Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про волосы

Я уже написала об этом в "медицине", но вот решила продублировать здесь. Вдруг кто чем поможет...

У сынишки выпадают волосы :(((( Причину, по-моему, знаю (побочное действие препарата). Но как их укрепить? Такие раньше были красивые, густые, стриглись раз в месяц строго, иначе заростал как медведь. А сейчас... Пошли стричься - все волосы оставили в парикмахерской. Наша мастер, у которой мы постоянно стрижемся, удивилась страшно - куда это наша шевелюра уплыла. Что бы такого придумать для укрепления волос, может, что для деток в этой области создано?

Заранее благодарна всем.
Наташа.
07.04.2001 18:34:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте это:
сок 2 луковиц+1 ст.ложка меда+1 яйцо+1 с.ложка растит. масла - этим хорошенько намазать голову (втирайте в кожу), накрыть пакетом и замотать полотенцем - на час. Вымыть голову.
Эта маска точно помогла при выпадении волос моей подруге - результат заметен не только мне. Сейчас сама мажу этой маской голову - для профилактики (волосы воняют, если их намочить) Красота требует жертв :))
Может быть это и вам поможет
Удачи!
11.04.2001 16:32:53, Ируся
Наташа и Игорь, если есть желание напишите мне на мыло. Я порекомендую Вам хороший центр,где занимаются волосама, детям там тоже помогают.

Желаю удачи.
10.04.2001 10:45:46, Марта
Наташа и Игорь, если есть желание напишите мне на мыло. Я порекомендую Вам хороший центр,где занимаются волосама, детям там тоже помогают.

Желаю удачи.
10.04.2001 10:45:36, Марта
Попробуйте желтками голову мыть. Помогает. 09.04.2001 09:51:57, Татусь
Потом воняет только очень... 10.04.2001 01:22:17, Ассоль
OFF: я Вам про карантин ответила:) 07.04.2001 21:13:31, Катёнка
Спасибо, Катюш, но все равно застряла там наша еда, черт бы побрал этот карантин!!! 07.04.2001 22:39:37, Наташа и Игорек
Молочную еду не пропустили? Наверное нам тоже с собой тогда молочное нельзя во Францию брать:( У нас на автобусе поездка, вот мы и дергаемся с друзьями, что можно везти, а что нельзя:((( 08.04.2001 00:27:57, Катёнка
Может, в частном порядке и пропустят: у нас контрактная поставка,партия на несколько месяцев. 08.04.2001 13:25:36, Наташа и Игорек
а что за препарат, от которого волоски начали выпадать? 07.04.2001 20:05:00, ЛенаР
Депакин. Там главные побочные эффекты - выпадение волос и усиление аппетита. Про аппетит я вообще молчу - холодильник давно на замке и при слове "еда" я берусь за ремень... :(( А вот с волосиками - проблема, мне так жалко, слезы льются рекой. Причем у процентов 50-60%, принимающих этот препарат, такие поб. эффекты. Года 2 назад другой пили - еще хуже, почки чуть не отказали. Ну что же делать мне с волосиками???????? 07.04.2001 22:44:26, Наташа и Игорек
Наташа!Мне кажется,что если выпадение волос вызвано побочным действием препарата,то здоровое питание,солнышко(весна!)и немного времени сделают свое дело и волосы снова будут как раньше!Просто должно пройти какое-то время. 07.04.2001 19:19:05, Карбонара
Да мы его пьем пожизненно!!! Неизвестно еще, когда отменять, вот в чем беда. Это противоэпилептический препарат, отменять нельзя, бросать тоже. Его отменять начинают спустя два года после последнего приступа, а у нас только вчера один был... :((( Эпилептолог говорит, купите шампунь какой-нибудь укрепляющий. А разве есть такие для деток? 07.04.2001 22:41:42, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!