Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шампунь после бассейна

Ниже была тема про бассейн. Тоже хожу плавать и задумалась, что надо бы купить специальный шампунь. Можете посоветовать определенное средство? которое Вам подошло. Волосы у меня нормальные, не окрашенные, динные...
08.02.2006 16:16:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
любой шампунь для сухих/поврежденных/крашеных волос,
его достаточно для того, чтобы очистить волосы и не слишком жесткий, чтобы еще больше повредить волосы.
09.02.2006 03:31:22, Cranberry
La Fiesta
У Веллы серия Back to Basics.Грейпфрутовый шампунь очищает волосы после хлорированной воды.Мне понравился:) 08.02.2006 20:49:29, La Fiesta
Спасибо, попробую...
Сегодня зашла в аптеку, спросила что есть из средств после бассейна... Консультант посоветовала пальмовое масло Leonor Grey... Но стоит, блин, 1150 руб.:( Никто не пользовался? А то что-то дороговато наобум брать
09.02.2006 11:55:03, Reusik
La Fiesta
Да!Да!Да!Люблю вообще все у Грэй:)Года два как только эти шампуни покупаю.Маски делаю в салоне,дома нет желания наносить,выдерживать время.:)
Масло тоже без дела не простаивает.Наносить раз в неделю на кончики,совсем немного,втирать и около 20 минут оставить на волосах.Смывать теплой водой,не горячей,а именно теплой-у меня первый раз не смылось,стало тягучим как мед.Всю голову перепачкала.
Оно в принципе для сухих кончиков.Очень эффективная штука,а цены на эту марку в любом продукте высокие.
09.02.2006 20:10:45, La Fiesta
Спасибо, надо будет купить:) 10.02.2006 11:43:38, Reusik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!