Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скукожились сапоги...

Cделала глупость – поставила сушиться промокшие кожаные сапоги на батарею и вспомнила про них только на следующий день. В результате на одном сапоге кожа в области мыса скукожилась, стянулась и стала жесткая-прежесткая. Натянуть сапог на ногу мне еще как-то удалось, но носить стало просто невозможно – жутко жмет пальцы. Понимаю, что сама виновата, дура… Но может быть можно что-нибудь с этой кожей сделать? Растянуть как-нибудь? Или все, выбросить на помойку, забыть и купить новые?
21.02.2006 09:38:17,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суок
Размочите спаоги, промойте их от соли, вставьте пластиковые распорки, в икее за копейки продаются и сушите обувь всегда при комантной температуре и НИКОГДА на батарее!!!! Я так реанимировала свои дорогие сапоги. ну и намажьте после высыхания на распорке кремом обувным погуще, чтоб размягчились 21.02.2006 12:28:14, Суок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!