Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холодное обертывание?

Я соб-но о чем... Похвалите фирму, кто какие юзал? Бо мой жир на ляхах меня уже раздражать начинает...:(( Упражнения делаю, хожу много, но не хочет уходить, точнее вроде сходит, но дряблость остается:((
Массаж и горячее мне низя, расположена к варикозу:((
11.02.2006 18:56:57,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 13.09.2021 22:31:13, Ли Карина
Холодное обертывание – одна из самых эффективных процедур в борьбе с целлюлитом. Оно щадяще воздействует на кожу, имеет узкий спектр противопоказаний и обладает ярко выраженным эффектом.

[ссылка-1]
13.09.2021 22:30:47, Ли Карина
для холодного обертывания классно подходят SCINNY-DIP и S-CREAM с пленкой BODE WRAP.
В качестве дополнения можно лифтинг FIRM UP добавить.
Все очень легко применяется в домашних условиях, эффект даже лучше, чем в салонах.
15.02.2006 04:20:36, neways
Холи Лэнд, а на Гуам у меня сильнейшие ожоги.. 13.02.2006 13:54:22, *Enchantress*(очень тихо)
Холодное обертывание – одна из самых эффективных процедур в борьбе с целлюлитом. Подробнее: [ссылка-1] 13.09.2021 22:31:49, Ли Карина
Эт я слышала про реакцию... в Холи ленде обучение платное.:)) Спасибо, пошуршу у них... 13.02.2006 23:28:03, ВВС
на фига, пардон, тебе учиться!!! лосьон под пленку намазать? или крем потом? 14.02.2006 14:27:46, *Enchantress*
Я ж со шкурныи Ынтересом:))) Я ж со скидкой хочу, в Гуаме я могу просто свой диплом принести, оформиться и скидочку получить, а в холи ленде, чтоб скидку поиметь платно отучиться надо:) 14.02.2006 14:50:37, ВВС
у меня там скидка. за преданность. Процентов 5-10-будет интересно, дай знать.:-) 14.02.2006 15:30:57, *Enchantress*
Угу, пасиб. 14.02.2006 16:51:01, ВВС
gera
Нааат, как же ожоги?!!! Где,и чем самое важное ты делала обертывания:-0 13.02.2006 19:21:25, gera
большая зеленая коробка с грязью для бедер/ягодиц..ну, я не понимала, отчего там высыпания начались..наносила в перчатках, один раз грязь эта попала чуть выше запястья, я меньше, чем через минуту ее смыла. 2-3 дня ходила с болячкой..Перестала делать обертывания, кожа на теле пришла в норму. 14.02.2006 14:33:30, *Enchantress*
Да это личная неперносимость какого-то составляющего, не изучала состав? дабы не нарваться еще раз где-нить в другом обертывани или не дай бог в креме для лица... эт я не пугаю, спрашиваю прсто:) 14.02.2006 14:52:25, ВВС
не, не изучала. Первый раз такое :-) 14.02.2006 15:32:09, *Enchantress*
Наташа, не подскажите про Флоресан? Вы попробовали? Как вам? 13.02.2006 14:19:01, иероглиф
Давайте на "ты" перейдем :-)
Флоресан мне никак. Ноль эффекта и крайне неприятный тошнотворно-сладкий запах. Я его и под пленку, и после скраба - результата НИКАКОГО. Может, он на эффекте плацебо работает? :-)
13.02.2006 14:31:55, *Enchantress*
хорошо. За инфу спасибо 13.02.2006 16:15:35, иероглиф
Kuzya
Дома хотите делать или в салоне? Вам диагностику делали? Дело в том, что для достижения лучшего результата нужно составлять индивидуальную программу и по ней работать. Массаж укрепляет сосудистые стенки и стимулирует периферическое кровообращение, он вам наоборот показан для профилактики варикоза. Да и горячее обертывание, возможно тоже можно, если нет обострения. Тут, как говорится, "на что жалуетесь?" "Жир или целлюлит?" А если по существу, то лучше всего препараты французских производителей(их огромное множество, начинаются, как правило на "тал":), потом идет израильская косметика и грязи, все остальное менее эффективно, но тоже ничего. В состав лосьона для холодного обертывания входят спирт, камфара и ментол, т.е., ничего сверхестественного. 11.02.2006 22:23:13, Kuzya
:)) а по существу? 11.02.2006 23:18:00, ВВС
Kuzya
Издеваетесь?:)
<<А если по существу, то лучше всего препараты французских производителей(их огромное множество, начинаются, как правило на "тал":)
Тальго, талак, талеон, таледо, мария галанд, алгологье..все не вспомню, их постоянно разрабатывают, выпускают и пачками на рынок выбрасывают. Первыми двумя работала, оч. хорошие. Для домашнего использования купите Гуам, как ниже советуют. Германию не берите, пробовала 2 разные фирмы, оч. слабая косметика.
11.02.2006 23:35:04, Kuzya
Хосссссспидя, да я знаю все их разнообразие, я ж спросила каие юзали и какие похвалите, я прекрасно знаю принцип их действия и приблизительный состав, но одно дело верить тому, что написано на упаковке, другое - спросить у тех, кто это пробовал и так сказать по проталенному пути, не нарываяь, я замучаюсь пробовать все, что начинается на "тал" их тьма тьмущая!! 11.02.2006 23:39:29, ВВС
Kuzya
Пробовали от чего? Что Вы хотите лечить? Жир, целлюлит, дряблость кожи, отеки? Почему именно холодное обертывание? При 1-2 стадии цел-та показаны горячие обертывания, при 3-4 - холодные+ куча дополнительных процедур. Я не наезжаю, боже упаси. Хвалю тальго и талак, дорогие только, да и расфасовка, на 20-30 процедур, бинты и т.д., оно Вам надо? Все, ладно, ухожу......... :) 12.02.2006 00:40:43, Kuzya
ну низя мне горячие и массаж незя... у меня вены слабые, очень слабые, уже стадия компенсации, мне вены беречь надо, очень беречь, поэтому я спрашиваю именно о холодном обертывании, я еще до беременности стала посещать врача по этому поводу регулярно, поэтому прекрасно знаю, что можно, что нельзя, даже не беря во внимание свое ср мед обр. Просто, понимаете, как бы это сказать, разницы нет в том, что у меня, важно то, что мне нужно знать именно какие холодные обертывания народ пробовал, а уж что из этого подойет лично мне я уже и сама разберусь, а перчисление всего на "тал" ну неуместно, уж извините, если резко.. 12.02.2006 00:48:01, ВВС
Kuzya
Если Вам интересно. Все обертывания делятся на горячие и холодные УСЛОВНО. Вначале любого обертывания идет горячий(разогревающий этап), потом холодный этап.
При проведении классического холодного обертывания:
1. Делаем пилинг(подойдет абсолютно любой, хоть "чистая линия", не тратьте деньги). Пилинг делаем снизу вверх от пяток, лучше лежа. Проблемным местам уделяем большее внимание, большее усилие(своего рода массаж). Все движения к паху. Живот по часовой стрелке.
2.Затем наносим разогревающий гель(крем) под пленку. Здесь лучше не экономить. Обычно его позиционируют, как концентрированный препарат на водорослях. Посмотрите у гуама должно быть нечто подобное, разогревающее, с кучей полезных веществ, не требующее душа. Его задача вызвать приток крови к проблемным местам. Втираем безжалостно, мажем густо. Закрываем пленкой. Обеспечиваем коже внутриклеточное "дыхание". Лежим под одеялом 20-30 минут.
3. Далее смачиваем бинты в охлождающем лосьоне. Почему бинты, а не спрей? Потому как бинтами мы делаем лимфодренажное холодное обертывание. Мокрые и холодные бинты плотно наматываем снизу вверх. Вызываем спазм сосудов и выводим всю жидкость и шлаки из тканей. Лежим 8-10 минут. Пьем горячий чай. Снимаем бинты и мажемся увлажняющим молочком для тела(подойдет любой).
Все процедуры построены на контрасте, будь-то водоросли, грязи или еще что. Разогрев-охлаждение. Если охлаждение гелем или спреем - обязательно ручной лимфодренаж. Если проблемы с венами, тем более лимфодренаж... и контрастные процедуры, как это ни странно. У самой варикоз, знаю. И Вы напрасно с таким сарказмом. Я сейчас как раз читаю литературу по прикладной эстетике. Про биохимические(и не только) процессы в организме при образовании целлюлита и меры борьбы с ним.
Удачи.
12.02.2006 01:28:22, Kuzya
Я Вас абсолютно не понимаю:)) Вы думаете того, что Вы здесь расписали я не знаю? Я думаю это знают практически все, даже без спец образования и чтения спец литературы.
А разогревающий гель наносится при простых обертываниях, а при холодных, по логике наносится охлаждающий и про этап разогревания перед холодным обертыванием я совсем не поняла, Вы пишите общие фразы, приминимые вообще к обертываниям, а я просила не курс лекций по обертываниям (это у меня уже в институте было:)), а конкретику по холодному, вот и все, и никакого сарказма абсолютно!
12.02.2006 09:45:46, ВВС
Kuzya
Я описала этапы классического ХОЛОДНОГО обертывания. А в самом начале я спрашивала Вас, где вы будете его делать. Все проехали. делайте, как Вас учили:) 12.02.2006 13:46:38, Kuzya
Крёстная
Вер, мне тоже горячее никак((( Покупаю Guam либо холодное либо ещё лучше "36,6" называется. Дома мажу под плёнку. Полёт нормальный, объёмы уходят. Правда, я ещё в спортзал хожу, но с переменным успехом :-)
И ещё из холодного: спрей с камфарой Тальго (антицеллюлитный). Его под термошорты и вперёд.
11.02.2006 22:22:20, Крёстная
Чую я, что придется мне идти и оформляться в гуам:)) Давно уже собираюсь, все стимула не было, а переплачивать за то, на что могу скидку поиметь жаба душит, а вот в тальго, мне каааца обучение платное было, поищу инфу. Спасибо, я соб-но вот тока уверилась в своих домыслах:)) 11.02.2006 23:26:08, ВВС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!