Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фаберлик

Купила тут перед НГ косметику ВИШИ (реклама подействовала или что-то еще), совершенно не понравилось, ни ночной крем, ни крем вокруг глаз, теперь хочу рискнуть Фаберлик, все-таки она отечественная плюс кислородная косметика, хотелось прикупить маску питательну. еще 2-3 кремов.Кто пользуется, ваше мнение, подскажите, плиз
17.02.2006 11:58:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Меня подруга снабжает:) Декоративкой не пользовалась. Нравятся кремы, гели и сыворотки назначением "под глаза". Кремы для лица- не особенно нравятся. Очень эффективный крем от мозолей и натоптышей, ну еще "Зима". Да, не мне. а этой подруге распространителю реально помогает их серия для проблемной коже. Это я могу просто подтвердить. поскольку вижу налицо ее результаты. Гели для душа-фигня, запах неплохой, но качество не нравится. 18.02.2006 12:01:48, ChiChi
Люля и Лици
Да как в любой косметике, есть то что вам подходит и работает, есть то что не подойдет. Вот Виши я только Липозином мазалась, мне понравилось. А у Фаберлик многое нравится, но есть и то, что мне не подошло, например маска лифтинг под глаза - вобще никакого эфекта и маска парфэ для лица - на моей комбинированной коже, очень сильно загрязняет поры, тоже отказалась. А вот всякие умывалочки, масочки, увл. кремики мне нра.. 18.02.2006 11:03:05, Люля и Лици
Elkras
Неоднозначно отношусь.Только сегодня прикупила крем-лифтинг ночной из арома-серии - ну вода-водой чесслово, вонючий ужаСТь! Понимаю, дёшево, но толку-то ну никакого - как клейстер какой-то,текстура противная,никакой просто;обещают, что таки через цеЛЬный месяц вы будете прекрасно выглядеть!Зачем я изменила EL......А вот тени новые матовые оч.понра - похожие у Клиник и ЭЛ, правда хорошие тенюшки, вот только оттенков 5 или 6 всего..Детю купила шампунь приятненький такой, фруктиками пахнет.Вспомнила:есть одна единственная честно любимая штука в фаберлике - Фитолосьон с чайным деревом, весЧь!Ничего похожего не встречала(в смысле по цене и качеству). 18.02.2006 00:08:58, Elkras
впечатления от фаберлика остались только одни - никакая косметика. Попробовала, сразу много всего заказав, просто целый пакет привезли - несколько видов гелей для душа, детскую косметику,крем для рук и что-то из линии для мужчин - абсолютно все неважного качества, слабенько очень. Антицеллюлитное - разогревающий крем дал жуткую аллергию:( а массажный крем антицеллюлитный - просто никакой, мазала раз купила, но эмоций ноль. Больше заказывать не стану, это точно. 17.02.2006 23:51:27, Oblako
лосьон для умывания освежающий - классная штука. Сыворотка для кожи вокруг глаз тоже нравится. Еще крем для похудения для фитнесса. Лаки для ногтей неплохие. Мужу нравится бальзам после бритья. 17.02.2006 21:23:12, семьЯнка
лена-малена
пробовала многое, неприятных впечатлении нет. действительно работает сыворотка для век от отеков и темных кругов (серия люкс), из этой же серии пенка для умывания, антицеллюлитная серия, масочки неплохие, тоник для чувствительной кожи, да много неплохого, сразу не вспомнишь. 17.02.2006 16:43:39, лена-малена
Olga and Artёmka
сыворотка для век мне тоже нра. Вот хочу попробовать еще чистую линию с петрушкой, больно её хвалят, цена копеешная. 17.02.2006 17:36:55, Olga and Artёmka
Olga and Artёmka
А Виши как то мало кому подходит, я не пользовалась, только декоративной, но читала много отзывов. Фаберлик для меня так себе, приятная, а так ничего особенного. 17.02.2006 16:16:42, Olga and Artёmka
Tatachka
Девочки тут хвалили маски для лица у них, я брала маску - лифтинг для век; тонизирующую; Aro маску и маску-парфэ (питательную не пробовала). Ну не могу сказать, что прям "ах" какие. Так, мазюкалась постолько поскольку были уже куплены. Второй раз точно не буду брать.
Про крема - не знаю, не верю я в крема за 100-200 рэ. Может, я просто пАдка до рекламы, до брендовых кремов, не знаю, но предпочитаю все же более серьезный что ли уход.

Да, хвалили тут также маслА их, сама я пробовала для тела антицеллюлитное - приятное такое. И еще уход для волос советовали.
17.02.2006 15:58:37, Tatachka
К сожалению, на вопрос не отвечу, зато свой задам. Где ее купить можно, Фаберлику эту? 17.02.2006 12:28:25, Чертовка-Наталья
Краля
можно у меня)) 17.02.2006 21:18:05, Краля
Заказывать нужно, на сайт их официальный зайдите, я заказала сразу по телефону (765-9466), доставка бесплатная, если сумма заказа 500 р. 17.02.2006 13:32:33, Лапка-растяпка
у распространителей 17.02.2006 13:18:15, Irikosha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!