, с двху раз отскреб ее. И с пяток тоже. 25.02.2006 07:04:27, ChiChi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!